АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 144
Читательский охват: 13278
Фото: 503
Отдыхала Парой в
июне 2015
22.06.15 - 28.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в обновленном замечательном отеле....

В этом году мы планировали отпуск в Турции не в Белек Бич... Но так получилось, что спустя три года (отдыхали в Белек Бич в 2012 году) мы вновь отдохнули в этом замечательном, обновленном, дружелюбном отеле. Мы рады!!! Первая неделя отпуска прошла в другом отеле, на вторую неделю (с 22.06.2015 по 28.06.2015) мы переехали в Белек Бич.

При заселении в отель нам было рекомендовано отельным гидом другого отеля сразу же обратиться в службу гостей к Ольге. Что мы и сделали. Замечательная девушка, которая помогла нам с заселением. Спасибо, Оля! Так как мы сразу же при заселении попали в категорию постоянных гостей отеля, нам одели браслеты (жаль не сфотографировала) иные, нежели для гостей впервые посещающих Белек бич. Номер нам предоставили в новом корпусе, на 2 этаже, над ресепшен.

Мы читали информацию по данному отелю и знали, что в мае 2015 года отель открылся после реновации. Друзья мои, те, кто отдыхал в данном отеле до реновации, РЕКОМЕНДУЮ вам обязательно приехать в этот обновленный, красивый, замечательный отель!!! На первый взгляд он стал совершенно другим, неузнаваемым. Решепшен, служба гостей, лобби-бары, замечательная терраса (балкон)... - все изменилось. Только территория осталась такой же зеленой, свежей, продуманной... Полностью изменился один из бассейнов, тот что рядом с рестораном Аспендос. Оба бассейна обновлены.

Номер в новом корпусе, в номере пахнет новой мебелью...(фото прилагаю). Удобная душевая зона, мыло, гели, шапочки для душа, щетки зубные, паста зубная... все необходимое под рукой. Мини-бар в номере пополнялся ежедневно. Вино, фрукты в номер... Достойная уборка номера. Все просто замечательно!

Когда ехали в отель, было интересно встретим ли мы кого-либо из "стареньких" (в хорошем смысле этого слова) работников данного отеля. Что вы думаете? Встретили! Служба работы с гостями, менеджер Nalan (надеюсь, что я не ошиблась в написании имени), официантка Севги (надеюсь, что тоже не ошиблась), еще несколько знакомых лиц, что было очень приятно)))

Питание в отеле как всегда на высоте, в этом плане с 2012 года ничего не изменилось... Все блюда приготовлены вкусно и, что немаловажно, каждое приготовленное блюдо выглядят очень аппетитно))) По-прежнему респект шеф-повару))) Единственное, что изменилось (для меня), так это мороженое... Это не то мороженое, что было раньше. Жаль... Мне очень нравится турецкое мороженое, всегда покупаю его, когда выбираемся в город. Очень вкусное!!! Рекомендую всем, кто еще вдруг не попробовал!

Мы, как постоянные гости отеля, были приглашены на ужин в снек-бар. Атмосфера замечательная! Всех приглашенных гостей приветствовала команда Белек Бич... шампанское... цветы... вкусный ужин... дружелюбная обстановка... Спасибо!

Можно долго восторгаться командой данного отеля, где любой вопрос решается сразу же, представители службы гостей всегда готовы всем гостям помочь в решении многих вопросов. Ну и конечно же, особое спасибо Ольге!

Море замечательное, если бы еще с входом в море как-то решился вопрос, то было бы вообще отлично!

Детей в отеле очень много, для них здесь маленький рай. Только слишком громко некоторые "плачут" на обеде и ужине)))

Ездили в Анталию. Отдыхая в другом отеле несколько раз выезжали в Анталию (из Кадрие), из Богазкента только один раз получилось. Были на экскурсии Памуккале, посетили аквариум в Анталии, в лунапарк не попали, по времени не укладывались уже... Кому интересно могу подсказать как добраться самому в Анталию из Кадрие и Богазкента.

Жаль, что отпуск всегда заканчивается, две недели пролетели очень быстро. Хотим сказать СПАСИБО всему персоналу Белек Бич за великолепный отдых в обновленном отеле!!!

Если получится еще раз посетить данный отель, то обязательно приедем!!!

Фото туриста отеля

Для детей

Карусели для малышей.

Фото туриста отеля

Прочее

Аквариум...

