АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7075
Фото: 52
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
13.07.15 - 23.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На Крите мы во второй раз, причем были в этом же отеле...

На Крите мы во второй раз, причем были в этом же отеле в 2012 году. Много чего поменялось в Dolphin Bay и только в лучшую сторону. Отель рекомендую, особенно семьям с детьми.

По приезду нас очень радушно встретили, предложили прохладный сок на ресепшн. Прибыли мы после обеда - сразу заселили. В номере нас ожидала корзинка фруктов, вино и ракия - бонус постоянным клиентам (бонус оформляли через http://hotelsbonus.com/).

Отдых удался. Отель чудесный. Питание качественное и разнообразное. В отеле 4 бара, ресторан и таверна на пляже, которая вечером работает как ресторан а ля кард (один раз можно посетить бесплатно по предварительной записи). Кормят в отеле начиная с 7 утра, закуски в таверне на пляже с 10.00 до 17.00 (фрукты, овощи, пирожные, шашлычки, картофель фри, паста и прочее.)

Очень дружелюбный персонал в Dessole Dolphin Bay. Аниматоры развлекают целый день - аквааэробика, танцы, аэробика, водное поло, футбол, пляжный волейбол, вечером мини-диско для детей, днем для детей работает детский клуб, вечерние конкурсы для взрослых, был конкурс караоке и мюзикл 2 раза смотрели.

В отеле работают 2 массажиста. Массаж очень качественный, но дороговато - 60 евро.

Всего в отеле 3 бассейна - основной, для малышей с двумя малюсенькими горочками и еще один уже с горками побольше, там катаются и взрослые и дети, дежурит lifeguard.

Что касается уборки - убираются вполне приемлемо. К замене полотенец и белья никаких претензий. Все вовремя и все чистое.

На экскурсии ездили мало - музей естествознания, океанариум, аквапарк, в прошлый приезд понравилась экскурсия на о. Спиналонга.

Рекомендую посетить торговый центр Jambo. Там не только большое разнообразие недорогих игрушек, на первом этаже - надувный матрацы, трубки, ласты, маски, пляжные сумки и чемоданы, сувениры, сладости, купальники, шторы, подушки, свечи и посуда. Торговый центр состоит из 2 зданий, через дорогу друг от друга. Во втором одноэтажном здании много товаров для малышей - ползунки, присыпки, соски, влажные салфетки и прочее, там же канцтовары и украшения, все для салонов красоты ...

Рядом с Джамбо продуктовый супермаркет. Не помню его название. Мы там покупали оливковое масло и вино. Все дешевле, чем в других местах. На рынке в Ираклионе за 5 литровую канистру цена от 28 евро и выше. В этом супермаркете от 21,5 до 27 евро.Также там всевозможные овощи, фрукты и сыры.

Кризиса мы на острове Крит не встретили. Свободно снимали деньги в банкомате и рассчитывались картой в супермаркетах и кафе.

Были 11 дней, уезжать не хотелось. Не исключаем возможность, что еще вернемся на остров и в тот же отель.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 26.07.15 15:04 (2 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 30.07.15

Виктория скажите куда рекомендуется заселиться в основное здание или бунгало?

07:30 31.07.15

В основное здание. Знакомые говорили, что в бунгало темно, окон вроде нет на первом этаже. В общем бунгало они не хвалили.

08:59 31.07.15

Спасибо)

09:14 31.07.15

Виктория какие посоветуете экскурсии? Я еду с сестрой и дочкой 7 лет!

09:48 31.07.15

Самая, запоминаюшаяся, конечно, экскурсия на Санторини- но с детьми туда не поедешь- очень утомительно. По этой причине и мы там не были- но знакомые в восторге. Для детей есть экскурсия "юный натуралист" - там три в одном: музей, океанариум, катание на лошадках. Дочке (8 лет) понравилось. Были в Аквапарке, Спиналонга тоже вроде дочке понравилась - там на кораблике едешь на остров, экскурсия довольно таки интересная, потом кораблик везет в залив, такое чудесное место, море спокойное, там мы купались и потом обед на кораблике. Кносский дворец не рекомендую- там утомительно и жарко. Детям скучно. Больше мы и не были нигде. Хотя очень хотелось на Грамвуса, судя по рассказам гидов- она тоже на кораблике. Если нет морской болезни, конечно.

22:46 02.08.15

Спасибо Виктория за ответ)

22:51 02.08.15

Виктория скажите еще, вы покупали экскурсии у своего тур оператора или местных жителей?

10:44 03.08.15

У туроператора брали. Хотя на улице видели много лавочек, предлагающих экскурсии, и экскурс. агентство "иван сусанин", которое хвалят многие.

14:05 08.08.15

Подскажите,экскурсия на Спиналонга сколько стоит.

16:59 08.08.15

К сожалению, не помню цены

14:47 15.08.15

Брали эту экскурсию у "Ивана Сусанина" стоит 36 евро ( Пегаса-64), вся экскурсия прошла очень хорошо, очень понравилось. В Аммуда ре есть офис, девушка очень хорошо и подробно все описала,где нас заберут,что будет. Да и цены...

22:39 19.08.15

Подскажите пожалуйста по поводу моря и пляжа. Теплая ли вода, хороша ли для купания, заход в море и когда плаваешь встречаются ли там каменные плиты под водой.. Еще многие указывают на трубы ТЭЦ. Спасибо

12:48 21.08.15

Трубы ТЭЦ видны, это верно. Но и все на этом. Нас не беспокоило. Заход в море каменистый. Плит нет. Буквпльно пару шагов и начинается песок. В этот наш приезд море часто штормило. А в прошлый приезд в сентябре море было намного спокойнее. Наверное от даты пребыванич зависит. Может июль ветреннее. Вода была теплая. Много экскурсий с купаниями в заливах- там вода божественна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация