АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.15
Страны, города: 5 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 26
Читательский охват: 4634
Фото: 0
408
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Были в этом отеле в апреле 2013 года.

Номер у нас был с двумя ванными комнатами, опять же, "комплимент от отеля". Видимо, номер предназначен для троих, но, нам так уж повезло на двоих .. Заселяли не так уж чтобы "вприпрыг", ждать пришлось в холле пол-часа. После самолёта было всё равно, мы выпили в баре отеля освежающие коктейли и настраивались "на Италию", уже было жарко, а было всего лишь 25 на солнце. Очень нам всё понравилось, трёшка и есть трёшка, нашим русским гостиничным номерам ещё добирать и добирать хотя бы до трёх звёзд, из окна номера мы смотрели на "Гору всю в огоньках", а это оказалось государство "Сан-Марино", где каждый итальянец мечтает родиться.

Убирали и желали убираться каждый день, другое дело мы не желали, чтобы каждый день нам лазали в номере, мы вывешивали табличку на отказ - и всё. Завтраки скромные - у нас приедешь даже в Старую Руссу - завтраки в отеле в центре города - шведский стол - за ту же стоимость номера за ночь - зашибись! А тут - круассанчики, по счёту на блюде лежат, как жителей в отеле минус ндфл , тоненькая ветчинка, яйца, если останутся, кофе, соки разведённые..В общем, чем-то поперхнётесь с утреца... остальные денежки на еду оставляйте в пиццериях и тавернах итальянских...

Опять же, всю "экскурсионку" сделал нам замечательный "Интурист", а в отельчике было очень комфортно отдыхать после экскурсий, звукоизоляция неплохая, горничные особо не орали с утра, как в других отелях, проживальцы дверьми не хлопали громко.

Добавлено 20.07.15 00:05 (1 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NatbuhSPB (6)