АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 863
Фото: 6
Отзыв об отеле Renaissance Moscow Monarch Centre (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
июле 2015
01.07.15 - 10.07.15
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

без питания

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Списывают деньги с банковской карты в одностороннем порядке!

Останавливались с мужем на один выходной в отеле Ренессанс Монарх. Сами живем в Москве, решили просто сменить вид за окном. Сам отель на троечку, общее впечатление что неуютно. В номере было пыльно, на полу жевачки. Заплатили за номер кредитной картой. При выезде из отеля подписали итоговый счет за номер и спокойно уехали. Через примерно 2 часа пришла информация с мобильного банка о снятии с карты денежных средств в Отеле Ренессанс Москва Монарх Центр. Естественно мы позвонили в отель, и сотрудник нам пояснил, что они СНЯЛИ в одностороннем порядке, БЕЗ СОГЛАСИЯ ВЛАДЕЛЬЦА КАРТЫ деньги за пользование мини баром. На наши объяснения что мини баром мы не пользовались, что на ресепшене мы уже об этом сказали, сотрудник нам не поверил, но все же отправил горничную в номер где мы проживали еще раз все проверить. Через какое то время он сказал, что все нормально и действительно деньги вернули на карту.

На логичный вопрос почему вы снимаете деньги с чужой банковской карты, без согласия ее владельца, сотрудник сказал, что у них такие правила. Еще раз повторяю, что при выезде мы подписали итоговый счет за проживание в отеле и никакой информации по мини бару там не значилось!

Тут бы и все, да только через 2 дня с нас в том же отеле поздним вечером опять сняли всю ту же сумму и вот уже неделю нам ее не возвращают. На устные требования вернуть наши деньги Сотрудники отеля отмахиваются, говорят ну пишите , привозите, будем разбираться.... Вообще в досудебном порядке ситуацию не удалось решить!

Уважаемые гости данного отеля, исходя из личного опыта, требуйте от сотрудников Отеля при выезде из Отеля Ренессанс Москва Монарх Центр письменного доказательства, о том что финансовых претензий Отель к Вам не имеет или лучше расплачивайтесь в отеле наличными денежными средствами!

Добавлено 10.07.15 13:03 (1 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:21 03.08.15

Очень жаль, что у Вас такой печальный опыт.

14:23 30.06.17

Такая же ситуация была.... Правда деньги вернули и извинились!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (3)