АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 4448
Фото: 5

Серебряный статус

4 448
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Villa Poseidon (отель был переименован 14.01.15)
Отдыхала С семьей в
августе 2014
13.08.14 - 24.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный уютный отель

В прошлом году мы решили проявить самостоятельность и забронировать отель напрямую без помощи турагентств. Сначала мы нашли хорошие по цене билеты у Аэрофлота, потом списались с отелем и забронировали номер. Бронирование нам подтвердили очень оперативно , мы оплатили аванс и нам выслали ваучер.

У отеля очень информативный сайт , отзывы о нём тоже очень приличные, поэтому мы остановили свой выбор на Посейдоне. И вобщем мы остались довольны отдыхом.

Отель предоставил нам трансфер , поэтому по прибытии нас встретил сотрудник отеля и доставил по назначению. Дорога занимает минут 20-30. На ресепшене нас очень быстро и вежливо обслужила приятная девушка, владеющая русским языком, объяснила всё и вручила ключи от номера.Багаж нам занесли прямо в номер, и мы были рады, увидев наш просторный чистый и уютный номер. Всё соответствовало описанию, которое было в ваучере. В номере есть миникухня, одна большая кровать и одна односпальная для нашей дочери, кресло, столик, телевизор с плоским экраном с русскоговорящими каналами, сейф, кондиционер(очень комфортный, не шумящий), шкаф, балкон с плетёной мебелью и отличным видом на море.

Отель имеет свой участок на пляже Яз, который считается одним из самых лучших пляжей Черногории. Пляж каменистый, не очень комфортный вход в море, поэтому мы купили себе спец. тапочки для купания, зато благодаря отсутствию песка, вода в море очень прозрачная, бирюзовая. Персонал отеля следит за чистотой и регулярно моет территорию и чистит пляж. Находясь на пляже, можно сделать заказ , и оффициант принесёт еду прямо на пляж. Это очень удобно и приятно.

Питание в ресторане нам показалось несколько однообразным, особенно завтраки. На ужин выбор блюд был по-больше. Обед мы не заказывали, поэтому часто покупали себе что-нибудь вкусненькое в супермаркете, который находится в 15 минутах ходьбы от отеля. И устраивали себе праздник живота на балконе, любуясь видом на море.

Вечерних развлечений в отеле нет, поэтому мы отправлялись на такси в Будву, где есть рестораны, дискотеки, красивый парк, шоппинг и всегда шумно и весело. А ночью возвращались в свой тихий рай на берегу и отсыпались до утра.

Мы приобрели три экскурсии . Сначала мы съездили на обзорную экскурсию на автобусе, где увидели красоты Черногории, её великолепные горные пейзажи, а потом побывали на морской экскурсии, и посмотрели страну с моря, увидели "фьорд", голубые пещеры, посетили Котор и другие красивые городки Черногории. А перед отъездом посетили древний монастырь в скале- впечатляет!!!

Хочется сказать большое спасибо персоналу отеля за отличный отдых прошлым летом. Вообще Черногория порадовала радушным отношением к своим гостям, лучезарным солнцем, лазурным морем и живописнейшим горным пейзажем. Чудесная страна и очень хороший отель! Мы часто вспоминаем вас!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

коньон

Фото туриста отеля

Прочее

мост Тара

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Елена оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличный чистый пляж удобные номера дружелюбно отношение персонала расположение прямо на берегу моря
Минусы отеля
однообразно питание
Добавлено 11.07.15 01:08 (2 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация