АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5159
Фото: 70

Бронзовый статус

1 695
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
11.07.15 - 17.07.15
- Воздержался

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Провел неделю на острове Тенерифе, остановившись в данном отеле.

Если оценить в общем, то отель очень неплохой, со своими плюсами и недостатками. С очень широкой аудиторией отдыхающих, хорошей кухней, обслуживанием, отличным местоположением и т.д. Убираются довольно посредственно, чаевые ситуацию не спасают. В период моего пребывания там было очень много курящих, даже за обедом (если кушать на террасе при ресторане) продолжали дымить, а также около бассейнов и при вечерней анимации. Дело каждого, конечно, но нет простого уважения к другим, особенно если учитывать тот факт, что достаточно в отеле и детей, и они всегда рядом. Так что будьте к этому готовы. (Хотя и так известно, что Испания - страна, довольно лояльно относящаяся к курящим)

Перелет Аэрофлотом из Шереметьево около 7 часов, после всех формальностей в отеле оказываемся около 7 вечера (возможно и быстрее, если трансфер индивидуальный).

Заселение быстрое, на русском не говорят, но достаточно базовых знаний английского: что, где и когда. Потом еще раз можно почитать на бумажке-описании сервиса, которую выдают при заселении.

Разница по времени с Москвой - минус 2 часа.

Мой номер был на 4 этаже (на этаже ресепшен), выход из номера во внутренний двор, где проходит анимация, справа находятся бассейны, из окон вид на соседние отели и на океан. Сейф не брал, дорого. Обходился чемоданом с замками. Пульт от ЖК-телевизора (Самсунг) не брал: во первых, толком его не смотрел, во-вторых, можно включить-выключить и переключать каналы и без пульта с помощью сенсорных кнопок. Есть Первый канал, другие - на испанском и на английском.

Также в номере были: ванна с душем, туалетные принадлежности, холодильник, кондиционер, две сдвинутые односпальные кровати. Все работало исправно, можно только сказать, что настроить нужную температуру воды не всегда получается сразу.

Если не охота идти на пляж после 4 часов, можно загорать в номере, открыв окно, разложившись на полу, или на балконе, если он есть. Бассейн или ванная недалеко :)

Территория и оснащенность. Бассейн, в целом, один, разделенный на три части: детская и 2 небольших бассейна с перегородкой и переходом-мостиком на ней. глубина от 1,4 до 1,65 м. Шезлонги начинают занимают уже с утра, когда идут на завтрак (он с 7:30 до 10:30). Свободный найти не просто до 2-4 часов, когда люди или назагорались, пошли на обед или на пляж. После завтрака включают музыку и проводиться анимация (в основном игры в воде, в последний мой день пребывания включали пенную машину). Около 12 часов аниматор приглашает желающих на стрельбу (из лука или автомата, чередуются каждый день). Есть расписание всех мероприятий, висит на 4 этаже. Также есть настольный теннис, бильярд (платно), игровые автоматы (платно), фитнес-зал, спа (платно, но если по акции, при проживании больше 7 ночей - 1 раз бесплатно)

Питание. Все было в достатке. Было из чего выбрать, при этом наесться и не повторяться. На завтрак напитки наливаете сами, за ужином и обедом наливает и приносит уже официант. Один раз заказывал ранний завтрак, но толку от него не было, так как основные блюда выкладывают только к 7.30. Обходился тостами, печеньками, напитками и фруктами. Между основными приемами пищи работают бары (до 23 часов). В баре у бассейна можно взять две бутылки воды на номер.

Очень удачное местоположение отеля, так как рядом есть все, что необходимо. И при этом не далеко находятся два пляжа с прогулочной зоной и магазинами и ресторанами. напротив можно купить местную сим-карту (Orange) 2Гб на месяц - 30 евро (из них 5 евро за симку), продавец знает русский. Рядом супермакет, магазинчики с товарами и вещами и сувенирами и т.д. Есть маленький пляж (почти полностью закрытый от волн) - больше пляж для детей. А если пройти дальше, то будет продолжительный пляж с зоной для прогулок (там же есть мак, сабвей, бургер кинг (но цены там по сравнению с российскими гораздо выше)) Каждый день почти гулял там, пропуская вечерную анимацию в отеле. Часто можно было услышать русскую речь, хотя может мне так везло. Большинство магазинов закрываются в 10-11, так же в 11 кончается анимация в отеле. работают несколько ресторанов, в которых можно поесть, если голодные. В целом к 12 жизнь затихает и можно спокойно поспать или продолжать гулять.

Цены немного различаются в магазинчиках, где-то чуть дешевле, где-то по-дороже. Стоит сказать, что нужно читать, что написано на упаковке товаров, а то я не один, кто взял по привычке синию пачку лейз, а оказалось, что они со вкусом соли и уксуса :)

По экскурсиям выбор достаточный. Цены на улице существенно меньше, чем у туроператора, но не везде есть на русском. (Пример. остров Ла-Гомера 78 евро у ТО/50 евро на улице, в целом красиво и интересно, стоит взять) Еще брал прогулку к дельфинам: совет - берите лучше по дороже, но яхту, где людей немного (макс 7 человек), это лучше, чем толпа на катамаране и толстые немцы, не переносящие морскую болезнь. (40 евро против 35 евро за те же 3-3,5 часа)

Знаменитые парки сиам и лоро посетить, к сожалению, не удалось.

На обратном рейсе была большая очередь на регистрацию, с постоянно возникающими задержками то у одного, то у другого. Лучше, по возможности, приехать заранее.

Вернусь, на этот остров, вероятно, еще раз. Но выберу этот отель только если он станет лучше, выбор отелей большой, учитывая их очень плотную застройку. Но в целом, отдых прошел хорошо, хотя дней было мало.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

Dmitry оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
местоположение соотношение цена-качество приветливый персонал питание
Минусы отеля
курение на территории отеля уборка в номерах слабая спортивная (игровая) составляющая
Добавлено 19.07.15 23:17 (5 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitry Mendeleev (3)