АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.11
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 3
Читательский охват: 4487
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 22.07.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо, не удивил.

Нормальная турецкая пятерка с воспитанным персоналом, очень неплохим питанием, хорошей территорией и удобным пляжем.По традиции напишу о недостатках, если что-то не упомянул - значит все было хорошо. :)

По большому счету недостатков два: Возраст отеля и анимация.

Возраст дает о себе знать в номерах. Мы жили в двухэтажном номере в гарден-блоке. (покупали как клаб-фемили, а может нас обманули при заселении и фэмили должен быть другим). Звукоизоляция отсутствует - все крики младенца за стеной и разговоры детей в коридоре в 7 утра отлично слышно на втором этаже. Кондиционер отлично охлаждает первый этаж, а вот до второго добивает только при максимальной скорости вентилятора, при этом наш на ней жутко дребезжал, ночью приходилось спать без кондея. Душевая кабина протекала, на полу в ванной комнате стояла вода. Уборщицы себя не утруждали и часто заглядывали в номер, зная, что мы там, чтобы получить отказ от уборки... или вообще не приходили. За 2 недели номер полностью убирали раз 5-6.

Анимация вялая и ленивая. Несколько раз были вполне приличные вечерние шоу, поставленные своими силами, в основном за счет профессиональной танцевальной пары... все остальное положенное аниматорам вроде бы делалось, но как-то без огонька...

Далее заметки:

Магазины при отеле лучше обходить - цены безумные.

Вечером за территорией погулять негде, только ехать в Кадрие или Белек (18 и 30 долларов за такси туда-обратно). Лучше ехать в Белек, ибо Кадрие совсем деревня.

Ездили с Корал-тревелом, в целом все норм, хотя самолет у Роял-Авиа староват...

Экскурсии - морская рыбалка... рыбалкой назвать сложно, но в целом остался доволен.

Водопад учайсы с рыбалкой - рыбалка никакая, водопад красивый, не пожалели.

Рестораны а-ля-карт нужно бронировать в пятницу утром, иначе мест не будет. Мы опоздали и попали только в гриль и в мексиканский. Интересно и вкусно. Хотели еще в рыбный, но надо было к 8 утра на ресепшн бежать, в 16-00 только мексиканский остался.

Ресепшн работает четко - телефон в номере починили сразу после обращения, карточки меняли мгновенно, на все вопросы отвечали вежливо и не морщась.

Горки в бассейне - спасатель смотрит одним глазом, был случай девочка влетела ногами в ребра зазевавшемуся внизу горки дяде. Вечером спасателей было двое, потом опять пропали.

Drune оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание пляж территория
Минусы отеля
номера анимация
Добавлено 22.07.15 23:54 (2 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:32 25.07.15

Уважаемые гости!
Большое спасибо за оставленный отзыв о нашем отеле. Благодаря таким отзывам как Ваш мы узнаем о наших недостатках и работаем над ними. Мы обязательно учтем Ваши замечания и постараемся сделать все возможное, чтобы их исправить. Надеемся снова встретить вас в нашем отеле.

С уважением,
GUEST RELATIONS DEPARTMENT

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Drune (12)