АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2844
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2015
09.07.15 - 19.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень понравилось

Жили в отеле с 9 по 19 июля 2015 г. вернулись два дня назад. Понравилось очень. Отель, написано 3 звезды, но тянет на нормальную четверку. имеем опыт путешествия по многим странам Европы. Белье постельное не из дешёвых. Не супер дорогое конечно, но добротное. Убирались каждый день. Полотенца каждый день чистые. Мебель из цельного дерева и все отличном состоянии. Отношение персонала отличное. Постоянно улыбаются и очень отзывчивые. Брали завтраки. Понравились. За 10 дней постоянно, что-то новое приготовлено. Вкуснейшая выпечка. Конечно есть разнообразие блюд и поболее, но для завтрака более чем достаточно и все всегда свежее. Посуда и мебель как в ресторане. Готовили когда-то сами. Есть все: чайник, неб. кастрюля, сковородка,чашки, тарелки, вилки, ножи и т.д. Комплексный обед в ресторанчиках 4,5 -5,5 евро. Брали 2 на троих наедались нормально. На берегу дороже. Жили в 305 номере втроем. балкон на улицу - немного видно море, немного горы. Написано, что шумно. Конечно шум есть, но мы жители города и он не принципиальный - у нас и похуже. В деревне тоже шумят. Обстановка спокойная и мы высыпались. Купались на пляже в каменево - 10 минут прогулочным шагом. Самый лучший пляж. Правда камни, так, что босиком ходить сложно. Если купить тапочки для хождения по кораллам, то проблема отпадает. Вода чистейшая. Виды обалденные. Брали экскурсию по Боко Каторскму заливу в фирме tlantix tours, это по пути на пляж в каменево примерно посередине ресторанного ряда. Хозяин Мирко. Стоимость 25 евро с человека. Можно взять дешевле, но там с обедом на корабле и бонусом, когда захочешь экскурсия в горы бесплатно. Очень понравилось:на корабле - 2 города и потом купание в гроте в прозрачнейшей воде просто прекрасно. Устали, но впечатлений море. Потом съездили в горы по бонусам - купались в холодной горной озерце - виды, купание, там ресторанчик и все на высоте более 800 метров. На будующий год собираемся у него же на рафтинг. В Будву ходили сами. 4 км в одну сторону и обратно. По пути много раз купались. Понравилось. А так проезд 1 евро. Так же сами ездили в Котор. Автобус 3,5 евро на человека. Такси договаривали 20 евро. Да и у хозяина отличное молодое легкое вино. Прекрасно позволяет закончить день. Так, что на будущий год собираемся ещё раз сюда же.

Добавлено 25.07.15 19:52 (2 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 13.08.15

Евгений!А на экскурсии в Хорватию Боснию Албанию забирают с этого отеля?Остановка далеко?Вай фай хорошо ловит?Стройка мешает?

09:19 14.08.15

Здравствуйте!:Стоит ли ехать в сентябре? С мужем были лишь в Турции на море, тур в сентябре стоит 70 тыс, из Питера, мужа жаба душит, а вы посоветовали бы? Ответьтё, пожалуйста!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)