АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3779
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2015
10.06.15 - 18.06.15
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нет, нет и нет:(

Всем здравствовать! Ездили с подругой на 8 дней. Рейс из Москвы в ночь, и в 8 утра были уже на месте. Очень надеялись разместиться хотя бы в 12, но разместили только ближе к 14 часам. Умоляли дать номер или комнату что бы отдохнуть и помыться. Но нам только показали где находится туалет))

Ладно. Первый раз в Греции, не будем портиться себе настроение!

Дождались свой номер, конечно шикарный! Двухкомнатный, огромный балкон, и красивая мебель! На этом все. Дальше был шок. Есть с чем сравнивать, были много в каких странах и островах! И за почти 230.000 руб., за чуть больше недели, мы не получили и на 20% кайфа. Полы все грязные, в темных разводах, длинных волосах и комариных трупиках. Бар абсолютно пустой. На столике в тарелке один гнилой апельсин)))

Постельное белье не менялось ни разу. Уборка номера заключалась ТОЛЬКО в том, что накрывали покрывалом нашу кровать. Полы, душевая, раковина, столики и балкон не мылись вообще. Когда и на третий день не поменяли даже полотенца, я пошла ругаться на ресепшн. Там сказали что бар не заполняется, воду возьмите на баре, а полотенца, да не нервничайте вы, сейчас поменяем! Поэтому теперь, о счастье, была убрана кровать и лежали чистые полотенца.

Еда вкусная, да. Но одно и тоже. А греческий салат мне попадался всегд с гнильцой. Не покидало ощущение, что он лежал позавчера в чьей то тарелке. Очередь в ресторан. Три раза просто стояли по полчаса и больше у входа, в ожидании свободного стола. Когда мне принесли пиво в Барбекю-ресторане, где можно самим жарить себе мясо, бокал был.... со следами слюней у края. Наверное его пропустили на мойке посуды...

Комары съели заживо, море в грязном песке и водорослях.

Этот жуткий отель в моем сердце навсегда) ..А еще брали На прокат машину (Пыжик механика), других не было,-за 65 евро в сутки. Продление в день вылета номера с 12 дня до 17 вечера - 140 евро. Свежевыжатый сок- это растворимый порошок с водой. Кстати, если не успели позавтракать до 10-ти, забудьте о еде как минимум до 13. Нигде еды в отеле вы не найдете. Отель и пляж разделяет проезжая двусторонняя

дорога. Поэтому берегите детей- обязательно смотрите по сторонам, машин очень много, и не на маленькой скорости.

Плюсы отеля
нет. только собственное настроение.
Минусы отеля
грязная посуда отсутствие уборки в номере пустой бар читайте отзыв и это еще не весь ужас дорога с большим движением авто
Добавлено 26.07.15 20:00 (2 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:28 30.07.15

Такое ощущение, что мы были в разных отелях... Согласна с вами по поводу комаров конечно, соков и мини-бара(как нам объяснили, что в номерах фэмили не заполняют). Уборка у нас была ежедневной и идеальной! Полотенца не успевали использовать, а они все равно меняли.
Очереди в ресторан за 10 дней не видела ни разу... Греческий салат с гнильцой??? я в шоке!!! Однообразная еда??? неужели за 3 недели все так поменялось в отеле???
Море, как слеза чистое, только после шторма было немного водорослей.
Машин ездит немного и все притормаживают.

10:09 02.08.15

Анастасия, добрый день.
Что мне на это ответить? Люди поедут туда, у кого то будет как у вас, у кого как у нас.
Уборки у нас не было, мы прибавляли монеты "на чай", думали из-за этого. Но нет. Я сама вытирала раковину, зеркало, столики и т.д. К нам заходили исключительно заправить кровать.
По поводу Греческого салата- подтвердят ужинавшие в Барбекю. В ресторане отеля завтрак, обед, ужин- одно и тоже. Много, да, но все на любителя. В больших закрытых контейнерах абсолютно одно и тоже стоит на своем месте каждый день. Очередь из стоящих и сидящих в креслах около ресторана людей бред? .... без комментариев) Жалею что не фотографировала.
Наконец по поводу моря. В воду невозможно было зайти. Грязь плотно прилипала к телу под купальником. Человек выходит облепленный водорослями. Может быть был шторм. Из-за чего еще?? Я из-за моря не расстроена. Это природа, ей дозволено быть такой, как есть.
Уважаемые))) минусуйте мои комменты вдоволь, если это ваша единственная радость в жизни! Написала как было! Всем добра)
А мне эта тема с этим отелем уже не интересна.

18:08 16.08.15

Не верю

08:33 19.09.16

Мы с семьей отдыхали больше через год после Вас! Неужели ваши замечания так подействовали? (Хаха) но ничего подобного не было! Все было почти идеально! А к чему придраться - можно найти всегда и везде!

19:04 03.04.17

Я первый раз слышу о слюнях на бокале)) Насмешили. Возможно, если это отель для свиней. По поводу заселения, в европе есть правила, в 12 выселение, в 14 заселение. Сами себя так настроили. "Слюни на бокале" ахахахах))

09:47 29.12.17

была в июне 2017.ничего из вышеперечисленного не было. единственной, что не понравилось-зелень еще не выросла,т.к. насаждения были сделаны всего несколько лет назад

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (1)