АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3660
Фото: 10

Бронзовый статус

2 780
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милый симпатичный отель

Отдыхали в отеле в сентябре 2014 года. Общее впечатление - хорошо. Бронировали отель на Booking.com. После обрушения многих туроператоров, побоялись бронировать тур через турагентство, да и виза была годовая. Начитавшись отзывов в интернете, выбрали "Английский двор". Основные аргументы для выбора отеля были - невысокая цена и недавний ремонт.

Приехали поздно вечером, нам был оставлен холодный ужин, что было приятно и очень кстати. Номер большой, мебель деревянная светлая, круглый стол, телевизор, холодильник, сейф. Стены белые. Пол паркет. На кровати нет покрывала. Ванна гидромассажная. Не работающая. Скромненько, но чистенько и все есть. Белье меняли, уборка регулярно. Окна выходили во двор. Тихо.

Сентябрь - замечательный месяц для отдыха - тепло, еще много зелени и цветов. Нам очень повезло с погодой. Некоторые дни выдались как летом - яркие, солнечные. Был осенний фольклорный фестиваль - народные танцы, песни, ярмарка фарфора и товаров народного промысла - замечательный праздник. Часто ходили по лесу. Кормили уток и карпов у Малого Версаля. В КВ не впервые, но всегда обнаруживаем какие-то новые красивые уголки. Для меня - это праздник, который целый год ждешь и никогда не разочаровываешься.

Но ездим, в основном, ради лечения. Несомненный плюс отеля - это его расположение. Источники близко. В отеле замечательный доктор - Юрий Иванович Ониско. К нему многие специально едут много лет подряд. В "Английском дворе" неплохая лечебная база, большой штат медперсонала. Все очень доброжелательны, отзывчивы и улыбчивы. Все прекрасно, только ручной массаж был никаким. 15 мин. легких поглаживаний.

Питание неплохое. Конечно, попроще, чем в "четверках", но вполне. Вкусно. Меню заказное на ужин и обед. Выпечки маловато. Зато чай и на обед, и на ужин. Официанты по сменам. Два дня - замотанные тетеньки. Два дня - молодые парни - шустрые, красивые, внимательные, контингент (пожилые дамы) был в восторге. Помещение ресторана странноватое - длинное и узкое, народа всегда много.

Чего не хватало - это бассейна. Отель предоставляет два бесплатных купона в неделю на посещение бассейна в Эльжбетиных Лазнях. Были. Большой бассейн. Но это идти надо, с мокрыми купальниками, да и маловато два раза... Но что же делать - "троечка"...

В общем, отель рекомендую. Хорошая "тройка" в центре. Персонал доброжелательный и добросовестный. Многие ругали стройку напротив (по Садовой), но нам она не мешала.

Фото туриста отеля

Номера

Ванна

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Отель "Английский двор"

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулки в лесу

Плюсы отеля
соотношение цена-качество
Минусы отеля
мелкие недочеты в оснащении номера
Добавлено 22.07.15 11:38 (2 486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Майя (2)