АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2908
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10
- Не рекомендую отель

2.5

3 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ведитесь на дешевизну!!!! Лучше доплатить, но отдохнуть, а не чувствавать себя как в казенном доме с надзирателями.

В этой вилле "Отдыхали" в 2010 году. Когда заселились - то сразу обратил внимание на повальную грязь на полу в номере. Комки и клочья катышек и волос валялись по всему полу. Ну мы же не свиньи в грязи жить - и взял метлу и сгреб все на совок и кинул все в шкаф (раз хозяева любят грязь - я подумал им будет горестно избавляться от нее навсегда). Во второй день отдыха внезапно перестал работать кондиционер....я сразу почуял неладное, т.к. когда уходили на пляж выключили его и он был исправен. Я начал искать в чем причина и наконец наткнулся на щиток предохранителей, который был запрятан в закромах номера... там оказался опущен вниз один из многочисленных рычажков предохранителей...я его поднял, и о чудо - кондиционер заработал. Так как ключи кроме нас априори могут находиться только у хозяев, то редкостными паскудами и малодушными тварями оказались сами понимаете кто. По-тихому, в разгар климатической жары пока туристы на пляже, "по-крысиному" ради сомнительной выгоды лишить отдыхающих комфорта и устроить им пекло вместо честно оплаченного отдыха могут только последние мрази. А я еще удивлялся, чего на нас так смотрели проницательно и хитро, когда мы выходили потом из номера - как оказывается изучалась наша реакция: "мол думают, что это они сломали кондиционер, но боятся своей редакцией выдать себя, какие забавные недоумки". Но мы то тоже не лыком шиты, как думали эти черногорские малодушные шкуры, дурачками оказались в итоге они, а не мы: когда кое-кто увидели, что я "отремонтировал" кондиционер, то были охвачены когнитивным диссонансом - и смотрели на нас с подавленной волей, лукавством и заискиванием одновременно, словно побитые гиены. За этот крысиный поступок я курил в номере прямо в постели с женой и стряхивал пепел прям на пол... Если б хозяйка этой дыры "светлана" и ее муженек "чика" узнали - то наверняка бы померли бы от инфаркта. Самое интересное, что за отзывом в книгу о своей драгоценной вилле они прибежали ко всем задолго до конца отдыха - рассчитываю на страх туристов быть где-нибудь обманутыми за отказ, и с целью снять с себя (задолго до окончания туристом проживания) риски жалоб за их наверняка не редкие ихние проделки. Еще хочу сказать, что несмотря на наличие миникухни - пользоваться электроприборами, которые были там было запрещено во всеуслышание этой мерзкой на вид теткой "светой". В общем, если хотите испортить себе отдых и отпуск - велком в этот "концлагерь". Эта "света" и "чика" допекают своими назойливыми и частыми посещениями номера словно крупные мухи и ничуть не стесняются твоего присутствия, как будто они твои родственники и живут с тобой вместе. Даже если ты гадишь на унитазе - могут зайти и с хитрым заискиванием посмотреть прямо тебе в глаза, мол чего ты там делаешь с их "классной виллой". Отзыв если не будет опубликован не беда - будет размещен везде, где только можно.

Добавлено 25.07.15 14:50 (2 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 12.07.16

А вы не подумали, что рычажок на предохранителе мог опуститься сам? Просто под тяжестью прожитых лет.

11:07 22.07.16

Это ж надо: в июле 2015 года срочно захотелось написать отзыв про отдых в 2010 году))

09:52 05.06.17

"За этот крысиный поступок я курил в номере прямо в постели с женой и стряхивал пепел прям на пол.."
Ух, вот это месть...
Видимо, автору не дали в пьяном угаре спалить виллу, вот он 6 лет и бесится уже по этому поводу.

21:19 18.03.18

Сама отдыхала в 2015-м году на вилле "Анжела", ничего подобного, что вы описали и в помине нет, даже хозяев зовут не так, как вы пишете.
Возможно вы в другой Анжеле отдыхали, а портите рейтинг хорошей вилле. Да ещё и через пять лет после отдыха. Как минимум, отзыв странный и не правдоподобный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Витя Огонь (1)