АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 4972
Фото: 63

Бронзовый статус

1 031
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 14.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Отдыхали (я, муж и сын 3,5 года) в данном отеле в конце июня-начале июля 10дней. Первые 5 дней нам неповезло с погодой, была переменная облачность, преимущественно пасмурно, НО тепло! В Греции с погодой нестабильно, и мы были к этому готовы. Вторая половина отдыха была солнечной и жаркой. В дополнении к предыдущему отзыву могу добавить свои за и против!

Нам достался номер на первом этаже, с выходом на газон! Номер новый, чистый и просторный! Не берите вид на море! Познакомились с ребятами и они показали нам, что за вид на море им достался... да уж((( боковой еле просматривающийся вид)) За эти деньги можно взять с выходом на бассейн. Уборка в номерах проходила ежедневно! и один раз всего застали их в номере, когда они это делают не знаю))

Питание! Основной ресторан: завтрак и ужин. Обед: таверна гриль и таверна у пляжа. Ассортимент блюд не повторялся за 10 дней ни разу!!! Все ооооочень вкусно! Мой ребенок кушал!!! А дома он вообще не ест!!! Фруктов столько! Были все сезонные фрукты! Качественные, спелые и вкусные! Арбуз, дыня, персики, нектарины, АБРИКОСЫ!, черешня грейпфруты розовые и белые и тд. Вино розовое порадовалао нас))) Всегда рыба нескольких видов, морепродукты! Мясо: свинина, говядина, кролик, утка... карпаччо на холодное бывает из говядины или из рыбы. Всякие лазаньи, пасты, ризотто не с морепродуктами, а морепродукты с ризотто))) Гарниры: фри, пюре, каротошечка отварная, обжаренная, рис с овощами, кус-кус, брокколи и тд. Холодные закуски, салатики по мимо греческого, из тунца...с курочкой, с беконом, с грибами... Овощей море! Всякие соусы, приправы, СЫРЫ!!! Супы разные...крем-супов много разных. Они любители шпината, колдуют с ним))) Всего не перечислить)))) Десерты конечно))) Мороженое с различными сиропами. По выходным на завтрак шампанское и красная рыба. Вообще завтраки меня порадовали и не надоели, как это обычно бывает. Завтраки: омлет, глазунья, яица 5 и 8 минутки, овсянка на молоке, сосиски различные, фасоль, какой-то картофель, круассаны со всякими начинками, яблочный штрудель, чизкейк, блинчики с нутеллой, яблоко в карамели, вафли, тосты, ветчина, колбасы, сыры, фрукты и овощи! В дестком уголке основного ресторана, делают филешки из курочки отбивные, паста болоньез ежедневно)) очень вкусное желе в стаканчиках.

Кофе конечно нас не порадовал, такой как во всех отелях-никакой))) Свежевыжатых соков нет и вообще соки невкусные, ребенок пил воду и чай.

Теперь море! Лежаки есть ВСЕГДА!!!! И много!!! Заход в море ИДЕАЛЬНЫЙ!!! Мелкий, как мука, песок! Предполагаю насыпной! Не глубоко, очень комфортно)) Бич-бар, находится рядом с таверной и пулбаром. Что меня слегка огорчило-мохито за деньги((( 7евро. А ведь это самый ходовой напиток на пляже в жару((( Наверно на это и рассчитано! Я распробовала джин-тоник))) Мягкий и приятный. Пиво нормального качества! Это и понятно, основной упор сделан на англичан, а они любители пивка дернуть))

Бассейнов много и детский в том числе есть с кораблем. Там очень много детей)) Один раз мы в нем провели пол дня на свой страх и риск, так как на море был ветерок. Боюсь я этих бассейнов и ротовирусов! Но все хорошо))-проверку прошел!

Что мне в этом отеле не понравилось! Это GYM! Спортзал: 2 беговые дорожки, 1 велотренажер, гантели, и немного тренажеров (бессмысленных абсолютно) на которых нельзя выставить вес-вообще не вижу в них смысла! Никто ими и не пользуется. Все тренажеры новые technogym. Лучше бы уж тогда сделали упор только на кардио раз такое дело и поставили еще эллипсы, степпер, побольше дорожек и оставили гантели. Так как когда погода плохая, дорожки заняты сразу!

Ну, про присед со штангой я вообще молчу))) Стоек там нет...

Каждый вечер играет живая музыка!!! Отлично поет девушка... После ужина на диванчик с бокалом вина и... Вот это молодцы!!! Очень релаксово)))

Аниматоры устраивают ежедневно вечерние шоу-программы. Амфитеатр находится отдельно от отеля, что тоже хорошо-никакого шума... В течении дня: воллейбол, водное поло, акваэробика, бочу, степ, йога и тд

За отелем ничего нет!!! Брали такси в Салоники, вариант не бюджет конечно-75 евро в одну сторону!!!

ОЧень важный момент!!! Мамочкам на заметку!!! Много комаров! А в некоторые дни, они просто атакуют!!! Не пройти по территории вечером! В первый день нас так обкусали! До волдырей!!! Берите с собой маскитол-крем для детей, чтобы мазать!!! Я прочитав отзывы англичан подготовилась и кинула с собой на всякий случай! Пригодился ооооочнь! Мазала ребенка и себе ноги, а то платье не одеть((( и фумитокс (он кстати продается мини-маркете).

МИНИМАРКЕТ: подгузники, питание баночное, смесь (nan вроде), соски, бутылки, салфетки влажные, шляпы, водные развлекушки, круги, напитки, желатинки, немного сувениров, солнцезащитные крема.

Очень понравился детский комплекс у основного ресторана! Месторасположение на 5+! Детки играют, а родители кушают))) Спасибо отдельное.

Русских не очень много, но есть. Была удивлена немалому количеству украинцев. Основная масса конечно англичане!

Вернулась бы я в этот отель? Однозначно-ДА!!!

Мы с мужем приехали по +2 кг)) Легко можно набрать и +5!!! Поверьте.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

время обеда.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

артишоки часто подают

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кролик

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кролик

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак, йогурт лайт с миндальной стружкой.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вид из таверны у пляжа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

блинчик)) без всего!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак: штрудель, вафли и джемики.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

осьминог (холодная закуска)

Фото туриста отеля

Пляж

вид на пляж с таверны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
питание заход в море большая территория детский игровой комплекс у основного ресторана живая музыка
Минусы отеля
спортзал не продуман комары
Добавлено 14.07.15 11:22 (5 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastya (5)