АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1517
Фото: 0

Бронзовый статус

1 517
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
16.06.15 - 23.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, в который хочется возвращаться вновь и вновь! Что мы и сделали )))

И снова отдыхали компанией, 9 человек ,в том числе трое детей. В Египте не первый раз, и в сети отелей Мадинат Макади соответственно. Т.е. мы знали куда едем. Хочется отметить: в этот раз после подтверждения брони мы написали письмо на электронную почту отеля с просьбой разместить нашу большую компанию в номера, по возможности как можно ближе друг к другу, а также желательно на первом этаже. Приятным сюрпризом было то, что при заполнении отеля на 95%,как нам сказали, на нашу просьбу отреагировали и предоставили номера именно те, что мы и хотели.

Спасибо большое персоналу отеля!

Весь персонал отеля вежлив, внимателен, дружелюбен. Каждый день интересовались как проходит наш отдых, и в случае возникновения каких-либо вопросов все решалось достаточно быстро. Особую благодарность выражаем guest relation Кристине, которая внимательно относилась ко всем пожеланиям и замечаниям отдыхающих.

Во время нашего отдыха у девушки из нашей компании был день рождения. Заранее сообщили Кристине об этом. На ужин для нашей дружной команды в ресторане был зарезервирован стол и конечно же поздравление от персонала ресторана. Все это безумно приятно!

Как уже писали выше отель заполнен. Но этого совершенно не заметно. Все тихо, спокойно и размеренно. Основная масса отдыхающих немцы, ну и разбавляют их русские в основном с детками. Отличия в отношении к немцам и русским, как некоторые пишут, мы не заметили. Все прекрасно и замечательно.

Отличная команда аниматоров. Ребята молодцы, все без исключения!!! Каждый день игры водное поло, волейбол, боча, дартс, аквааэробика и танец живота, и многое другое. Скучать некогда. Время с 12-00 до 15-00 когда на пляже очень жарко мы проводили за играми в настольный тенис, настольный футбол или бильярд. Для детей есть детский клуб, где они с Настей лепили фигурки из песка на пляже, играли в дартс ,за что потом получали медали и т.д. Вечером проводится детская дискотека в театре, на которую мы ежедневно просто бегом бежали после ужина. Понравилось то, что сейчас на мини-диско приходят детки с соседних отелей. Очень здорово и весело, и детям, и взрослым!

Приятная обстановка в ресторане. Меню включает блюда на любой вкус и возраст. Перечислять ничего не будем, ни к чему это. Очень радовали тематические вечера, все очень вкусно и красиво оформлено.

Еще два человека из нашей компании были в Сане четвертый раз, получили приглашение от менеджера отеля на ужин в Таверне. Очень приятно. Все понравилось.

Ну и самое прекрасное это конечно же море и пляж. Потрясающее Красное море, замечательный песчаный пляж, отличный вход в море, наверное, самый лучший из всех отелей, вода чистая и прозрачная, теплая. В этом году плавали с детьми с масками к коралловому рифу, который находится достаточно близко. Смотрели рыбок,которые подплывают близко, близко. Очень красиво! Недалеко от берега видели ската.

Территория отеля небольшая и компактная, необыкновенно красивая,ухоженная, очень много зелени и цветов.

От отдыха остались только положительные эмоции и приятные воспоминания.

Sol Y Mar Makadi Sun держит марку! Чему мы несказанно рады. Полное соответствие цены и качества. Уезжать было как всегда грустно. Но мы будем рады вернуться снова )))

Юлия оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.07.15 11:07 (3 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)