АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.13
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 9652
Фото: 0
26
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
11.07.15 - 12.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепное место!

Отель Эпохи был выбран нами для остановки в Бухаресте на 2 ночи, исходя из его близости к историческому центру. Когда мы в него въехали (в час ночи), были приятно впечатлены и скоростью заселения, и чрезвычайно высоким сервисом (весь персонал тебе улыбается и старается предупредить любые желания), и номером, и кухней.

По порядку: администратор встретил на входе, быстро поселил, занес наш багаж, принял ключи от машины и отвел ее в паркинг.

Номер взяли двухкомнатный (ехали с ребенком). Вся необходимая мебель и оборудование, безупречной чистоты постель, идеальная ванная комната, точнее, две комнаты: одна - с унитазом, биде и душевой кабиной, вторая - с ванной и двумя раковинами. Все туалетные принадлежности, что нужно путешественнику.

Звукоизоляция - выше ожиданий! Не только из окон (нас поселили на первом этаже; окна, правда, были с видом на глухую стену, но зато нам ничто не мешало спать), но и из гостиничного коридора (мягкие ковры поглощают любые звуки).

Завтрак - отдельная песня! По-европейски небольшой ассортимент, но все необходимое есть: всякие хлопья (мой ребенок это называет "сухой корм"), яйца, омлет, кюфтели (тефтельки - кстати, оооочень вкусные!), грибы, сосиски, колбасные, сырные, рыбные нарезки, овощи, маслины, большой ассортимент спелых фруктов и ягод, йогурты, выпечка... В общем, на любой вкус! И официанты, которые спрашивают, что налить или принести, причем следят за столом, мгновенно уносят грязную посуду и предлагают что-либо подать.

Расположение отеля - тоже самое оно: практически в центре, рядом с парком, немного в глубине квартала, что делает его необыкновенно уютным.

Вечером ужинали в том же ресторане; кухня очень вкусная, правда, не дешевая: ужин на троих с бутылочкой вина обошелся в 120 евро. И обслуживание - опять же на высшем уровне.

По-русски не говорят, но, думаю, даже элементарных знаний английского будет вполне достаточно, когда тебя по-настоящему хотят понять и рады, как гостю.

Огромное спасибо всему персоналу за великолепный прием! Будем в Бухаресте - остановимся только там!

P.S. Если едете летом - нелишним будет прихватить фумигатор: какой-то комар к нам все-таки залетел и противно жужжал полночи :(

Плюсы отеля
весь отель - сплошной большой плюс.
Минусы отеля
не нашли вообще. разве что - дороговата еда
Добавлено 20.07.15 23:10 (2 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация