АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 8047
Фото: 12

Серебряный статус

4 459
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2015
28.01.15 - 07.02.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мечты сбываются!

Давно хотелось посетить Мексику, но цены кусались. И тут выпал прекрасный шанс поехать в Мексику за 140.000 на троих. Перелет прошел на Ура, полупустой самолет, занимали по три сиденья и летели лежа, то спали, то смотрели фильмы, кто-то сидел в инете, Wi-Fi 800 рублей на время полета.

Заселение. При заселении попросили номер повыше, что и получили. Отличный номер на 10 этаже, окна выходили на море, с другой стороны окна коридора выходили на красивейшую лагуну и внутренний двор с бассейном. Просторный номер с двумя большими кроватями, стол, стулья, плазменный тв, российских каналов нет, нам и не надо было, смотрели муз. и спорт канал. Есть подобие кухни, раковина с отделением для сушки посуды, над ней полка. Чайник брали с собой. И обязательно берите евро-переходник, мы забыли, пришлось покупать за 10 евро ( в тот момент он был по 70 рэ). Напряжение 60, так что все заряжается ну ооочень долго. Огромный минус это воровство, по вещам шарят только так, оставляли кошклек с рублями, он был изучен вдоль и поперек, видимо надеялись найти доллары...Причем воруют очень умело, {удалено модератором как информация о третьих лицах} Деньги и ценности прятали среди вещей, в косметичку чреди туалетных принадлежностей. В номере сейфа нет, на ресепшн всегда зянят.

Питание. Брали завтрак. Все просто супер. Приходишь, садишься за столик и тут же тебе приносят свежевыжатый апельсиновый сок, фруктовую нарезку ( банан, апельсин, манго, дыня, ананас, маракуйя), чай/кофе, молоко. И на выбор - блинчики с клиновым сиропом, яичницу с ветчиной/сыром, и их местное блюдо ( сосиски с овощами, ну очень остро, на любителя). Рядом есть кафешки и магазины, мы ездили в крупный мегамаркет Wallmart, там есть абсолютно все.

Расположение. Отель находится на стыке отельной зоны и даунтауна, где живут местные. Своего пляжа нет,а те, что поблизости грязные и мелкие. На ресепшн можно взять ваучер на пляж,находится около клуба Коко Бонго, ехать на автобусе, мы гуляли пешком, около получаса, а так вообще ездили на шикарный пляж Дельфинос, красоты неописуемой, шикарное разноцветное море, белоснежный пляж, широченная пляжная полоса.

Wi-fi есть на ресепшн и у бассейна. Ловит хорошо.

Вечерами ездили гулять в центр, к тому самому клубу Коко Бонго, где снимался фильм Маска. Там одни дискотеки, шум, гам, народ, вообщем очень весело и есть на что посмотреть.

Экскурсии. Брали одну сдвоенную экскурсию Коба+Чичен Ица+сенот. Гид Антон от Натали Турс просто супер. Все полезно, информативно, не утомительно. В уличной лавке брали Шкарет парк и Остров женщин. Все понравилось. Особенно Шкарет, невероятный тематический парк.

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
воруют в отеле отсутствие сейфа в номере нет холодильника воровство в отеле
Добавлено 07.07.15 15:59 (2 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия B-va (5)