АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.14
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 18579
Фото: 133

Серебряный статус

3 306
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
17.06.15 - 29.06.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но есть на что обратить внимание руководству

Отдыхали в отеле Гран Палас 17.06.15 - 29.06.15 Мы с мужем и дочкой 4х лет.

Приехали рано, в 9.30. На ресепшн сказали погулять немного, постараются заселить раньше. Так и получилось, уже в районе 12-12.30 были в номере. Вообще на ресепшн очень понравились сотрудники. Все русскоговорящие. Возникающие проблемы и просьбы решают моментально и с улыбкой. Отель современный, относительно новый. Все в хорошем состоянии. Лифты работают от карточек или браслетов. Как и шкафчики в спа. Очень удобно! расположение так же понравилось - до моря недалеко, рядом ресторанчики и магазинчики.

НОМЕР (210) так же очень понравился - все новое, чистенькое. занавески открываются с пульта, что очень порадовало ребенка (МИНУС - шумит моторчик, тихо не закроешь). Чайный набор присутствует. Дочке поставили нормальную полноценную кровать. большая терраса с лежаками и столиком и стульями - метров 20. Большой шкаф, дастаточное количество вешалок, бесплатный сейф. (МИНУС - нет ни одного выдвижного ящика в номере! и с полками в шкафу тоже беда. Пришлось нижнее белье, купальники и вещи, которые не нуждаются в развешивании оставить в чемодане и все время лазить в него).

В номере столкнулись с небольшой проблемой: ванная и туалет отделены от номера раздвижной дверью, перегородка прозрачная. Настолько прозрачная, что приходилось сидеть с дочкой на балконе, пока папа принимает душ (фото приложила). Туалет от ванной отделяет такая же дверь, но стекло не прозрачное. Плотно эти двери не задвигаются - остается щель пару сантиметров.

В ванной есть и душевая и ванна, необходимые принадлежности. Халаты, тапочки, все есть.

Уборка понравилась - убирают один раз в день, но очень чистенько все. Полотенца меняются каждый день, вне зависимости от того бросил ты его на пол или повесил на крючок. Оставляли небольшие чаевые - 3-4 евро.

ПИТАНИЕ. брали только завтрак. Все вроде есть, но ощущение что чего то не хватает) несколько видов колбаски, сыра. Овощей свежих практически нет (кроме не оч свежих помидоров на вид). Хлеб только тостовый и два вида булочек. Омлеты делает одна женщина на одной сковороде. то есть в одно время - только одну порцию. Если ты не первый - ждать долговато. Она же готовит глазунью, которая лежит на шведском столе. Каша каждый день овсяная (неплохая, дочка ела с удовольствием). Из десертов - два вида слоеных булочек и панкейки. 3 дня были чурросы. Порадовали свежевыжатые апельсиновый и грейпфрутовый соки. Фруктов было много, но не все хорошие, при ближайшем рассмотрении персики битые, с плесенью даже попадались. В общем голодными мы не оставались, но бывало и лучше. Чай кофе приносят быстро, персонал старается, все очень приветливые.

Несколько раз обедали и ужинали в этом же ресторане. ОЧень понравились блюда по меню! Обязательный комплимент от шеф-повара. Вкусно. Детское меню присутствует.

Пробовали и буфет - он не впечатлил. 30 евро взрослый, 15 ребенок. Понравилось только то что готовит повар на гриле (мясо, птица, рыба). Все остальное как - то не очень.

Территория - ухоженная, хорошие бассейны. Есть и совсем меленькие и поглубже. Лежаки, кресла со столиками - все достаточно новое. Детскую площадочку пожелала бы получше, совсем тоска. Никакой анимации мною замечено не было, очень тихо, играет приятная музыка. НО орущая музыка из отеля через дорогу (тоже палас но 4ка) постоянно нарушала эту идилию. Как люди в этой четверке живут не пойму, я сошла бы с ума.

Отдельно хочу рассказать про сотрудников отеля, работающих у бассейнов (я не знаю, как называется дивная должность этих людей в зеленых жилеточках, сидящих целый день под зонтиком и наблюдающих за купающимися). С утра эти люди раскладывают матрасы по лежакам, на этом их активность заканчивается. С ними связано два неприятных воспоминания. История первая. Около бассейнов достаточное количество лежаков и зонтов, хватало обычно всем. В выходные заехала какая-то конференция, у них была вечерняя пати на улице. Для них забрали большую часть зонтов от бассейнов, расставили их над столами. На следущий день, придя к бассейну, я обнаружила 3(!!!!) зонта (остальные так и стояли в зоне кафе), все они были, разумеется, уже заняты. Я подошла к сотруднику и попросила вернуть зонты, так как находиться у бассейна без зонта практически невозможно. Он развел руками и сказал что около этого бассейна положено только 3 зонта, больше нельзя, и помочь он нам ничем не может. Это при том, что мы там находились уже неделю, и зонты были. Мне пришлось идти на ресепшн. Там проблема решилась в течении 2х минут, сразу появились милые рабочие, которые на тележках перетащили зонты обратно к бассейну. После чего товариЩ в зеленой жилеточке бросал на меня недовольные взгляды.

История вторая. Придя рано утром к бассейну, мы обнаружили кучку экскрементов, лежащую прямо на проходе, между бассейнами. На середине! Сотрудник бассейна (в этот день это была дама) разносил матрасы по лежакам, обходя кучку стороной. Сто раз она прошла мимо. А когда закончила - уселась на свой трон. Кучка мило лежала до обеда. Пока возмущенный итальянский дедушка не указал на сие безобразие этой же даме. Как уж испарилась эта кучка я не знаю, отвлеклась, убрала ли ее дама, или вызвала специально обученых людей, но странно что это нельзя было сделать сразу!

Я считаю что для пятизвездочного отеля, единственного в окрестностях, это совершенно недопустимо!

Очень понравился спа комплекс. На массажи не ходили, но бассейны, сауна, души разнообразные впечатлили. Единственное замечание - в хаммам невозможно зайти из-за огромного количества эвкалипта, туда вбуханного. Как для коал, ей богу!

В общем отель понравился. Есть желание вернуться. Если руководство отеля будет обращать внимание на некоторые замечания - он станет идеальным!

если что-то забыла - отвечу на все вопросы с удовольствием!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

волшебная перегородка между самим номером и ванной

Фото туриста отеля

Территория отеля

кучка

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Юлия оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новый отель номера в хорошем состоянии
Минусы отеля
соседний отель служащие отеля у бассейна
Добавлено 16.07.15 15:42 (5 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (14)