АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1053
Фото: 13
392
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2015
14.06.15 - 23.06.15
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пожалейте свое время и деньги!

Самые лучшие впечатления от отдыха-это солнце и очень красивое и теплое время и экскурсия в Иерусалим. На этом положительные эмоции заканчиваются, не считая компании, которая сплотилась за время пребывания в отеле.

Самый мерзкий персонал в баре отеля, который постоянно хамит, грубит, не желает без искривленного лица даже чашку кофе приготовить, просто мерзкий тип. Повара, персонал отеля всем приезжим готовы предложить наркоту, ходят и шепчут гашиш, марихуанна, так, что если отправляете подростков, будьте внимательны в выборе отеля. При нас была парочка англичан, которые употребляли, так они у них были лучшими друзьями, для которых все в первую очередь.

Даже если номер для вас не имеет никакого значения, спать, там где только заправляют кровать, а везде кругом грязь, вечный запах уже впитавшегося дихлофоса в номерах, ванную, раковину, полы моют раз в 3-4 дня. Пакеты в мусорных ведрах не меняли вообще, он у нас был испачкан манго с первого дня, так он и остался до конца. 2 русских канала, МУЗ русский и канал с рекламой. Каждый вечер вся территория отеля заливается отравой (дихлофос) от тараканов и москитов. Не успеешь закрыто балкон, спать будет не возможно, хотя даже при закрытом балконе и задернутых шторах жутко воняет.

Бассейны не чистят пылесосами, просто каждый вечер посыпают в них хлорку.Большой бассейн с баром имеет плохое дно с отколотой плиткой в нескольких местах. Муж играя в волейбол одновременно порезал две ноги, девушка из Минска очень сильно порезала пятку.

Контингент отеля:4-6 итальянцев, 4-5 немцев, пара англичан, человек 10 украинцев, человек 20 русских, остальные-местное население, безумно шумное, как цыгане, особенно в маршрутке на пляж, которая вмещает 15 человек, а в нее влезает 30, пока все не переругаются. А с местным населением вообще ехать полный ад.

Еда-это отдельная тема. Это не шведский стол. Утро: блины, яичница, яйца, 1 вид сыра, брынза, 1 вид бумажной колбасы, огурцы, помидоры, капуста, разогретые вчерашние булки и каруасаны. Не хватает посуды, приходилось чай и кофе наливать в маленькие пластиковые стаканы, т.к. кружек нет, хотя и народа тоже не много. На обед один вид мяса говядина с подливой, картошка, рис, овощи (прокисшие помидоры, но вкусные огурцы), тушеные овощи(в основном морковь), один раз давали креветки в кляре, фрикадельки в соусе. Бывает пицца, с каким-то привкусом и мясо с душком бывает. Будьте внимательны, мало того, что они грязнули, ни единый человек из персонала не заботится об окружающих, у них не стоит цели, чтобы люди туда возвращались. Из фруктов на завтрак порезанные апельсины, на обед дыня, на ужин арбуз иногда или дыня или апельсин-все!

Расположение отеля не плохое,, но только не по отношению к морю, там 5 линия, а не 2. ЭТО ПО ОТНОШЕНИЮ К ПЛАТНОМУ ПЛЯЖУ, А К БЕСПЛАТНОМУ 10 ЛИНИЯ). Платный пляж 1,5 дол. на человека, хорошее море, красивое, заходишь по пояс уже плавают красивые рыбки, не далеко плыть до лагуны с кораллами. Вид красивый, но нет туалета и душа с пресной водой! На бесплатном увидите лужу без кораллов, но есть туалет, душ, платные бары. Чтобы увидеть там море, надо по жаре пройти направо, идти по жаре не очень прикольно, но зато там ядом кораллы. Но без обуви и маски, там делать нечего.

Даже, если вы не очень привередливы-это и то не для вас, это худшее, что я видела!!!!

За номер на 2 этаже приготовьте 20 долларов, они там все ушлые. Для местных у них в номерах цветы, вода, салфетки, шапочки для душа, на каждого гель, шампунь, мыло, ватные палочки. Для нас 1 шампунь, 1 гель, мыло выпрашивали, а потом просто брали на тележке для уборки, если она попадалась на глаза.

Только прекрасное море и оптимизм нашей большой русской компании спасли наш отдых, потому что персонал отеля хотелось разорвать всем.

Вай фай не грузит даже фотки.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

балкон

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

бесплатный пляж, надо идти направо метров 300

Минусы отеля
сервис питание расположение грязь
Добавлено 08.07.15 22:51 (3 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы катя (3)