АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.14
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 19
Комментариев: 29
Читательский охват: 19772
Фото: 82
164
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 20.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в центре Стамбула

Добрый день!

Останавливалась в этом отеле с 15 по 18 июля 2015г. В Стамбуле второй раз, поэтому, выбирая отель, учитывала месторасположение. Район Фатих, близость к Султанахмет, парку Гюльхане. До Дворца Топкапы, Айя София и Голубая мечеть- все в шаговой доступности. Рядом станция метро, трамвайная остановка, множество кафе и ресторанчиков, магазинчики.

Об отеле. При проживании от 3-ех ночей отель предоставляет бесплатный трансфер из аэропорта в отель (только в одну сторону, но мне и не надо было большего). В аэропорту встретил представитель. Меня и двух девушек. На все ушло минут 10. Далее на комфортабельном минибасе (вроде нашей маршрутки) нас отвезли в отели по соседству.

Заселили за 5 минут. Учли мои пожелания- этаж от третьего, вид на улочку, со стороны входа, одна кровать.

Номер небольшой, 304, чистый, уютный. В ванной комнате душевая, необходимые принадлежности, фен, в комнате чайник и набор чаев в пакетах. Французский балкончик (ну то есть почти без балкона, как на фото), но меня это не смущало. Номер ооочень красивый. Кровать немного коротковата, но мне хватало. Минибар есть, платный.

Завтраки с 7 до 10 утра. Завтрак неплохой, голодными не уйдете. Мне хватало до вечера без обеда) Итак, яйца вареные и омлет, сосиски в соусе вареные, много видов колбас и сыров, оливки, тушеные и жареные баклажаны, кабачки и еще что-то. Немножко весело- никогда раньше не встречала такого обилия разных видов жареных кабачков на завтрак))) Хлеб, три вида пирожков (не очень). Огурцы, помидоры. Фруктов достаточно большой выбор: арбуз, черешня, слива, яблоки, апельсины. Чай, кофе, соки. Джемы, шоколадная паста. Лично мне не хватало выпечки.) Пирожки, на мой вкус, были не очень. Не было восточных сладостей. Но это не критично) В целом, завтраки на четверку. Однако было неприятно, когда в один из дней закончился омлет. Я попросила принести еще. Официант посмотрел на меня, словно я попросила что-то нереальное, ушел, но омлет так и не появился.

Хочется отметить хорошую работу ресепшена. Дружелюбные и отзывчивые. Будут вопросы, обращайтесь к ним смело, подскажут. При заселении сразу дали карту Стамбула и предложили рассказать. Большое спасибо! Уборка тоже очень понравилась- в мое присутствие не приходили, убирали чисто. Около двери есть выключатели. Если не хотите, можно нажать, чтобы не убирали (у входа снаружи загорится красная лампочка). Хотите. чтобы убрали, включаете другую лампочку- зеленую.

Интернет работает хорошо. Пароль дают сразу при заселении.

Кто-то писал, что при выселении дарили подарки. Не могу ничего сказать, мне ничего не подарили.

От отеля на метро до аэропорта доехала минут за 40. Метро приходит прямо в аэропорт, что очень удобно.

Стамбул и во второй раз оправдал мои ожидания! Очень люблю этот город! Всем советую его посетить.) И отель Maywood тоже советую) Если еще приеду в Стамбул, то остановлюсь только здесь!)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
удачное расположение хорошие завтраки уютные номера отзывчивый персонал.
Минусы отеля
мало выпечки
Добавлено 20.07.15 00:48 (2 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (19)