АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.14
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 3
Читательский охват: 8919
Фото: 10
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
07.05.15 - 16.05.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Единственный минус - это интернет

Все отлично! Мне есть с чем сравнить, сам проживал в нескольких отелях в Хургаде. Кроме интернета, я минусов больше не нашел)) На него лучше не рассчитывать) я отдыхал 10 ночей. Впечатления превосходные от Отеля и всего набора услуг по концепции. Нет никаких нареканий. Огромная территория, нет скопления людей, все чистенько. Через всю территорию идет канал, по которому возят туристов на море и обратно. В канале можно разгледеть рыбок, Чистота, что особенно важно для родителей с детками. Шесть ресторанов, на любой вкус. Номера конечно стандартные для 5*, но когда приезжаешь отдыхать, то я особо в номере не сижу, это пляж, море, новые знакомства, в клубы, поэтому спать некогда, но это для молодежи... Для взрослых и с детками тоже подойдет, в отеле на всех найдется и тихое спокойное место и для детей и для молодежи. Всем буду рекомендовать этот отель! Спасибо за отдых!!! Для тех копуш, которые ищут изъяны: стыки в плитке не те, там царапина на шкфу, тут пятно на стене, то не то, это не то, я предлагаю в Египте это не искать, потому что вы обязательно найдете, а лучше в Египет не ездить, туда народ извините за простоту, но народ не особо притязательный ездит, если вы привыкли к классу люкс, единственный отель могу Цитадель порекомендовать, хотя за эти деньги лучше на Мальдивы ехать. Этот отель не дешевый, но кчество соответствует заявленной цене и ктегории, а в больших отелях идеально все быть не может. Вокруг отеля особо не разгуляешься, но до дискотек на такси не проблема добраться.

Юрий оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.07.15 15:20 (1 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:05 24.07.15

Добрый день, уважаемый Юрий!

Мы искренне благодарим вас за оставленный отзыв об отеле Dana Beach Resort, а также время, которое вы уделили для его написания.
Мы признательны, что Вы дали нашему отелю высокую оценку. Убеждаем вас, что мы делаем всё возможное для поддержания уровня сервиса на наивысшем уровне.
Спасибо, что отметили хорошо спланированную территорию отеля и даже собственным спроектированным каналом.
Все Ваши пожелания будут несомненно переданы руководству отеля.
Мы надеемся, вскоре снова приветствовать Вас в числе гостей Dana Beach Resort.
С наилучшими пожеланиями,
Служба гостевого сервиса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация