АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 4203
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 26.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбор оправдал ожидания!

Далеко не первый раз в Болгарии и в Поморие в частности. Выбирали отель по принципу "близко к центру".

Отель расположен на берегу, на набережной, но до пляжа придется прогуляться минут 5-10. Пляж, как и почти везде в Болгарии, городской, песчаный, есть платные зонтики/шезлонги и места для бесплатного лежания (со своим зонтиком). Мы сильно не заморачивались и оплачивали зонтик только, на шезлонге все равно не валяемся. Из минусов моря: куча людей-поплавков, которые просто не дают нормально войти в море, бултыхаются не далеко от берега и приходится их как водоросли руками отгонять...

Про отель.

У нас был ранний заезд (были в отеле в 9.30), заселение как и везде в 14.00, нам предоставили место где оставить чемоданы и переодеться. Мы были с ребенком и попросили подготовить номер раньше (если будет возможность раньше 14.00), когда вернулись с моря номер был готов.

Отличный номер-студия с видом на море, кондеем, телефоном, феном, чайником и всем необходимым для чая. Приятный бонус для 4**** - халаты, тапочки и корзина со всякими скрабами, солями, шампунчиками (не в пример 5+ Турции - там даже мыло приходилось выпрашивать).

Еще одним приятным бонусом был wifi,имеют много точек с единым паролем, в ресторане при отеле вообще бесплатный.

Отель расположен в самом центре на главной улице, рядом куча кафешек, обменники, магазинчики, детские развлекаловки. Анимации в отеле нет , но они ее и не заявляют.

Еда. Мы брали только завтраки, разнообразие не большое , но найти поесть всегда можно что. Каш нет, так что стол для маленьких детей не подходит . Сын 3.5 года питался хлопьями, тостами , яйцами, фруктами. Из минусов - разводной сок на завтрак, но и это мы быстро решили.

Первый раз видела что при наличии таблички "выносить еду запрещено ", за этим действительно следят, и это оказалось приятно, т.к. наблюдать за людьми распихивающими фрукты и хлеб по сумкам крайне противно. За такую ответственность хочется сказать спасибо сотрудникам отеля!)))

Сотрудники рецепшена крайне приветливы , всегда готовы помочь и ответить на все вопросы, возникающие проблемы улаживались в кратчайшие сроки. Стыдно за соотечественников , которые свой разговор с персоналом отеля начинали с наездов и ора, факт, им отвечали сдержанно и неприветливо.

Уборка номеров ежедневная , замена постельного белья раз в два дня. Т.К. у ребенка режим, то мы быстро договорились с уборкой на определенное время и их не замечали , обычно к нашему возвращению с пляжа все было идеально.

Услуги отеля: спорт.зал - бесплатно для жителей отеля, спа и массаж (огромный выбор процедур) за доп плату в очень разумном объеме.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.07.15 14:39 (2 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 29.06.16

Подскажите, сколько реально идти до пляжа?

12:55 02.07.16

Елена, Вы не помните, сколько стоит массаж и соляные компрессы?

20:12 06.07.16

Выходит, что отель хоть и стоит на берегу, но в реальности пляжа там нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)