АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.15
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 9509
Фото: 18
440
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Courtyard by Marriott St.Petersburg Center Hotel, Courtyard by Marriott St. Petersburg Pushkin (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
04.07.15 - 05.07.15
- Воздержался

3.7

5 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Странная работа службы бронирования и размещения

Приехали с друзьями на выходные Питер посмотреть, погулять, заселились в 2 номера, сначала очень долго не могли найти нашу бронь, в итоге нашли и заселили. Номер очень даже на уровне, все чисто, красиво, удобные кровати. Вид из окна правда никакой, во двор, но нам не важно было, не в номере же сидеть. Зашли только переодеться, привести себя в порядок с дальней дороги. И пошли встретиться с нашими друзьями. Вернулись в гостиницу во втором часу ночи. Утром собрали вещи и пошли выселяться, вот тут нас ждал сюрприз. Девочка Элеонора на ресепшен, удивила нас, тем что у них произошла какая-то ошибка и нам нужно доплатить за каждый номер 800 с чем то там рублей. Непонятно, какое отношение мы имеем к их ошибке, но ничего внятного она объяснить не смогла, кто ошибся и где. Т.к. письмо на своей почте с подтверждением тарифа по которому бронировали, мы найти не смогли, нам сказали, что мы должны доплатить. А вот если бы нашли, о чудо, все было бы нормально! А вот как, эта самая девочка нас накануне селила по тому тарифу, ведь, в ее брони был именно он, неясно похоже даже ей! В процессе обсуждения, Элеонора обмолвилась, что такие ошибки иногда бывают и цитирую: "Ваш случай именно такой!". На этом моменте мы должны были, видимо, обрадоваться, такой чести. Так что, имейте ввиду, что при заселении одна цена, при выписке другая или простой вам совет, выселяйтесь из гостиницы, просто по-английски, карту-ключ можно просто оставить в номере. Вот такая неприятная ситуация, в таком серьезном отеле стала для нас, мягко говоря, шоком. Но мы в России живем. Такой сервис. Во всем остальном шикарный отель, практически в центре города, от отеля к Невскому проспекту с еще несколькими остановками ходит шатл по расписанию, примерно с интервалом в 2 часа. Удобная парковка прям у гостиницы, для нас было важно, т.к. приехали на машине.

Питанию поставила 4, потому что, надо оценить, но мы не ходили в ресторан, поэтому нейтральная оценка. А вообще очень соблазнительная пивнушка у них прям в отеле и цены приемлемы(представлены при входе). Жаль не хватило времени туда сходить.

Плюсы отеля
сам отель совершенно отличный
Минусы отеля
служба бронирования и ресепшн.
Добавлено 06.07.15 20:47 (2 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)