АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1863
Фото: 2
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердые 4 звезды

Отдыхали мы в Митсис Ла Вита семьей из 4 человек: двое взрослых и 2 детей 1 и 7 лет соответственно в период с 21.06-30.06.2015г. Летели из Уфы через туроператор Корал ( авиакомпания Роял флайт). На Родосе мы не в первый раз поэтому специально выбирали городской отель.

Заселение прошло очень быстро так как прибыли мы в отель в 21-15. На ужин мы опоздали поэтому ужинать отправились в ресторан, которых поблизости пруд пруди. Вообще девушки на ресепшене очень понравились. Все подсказали, все объяснили. Диалоги велись только на английском, поэтому если вы им не владеете то будет туго(((

Номер достался на 5 этаже - 515. В номере уже находился манеж. Было очень приятно осознавать, что к нашему приезду готовились. Мебель обычная, холодильник, старенький телевизор и кондиционер. Полы - кафель. Балкона нет, вместо него французские окна. Вся сантехника исправно работала. Что приятно удивило - уборка производилась каждый день, менялось даже белье))) (кроме вскр - у всех в Греции выходной). Чувствовалось по запаху что кафель вымыт дезинфицирующим средством что тоже несомненный плюс. Полотенца менялись по мере загрязнения. Вещи сушили на веревке в санузле. Чаевые оставляли по 2 евро ежедневно.

Завтраки проходят с 7-30 до 9-30 в самом отеле на первом этаже. Завтраки обычные европейские: булочки, круассаны, кексы, яичница, омлет, запеканки, овощи, фрукты, хлопья, сыр, ветчина и многое другое. Напитки - чай, кофе, молоко и что-то типа юппи. Есть одно детское кресло в зале, которым мы и пользовались. Для моих детей приносили детскую пластиковую посуду. Некоторые официантки во время завтрака являются и горничными при отеле.

Ужин проходит с 20-30 до 21-30 в отеле Митсис Петит Палас. Про ужин ничего восторженного не скажу. Обычная еда. Голодными не останетесь, но и особых восторгов не было. Каждый день одно и тоже.

Вай фай в лобби есть но очень медленный и при таком количестве отдыхающих он просто не тянет.

Расположение отеля на 5 с плюсом. Эгейское море через дорогу. Средиземного в 10 минутах. Ходили и на то и то море. Детям нравилось неспокойное Эгейское. Лежаки как и были так и стоят 8 евро за два. Не всегда их брали, иногда можно было полежать и на полотенцах. Старый город в 10-15 минутах от отеля. Ходили туда каждый день, а вообще за 9 дней прошли в общей сложности 40 км ( слава богу с нами была коляска). Активно отдохнули))). Были в Старом городе, в порту Мандраки, в парке Родини, в Родосском Акрополе, Археологическом музее, в Аквауриуме и еще много-много где. В Новом городе ориентировалась с закрытыми глазами (зара, h&m, манго, аутлеты - все там). В Старом городе советую не ограничиваться только улицами Сократа и Ипотоном. Вдали от туристических троп улочки намного интереснее и магазины там с другими ценами.

Обедали мы в ресторанах и кафе примерно от 30-40 евро на 2 взрослых и ребенка 7 лет. Иногда покупали гирос пита (шаурма греческая) за 2 евро. Гирос продают везде, но самая вкусная как мне показалось и не сочтите за рекламу это в кафешке Letoile (выходишь с отеля и идешь в сторону порта Мандраки по правой стороне, после ресторана Виктория поворачиваешь направо, через метров 10 на противоположной стороне будет это кафе). На младшую дочь брали детское питание. Как потом оказалось питание для ребенка в аптеке стоит 3,5 евро за баночку hipp. Детскую воду тоже брали с собой.

Напитки соки, воду, пепси, пиво, вино - все покупали в супермаркете.

Вообще на этой улице, где находится отель, самые лучшие рестораны в Новом городе, поэтому народу вечером очень много.

Русских немного, в основном - немцы, англичане, норвежцы, итальянцы.

Кстати, в отеле в этом году появился небольшой бассейн.

Заканчивая свой отзыв, хочу порекомендовать этот отель для туристов и с маленькими детьми. Родос великолепен и туда хочется возвращаться.

P.S. И большой привет горничным и девочкам с Ресепшена от моей дочки Виктории!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Эгейское море

Фото туриста отеля

Прочее

Пита гирос

Плюсы отеля
удобное расположение ежедневная уборка приятный персонал наличие бассейна у городского отеля
Минусы отеля
слабый вай фай душный лифт отсутствие балкона
Добавлено 08.07.15 11:06 (3 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:00 28.07.15

Доброго времени суток! Собираемся в этот отель с маленьким ребёнком! Вы своему младшему еду и воду брали из дома на все дни отдыха? Чайника в номере нет,подскажите? Просто где воду кипятить для каш????? Спасибо за ответ)))

15:56 31.07.15

Добрый день! Воду с собой брать не стоит - в каждом магазинчике продается отличная бутылированная вода без газа в ёмкостях от 0,5 до 5 литров. В номерах чайника нет. Возьмите с собой небольшой чайник на 0,5-1 л. или кипятильник. При условии, что ужин в другом отеле, а напитки не бесплатны, - вечером кипяток очень пригодится и взрослым и детям. Питание можно взять с собой, по крайней мере на первое время. В г. Родос есть супермаректы, в частности Lidl, но он на окраине. Если планируете брать машину в прокат - можно всё купить там. В противном случае придется поискать в других магазинах, я к сожалению не обращал внимания на детский ассортимент.

16:56 31.07.15

Спасибо!)))

11:33 25.12.15

Пляж комфортный на фото. Песочек и широкий.

22:05 10.04.16

Да, с пляжем все прекрасно. Вот был бы еще бесплатный)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina Stepanova (3)