АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 1692
Фото: 32
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Путешествуем очень много и часто, я сама руководитель крупного турагентства. Поэтому есть с чем сравнить. В Тунисе была в первый раз. Долго думали и выбирали куда поехать и какой отель выбрать. Остановились на DESSOLE LE HAMMAMET. В отелях сети DESSOLE была не раз, являюсь частым гостем этой сети. Отель очень понравился. Самое главное это дружелюбное отношение, что встретишь не в каждой стране.

Номера: номерной фонд старовать, нужно выбирать. Изначально мы бранировали тип номера superior, но то что нам предложили нас вообще не устроило. На рецепшене предложили посмотреть несколько номеров в том числе и sute, за который прпросили доплату. Номер был отличный: 2-х комнатный с двумя туалетами, джакузи, душем и огромным балконом. В принципе доплата была не большая и мы доплатили и не пожалели. Единственное номер выходил на амфитеатр и вечером было шумно, но это сильно не мешало, т.к. ложились поздно. Так что бронируйте стандарты и договаривайтесь в отеле о номерах.

Территория: ОБОЛДЕННАЯ. Очень зеленая, красивая, в цветах и оливовых деревьях. На территории отеля ростут оливковые деревья 1813 года.

Пляж: ШИКАРНЫЙ. Чистый, большой, вход в море пологий. белый-белый песочек как крахмал. Всегда есть лежаки , независимо когда ты прийдешь. на пляже есть ресторан и бар. Ресторан больше перекус, лучше в основной ходить на обед.

Хочется отдельно рассказать про персонал. Я уже говорила, что очень много путешествую и ценю доброе и челоеческое отношение. Персонал и адиминистрация отеля очень очень заботливые, готовые прийти на помощь. Нас знал весь персонал отеля. Когда мы уезжали все с нами прощались. Отельное спасибо зам. директору отеля Фикрету он , как ангел хранитель, всегда был рядом, любой вопрос решался за минуты, в его лице мы приобрели хорошего друга.

Питание: твердая 4. Достаточно разнообразная, кухня меняется каждый день, один день были креветки. Очень вкусно. другой была тунисская кухня. так же был огромный тунец, которого туту же резали повара и жарили. Из напитков очень понравилось красное вино, хотя и белое и розовое то же вкусное.

Расположение: выйти есть куда. несколько магазинчиков. Советую магазин ALIBABA, самая дешевая косметика там. маски, обвертывания, масла. Так же он делает хорошие скидки и дарит подарки. недолеко от отлея есть кафешка там можно покурить кальян из дыни и арбуза. Очень экзотично и вкусно.

В отеле работает фотограф, делала фотосессию очень красиво и дешево. Советую.

И в конце хочу рассказать о SPA всем советую. Брали программу обвертывание+массаж 9 процедур. Это просто верх блаженства. По сравнению с ценами в России это копейки. Примерно 2-х часовая процедура стоит в районе

2000 руб. Мы домой вернулись подтянутые стройные и загорелые. Процедуры предлогает Ишам торгуйтесь с ним, он делает очень хорошие скидки.

Отдых удался, честно говоря давно я так классно не отдыхала. На третий день отдыха голова отключилась, нервы успокоились и началось наслаждение жизнью!!!!

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 07.07.15 17:24 (2 967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 08.07.15

Уважаемая, Анна Савельева!!!!
Oт всего сердца поблагодарим Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Le Hammamet Resort 4*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация