АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2840
Фото: 33

Бронзовый статус

1 160
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2015
04.01.15 - 08.01.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший эконом-вариант

В Новогодние каникулы ездили в Прагу на машине, искали очень недорогой вариант, но с хорошим расположением. После долгих прогулок очень тяжело топать пешком до гостиницы, поэтому требовалась близость остановок общественного транспорта (в данном случае трамвая). Есть бесплатная парковка на прилегающей территории, кому это важно.

Заселили сразу, молодой человек не говорил по-русски, но на английском все понятно объяснил. В Праге не первый раз, поэтому знали все о транспорте и езденках. На рецепшене разменяли монетки для автомата. До остановки трамвая 50м, автомат для езденок справа от остановки, через дорогу у кафе. До Пороховой башни на 24 трамвае до ст. Staromestska 25 мин ровно.

В номере все чисто, все работало. Кровать двухспальная, но с прогалом посередине( Убирались по-скромному, но каждый день. Интернет работал хорошо, шумных соседей не было. Завтрак не брали, но рядом с утра полноценно позавтракать негде. Бутерброды на углу здания, выпечка и кофе на противоположной стороне. За малые деньги получили отличный отель! А Прага хороша, как всегда!

Добавлено 23.07.15 19:47 (1 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)