АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2452
Фото: 11
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 24.07.15
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Одна звезда явно лишняя

Отдыхала в отеле с 02.07 по 22. 07.15 с семьей.

Это была моя не первая поездка в Турцию, есть с чем сравнить. Дети были впервые, им все понравилось, все довольны.

Номер: 3 комнаты, из них 2 спальни и гостиная. В каждой спальне 2 полуторные кровати, трюмо, шкаф. В гостиной 2 полуторные кровати, диван, шкаф, трюмо, тумбочки, тв, холодильник. В коридоре шкаф. Балкон огромный, с видом на море.

Уборка: ее как таковой не существует по умолчанию((. На 14-й день, после неоднократных просьб, поменяли белье. (дали простынь с дырками) Полотенца бросила на пол (как указано в инструкции), они так и провалились 3 дня, никто их не поменял, пока не пожаловалась. Второй раз пыталась поменять полотенца - их подняли с пола и аккуратно сложили на кровать. Горничные не обучены специфике своей работы.

Дали 2 кусочка мыла на 5 человек. Как развернула их, так обертка и пролежала до конца отпуска - никто к раковине не подходил, не убирались. После выяснения на ресепшене (со слов горничной) мне сказали, что белье меняли, номер убирали, это я просто не заметила.))

Еда: нормальная, но хотелось бы лучше. До начала приема пищи выстраивалась очередь к раздаче метров 50... Столики занимают так же, заранее, положив шапку/очки/ на стол. Мы ходили к концу, чтоб не толкаться в очереди и не кружить с полной тарелкой в поисках свободного столика. Мяса не было, давали куру, индейку, рыбу, и 2 раза шаурму. А так же шницели, сосиски и СОЮ в разных видах(( Все это выдавалось порционно. На завтраки брынза под разными приправами, колбаса из индейки и колбаса ярко-розового цвета)), много зелени, корнфлекс, колечки, шарики, яйца. Из фруктов - в основном арбузы. Реже - апельсины и яблоки. Апельсины есть не стали, т.к девушка за соседним столиком обнаружила в них червяков((

В баре была постоянно очередь, стояли одни и те же. Потом там же и спали за столиками. Кола-фанта была почти всегда. Виски и джин - надо было подгадать, т.к у них лимит - несколько бутылок в день, а не нон-стопом, как вино или пиво. Вино, кстати, не вкусное((

Второй завтрак - лепешки или пышки, но за ними тоже очередь. Полдник (бисквит) я смогла поймать пару раз, т.к он разлетался моментально.

Голоден не останешься, но хотелось бы более широкого выбора. Особенно, если есть с чем сравнить (последний раз была в Шератоне).

Море: вход в море ужасный. Ехали именно на море, но дети больше купались в бассейне. Лежаки все заняты, что у моря, что у бассейна. Занимают их на весь срок отпуска. И не появляются по несколько дней. А те, кто не занял лежак, скидывают/пачкают чужие полотенца.

Из бассейна выгоняли в 7 вечера, хотя, в расписании написано, что работает до 20.00.

Досуг: на территории есть теннисный стол, каждый вечер играли в теннис, устраивали турниры. На пляже по утрам - в пляжный волейбол. В это же время, в 11.15 в бассейне - аква-аэробика.

Для детей работала детская комната. (10.00-12.00 и 15.00-16.45) Бесплатно можно было прийти и посмотреть ТВ. За 5$ сделать картину из цветного песка, за 10$ - раскрасить футболку акриловыми красками.

В 21.00 детская анимация (танцы)

С 22.00-23.00 - взрослая анимация. (огненное шоу, танец живота, мужчина против женщины, угадай мелодию,бинго, различные конкурсы). Для участия вызывают отдыхающих.

В 23.15 - "диско тур Алания". За 10$ везут на дискотеку, до 2.30 ночи. Ездили 2 раза, в Рубин Гуд.

Персонал: на кухне отзывчивый, официанты убирали столики, если попросишь)) скатертям остается желать лучшего, загажены. Но их тоже меняли, раз в несколько дней. Хозяин отеля постоянно сидит за столиком "reserved", никому не содействует. Так и хотелось сесть к нему после очередного круга в поисках свободного стола.

Интернет: его не было. Каждый раз уверяли, что он есть. Сеть была, но к ней невозможно было подключиться. Дети вечерами сидели в холле, им ребята с ресепшен давали пароль от закрытой сети.

Числа 17-18 меняли раутер, и только тогда стало возможно выйти на связь. Пару раз даже в номере смогла подключиться, ночью.

Ребята на ресепшене почти все говорят по-русски. Спасибо девушке (имя я так и не узнала), помогла решить проблему, позвонила по моей просьбе, все разузнала для меня.

С представителем тур.оператора общалась только в день заезда, она нам впарила тур, который можно было купить в 20-ти метрах от отеля в 2-3 раза дешевле. И уверяла, что страховка действует только на их экскурсиях))

Детям очень понравилось, они в восторге. Хотят еще. Приобрели друзей из Москвы, Минска, Гомеля, Кемерово, и.т.д

Мужу - понравилось, он приехал именно отдыхать, а не ругаться. Хотя, собирается лишить отель одной звезды (после инцидента со сменой белья).

Мне - если отбросить все, и оставить только солнце, море (без его ужасного входа) - тоже понравилось.

Если сравнивать с другими отелями Турции - то в некоторых 3* гораздо приличнее, чем тут.

Я ожидала бОльшего. Одна звезда явно лишняя. Остается желать лучшего.

Фото туриста отеля

Анимация

Детская дискотека

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляжный волейбол

Фото туриста отеля

Территория отеля

Тоннель к морю

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на море с балкона

Olga оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.07.15 02:05 (4 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 24.07.15

Хороший отзыв, а главное обьективный. Под каждым словом согласна.

09:47 30.07.15

так используйте опцию рекомендую/не рекомендую отель! Отзыв подробный, но на оценку отеля не влияющий...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga K (2)