Фото туриста отеля

Номера

Приятно)))))

Фото туриста отеля

Отель

Для желающих заказать фотосессию.

Фото туриста отеля

Отель

Очень оригинальненько...

Фото туриста отеля

Прочее

Ну вот мы и в Турции!!! УРААААА!!! Впереди две недели отдыха!!!! УРАААААА!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такой трудяга-мороженщик готов накормить вас вкуснейшим турецким мороженным. Экскурсия Памуккале.

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале

Фото туриста отеля

Прочее

Ну а это мы)))

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия Памуккале. Бассейн Клеопатры, которая со слов гида, никогда не бывала в Турции.

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале. Древний город Иераполис.

Фото туриста отеля

Номера

Мебель в номере новая, удобная, красивая.

Фото туриста отеля

Номера

Диванчик)

Фото туриста отеля

Номера

Вид с боку...

Фото туриста отеля

Номера

Сплит-кондиционер.

Показать еще
Плюсы отеля
обновленный отель. хорошее питание. для нас вообще все было хорошо!
Минусы отеля
не очень удобный вход в море.
Добавлено 12.07.15 17:39 (3 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:04 16.07.15

Сейчас находимся в данном отеле. Номер так же над рецепшен. Ну вот в номерах нет не щеток зубных не паст, спросили на рецепшене , сказали , что у них это не предусмотрено , хотя во многих отзывах читали , что есть, поэтому и не брали с собой . Из минусов отеля , кто едит с детьми: платный гейм рум, 30 мин-5 долларов, каждый игровой автомат 1 жетон-1 евро( 3 мин ), вата сладкая , попкорн( малюсенький) 2 евро или 3 доллара. Так что, господа родители, бабушки и дедушки будьте готовы к этому ))) долларов 40-50 в день приходиться выкладывать..

18:35 16.07.15

Татьяна, а мы, когда едем на отдых, всегда берем с собой и щетки и пасту зубную, не задумываясь о том, предусмотрена ли данная услуга отелем или нет. Поэтому у нас не бывает разочарований на эту тему. Насчет сладкой ваты и попкорна согласна с вами, данные услуги вполне могли бы быть бесплатными. Ну, а если вы или ваши дети совсем не можете обойтись без гейм-рума и при этом не готовы каждый день выкладывать по 40-50$ за данные услуги, то вам нужно было планировать отдых в более дорогом отеле, где данная услуга не является платной, только стоимость тура будет не та, что в Белек бич, но зато тогда вы останетесь довольны отдыхом и напишите хороший отзыв, без претензий)))

07:12 17.07.15

Татьяна, я предупредила таких как я , выбирающих отель по отзывам, чтоб были готовы к дополнительным расходам. А щетка и паста - это мелочь, просто неприятно когда несоответствие с действительным.

15:39 17.07.15

Татьяна, мне кажется, что все зарегистрированные на топхотелс ориентируются на отзывы отдыхающих. А что вам понравилось в данном отеле?

07:29 18.07.15

Татьяна, нравится в принципе все, особо если выделить, то это: номер- все новенькое, вай фай- отличный( в номере ребенок даже в режиме онлайн смотрит), персонал доброжелательный( всегда с улыбочкой), фруктов в достатке( арбузы, черешня,виноград,дыня, персики, бананы, яблоки, сливы , апельсины), детская площадка отличная! Немного вляпались с гейм румом и то только потому что ребенок познакомился с мальчиком , а тот ему сразу выдал " злачное" место отеля)))

13:49 18.07.15

Ну здорово, что позитива намного больше, чем неприятных мелочей. Мы тоже остались довольны отдыхом. Хотя не думали раньше, что вернемся в отель. Но так получилось, что вернулись и рады, что так случилось. Реконструкция пошла на пользу отелю) Вы еще в отеле, отдыхаете? Как бы мне хотелось на недельку вернуться обратно)))

16:39 18.07.15

Татьяна , да мы еще в отеле , 28 июля улетаем. Жарко очень... Море - парное молоко)))) Нет, не подумайте, я ни коем образом не дразнюсь...

17:00 18.07.15

О, как вам здорово! Вы еще так долго можете купаться в море, загорать, отдыхать... Да, ладно, дразнитесь))) Татьяна, давайте отлично отдохните за всех тех гостей отеля, которые уже дома и уже работают, но с помощью отзывов и фото отдыхающих имеют возможность вновь вернуться и вспомнить приятные моменты своего отдыха)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна Ivanova (9)