АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5030
Фото: 20
Отзыв об отеле Caribbean World Hammamet, Tanfous Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С семьей в
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13
- Не рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Одноразовая страна

Отдыхала в этом отеле в октябре 2013 с мужем и своей мамой. Отель выбирали по цене, чтоб было не дорого. До этого ездили в Турцию в 4*, хотя у самого отеля в холле значилось 3*, все устроило и поэтому решились и сюда в 3*, плюс мы незажравшиеся туристы. Но это вам не Турция!!!

Все время пребывания у меня были проблемы с туалетом(извините за прямоту), никакие таблетки не помогали и это очень сильно доставляло неудобства. Это самое запомнившееся впечатление от этой поездки.

В плане еды я не привередлива, но тут выбора особого не было...

Пляж был весь в верблюжьих какашках (целый день там ходили местные с предложениями покататься на верблюдах) и чтоб дойти до моря приходилось через них перепрыгивать, плюс также мелкий мусор.

Заселение вроде прошло нормально, точно уже не помню. Номер обычный, такой как и на фотках, правда на них естественно он выглядит лучше. Кстати, был не плохой Wi-Fi, ловил до комнаты и даже удалось позвонить домой по скайпу. За это +

Анимации как таковой особо не заметила, может пару раз...

Местность вокруг отеля. Рядом были 2 магазинчика и все. Погулять негде, пытались пройти по улице от отеля, но вскоре вернулись, т.к. идти некуда. Потом ездили на такси до центра города, чтоб купить сувениры и погулять. Были на набережной, красиво. После прогулки решили прогуляться пешком до отеля, т.к. показалось что вроде недалеко находится. Шли очень долго, потом повернули и поняли, что зашли в тупик. Вокруг была какая то стройка и не было никого. Стало как то жутко. Пошли обратно. В итоге вышли на ту же улицу, только из другого проулка. Чувствовали себя идиотами, потеряв столько времени. Пока ехали в такси видели местных и жизнь не вблизи отелей. Страна бедная... Еще раз сюда не прилечу. Не хочу никого обижать, но для меня это одноразовая страна, так, для галочки, что здесь была.

И напоследок небольшой плюс. Мы отдыхали с 14.10 по 24.10 и попали под закрытие сезона в этом отеле, нас переселили в соседний Caribbean World Venus Beach & Garden 4*. Не помню сколько дней перепало на второй отель, но эти дни были несравнимы. Все переезжающие туристы в один голос говорили: "Почему нас не переселили раньше!!!" А дальше рассказывать, это уже совсем другой отзыв....

Ирина оценила сервисы

3.2 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.7 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
недорогая цена wi-fi
Минусы отеля
еда грязный пляж негде погулять.скучно
Добавлено 27.07.15 21:30 (2 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:38 19.06.17

зато у нас страна...многоразовая

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)