АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.12
Страны, города: 9 / 27
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 7270
Фото: 94
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
06.07.15 - 14.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Santa Marina - я опять попала в точку с отелем

Начну с того, что отель выбирала долго. Вернее, этот отель мне сразу приглянулся, + рейтинг на том же booking.com у него достаточно высокий. Но, как обычно, чтобы быть уверенной наверняка, я просмотрела еще пар 10 отелей. В итоге все же остановилось на 1м выборе. И...не прогадала. Итак, приехала в отель где-то в 7 вечера, поэтому ждать заселения не пришлось. Девушка на ресепшене выдала мой золотой ключик на ближайшие 9 дней. Номер оказалася на 5м этажа (мансарда) Номер 1507. Вид не на море, но тоже очень неплохой - горы и сам Коньялти. В номере: двуспальная кровать, приличная мебель, современные телевизор (хотя он мне не нужен, только перед сном включала турецкий музыкальный канал). Кондишка. Холодильник в шкафу. В ванной гель, шампунь (но это с собой беру), мыло. Приятно удивило, что в номере 2 пары тапочек!!! В общем, номер меня полностью устроил, поэтому менять я ничего не стала. Да! Все номера, которые выходят на горы и Коньялти, автоматически смотрят на мечеть. Изоляция в номерах хорошая. Но, если вы не любитель аутентичности, то выбирайте другой отель. Я же всегда выбираю отел, которые недалеко от мечетей. Мне нравится слушать чтение молитв. Но это лирика.

ПРИЯТНО УДИВИЛ - wi fi в номерах. Причем ловит хорошо. Я спокойно по ватсапу звонила домой, общалась с друзьями. Никакой роуминг и местные карты не нужны. Ура-Ура!!! Колоссальная экономия средств.

Еда: если главная цель на отдыха - еда, то вам опять мимо. Питание не разнообразное, но вкусное и всем всего хватает. Голодными точно не будете. Если что-то заканчивается, то практически сразу докладывают. Завтраки: яйца, оладушки, тосты, хлеб, йогурт, варенье 4 видов, персики консервированные, оливки 5 видов, сыр 5 видов, зелень, огурцы, помидоры, мюсли, выпечка (кексы) и булочки. Из напитков: чай, кофе, молок, вода и юпи-зуковые соки. Да, вода в бутылочках по 0,5. Каждый день в номер приносят по 2 бутылочки. Но вы можете внизу у официантов всегда попросить еще и еще. Это не проблема. Также из бесплатных напитков кола, вино, пиво и вроде как ракия (но ее не пила, не знаю).

Обед: чорба (супчики), овощи, зелень, салаты и закуски, горячее, гарнир, сладости турецкие, арбуз, дыня.

Ужин: состав примерно такой же.

Есть еще полдник, но я на нем не была. Там вроде как сладости и чай/кофе

Уборка: стандартная как в отелях 3-4*.

Территория: бассейн с лежаками (есть маленький детский бассейн) и у входа в отель диванчики и столики несколько штук. Вообще, очень тихо и спокойно. Мне прям очень понравилось. До пляжа идти минут 7 прогулочным шагом (через дорогу). Рядом с отелем есть детская площадка с качелями. Минутах в 7 Мини Мигрос. Банкоматы также недалеко - через парк с матрешками. А вот валюту поменять негде. Конечно, если вы расплатитесь в Мигросе долларами и евро, вам дадут сдачу лирами. Но меня это не устроило. Поэтому села на автобус KL08 (выходим из отеля, поворачиваем налево, идем вдоль улочки, проходи кафе Крем и карамель и вот она - остановка (рядом парк с матрёшками). Садимся на наш автобус (проезд 2 лиры). И выходим у большого Мигроса. Ехать минут 20 где-то. Выходите, значит, на остановке. И идете в обратную сторону минут 7. Пока не увидите красно-черное здание. Даже не здание, а первый этаж такой. И надпись change office и над ним ozbeilen dovuz. Вот там самый лучший обменный курс. Можно, конечно, выйти на остановке и возле него. Фото я там выложила для ориентира. Это не доезжая 1 или 2 остановки до мигроса.

На эом же автобусе вы легко уедете в самый центра Анталии, в т.ч. и до Калеичи.

Пляж: вода чистая, вход галечный, но камушки не острые.

Итак: кому НЕ стоит ехать в отель: 1. телепузикам - любителям очень плотно и обильно поесть 2.люителям овощного отдыха 3.семьям с маленькими детками (нет там детского стола) 3.тем, кто хочет тусить всю ночь, т.к. район спокойный и не тусовый.

Кому стоит ехать: всем остальным

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

подготовка к ужину

Фото туриста отеля

Прочее

обменник

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

парк возле отеля

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

4.3 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.07.15 19:03 (3 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:09 20.07.15

Елена, подскажите пожалуйста какой курс лиры был в обменнике на бульваре ататюрка, о котором вы говорите?

13:48 21.07.15

Здравствуйте! Напишите,пожалуйста,есть ли на пляже лежаки и зонты,пляж платный или нет?

21:35 21.07.15

266,3 за 100 долларов

21:36 21.07.15

пляж общественный. Бесплатный. Есть лежаки с зонтами, но они платные. По цене не скажу, т.к. не пользовалась

11:37 23.07.15

Подскажите,на сколько острая еда,особенно супы? Едем с детьми.

13:07 29.07.15

Подскажите, а анимации (взрослой) вообще никакой нет?) Что там вечерами делали?)

15:57 29.07.15

анимации вообще никакой. Отель городской + сам район спокойный, в основном жилые дома и небольшие отели. Из того, чем заняться вечером: гулять по променаду, сидеть в кафешках, можно поехать в центр Анталии. Единственное, последний автобус KL08 отходит примерно в 22:00 . Т.е. до этого времени вам нужно уехать. Иначе добираться на такси придется обратно. Я сама к развлекаловке равнодушна, поэтому в этом плане меня отель более чем устроил: тихо, спокойно, музыка не орет (ее там просто нет)

16:42 31.07.15

а вот где Вы садились на автобус, поворачиваетесь попой к дороге и видите почту РТТ. там нормально всякую валюту вам поменяют. Хоть рубли, хоть тугрики. Но работает только в будни.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (35)