АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 8162
Фото: 5

Серебряный статус

3 483
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее место для детей

Начну свой отзыв с ресепшн:нужно зачем -то заполнять по две разные регистрационные формы на каждого члена семьи,много ненужной писанины,а вцелом разместили быстро, но мы были одни на заселении и поэтому,наверное,быстро. Корпус у нас номер 1-это вип люкс номера. Сразу скажу номерок небольшой,для семьи из 4 человек места маловато. Не знаю,может там есть и побольше,но мы выкупали поздно и что досталось-то досталось. Номер не очень солнечный,поэтому нам показался сыроват. Мебель неплохая,на полу плитка(холодная), есть пара ковриков.ванная комната нормальная-все необходимое есть. Слышимость в номерах 100%. Слышно все,что говорят соседи ,даже тихо...По тв показывают всего несколько каналов, вайфай должен был работать в нашем корпусе ,но у нас в комнате он почему-то не работал:) позвонила на ресепшн-мне ответили:девушка,ничем вам не могу помочь)))в общем, такая вот помощь:) сервис в Крыму -это вообще отдельная тема,его попросту нет,хотя народ добродушный.убирали номер хорошо-жалко что полотенца не каждый день меняют,хотя за такие деньжищи ,которые мы отдали-должны были два раза в день менять и полотенца и постель:) я человек не избалованный,но есть с чем сравнить..

Питание хорошее ,домашнее ,все вкусно,вредностей нет)выбор небольшой,но и этого достаточно. Только почему-то нет обычной питьевой воды в ресторане...есть лимонад,соки,компоты,вода кипяченая,а обычной холодненькой нет..кормят целый день:у бассейна есть летнее кафе,на пляже тоже,всегда есть что пожевать и попить. Из напитков целый день соки и лимонад , но опять де питьевая вода только на пляже. Территория красивая и ухоженная только рядом с корпусами, сама по себе небольшая. А вот дорога до пляжа примерно 600 м полностью заброшена. Но видимо нет средств или просто не считают нужным благоустроить эту территорию. Ходит паровозик до пляжа,но можно было бы почаще,иногда долго ждать приходится,а пешком по жаре идти не очень приятно.паровозик бы тоже подлатать не мешало,ему наверное уже тоже тыща лет:) очень хорошая анимация,с детками реально занимаются,каждый день что-то новое,все профессионально и качественно. Потрясающая утренняя зарядка на пляже. Детская площадка хорошая большая, детская комната небольшая и там душновато.вечером дискотека или другие забавы,а также просмотр мультиков перед сном. Медицинский центр обычный: хорошие массажисты,косметологи-но это платно. Замечательный косметолог Олеся. В лечение бесплатное входят только некоторые процедуры :типа ванн, грязелечения,ингаляций и т.п. Жаль,что нет элементарного электрофореза. Персонал на ресепшн медцентра не очень приятный, записывают как попало:несколько раз ошиблись с записью.

Пляж неплохой-убирают грязь каждое утро на берегу.сама территория в принципе тоже чистая,но и бычки валяются и еще всякая гадость.но тут наверное сами отдыхающие виноваты,хотя к каждому зонтику приделана пепельница,все равно есть соблазн зарыть бычок в песок. Пляж свой,НО он НЕ ЗАКРЫТ!!! Куча отдыхающих со стороны...приходят,разбивают палатки,столики, тут же все выбрасывают,курят,хотя есть урны. Охрана не справляется. Особенно под вечер не очень лицеприятная картина бывает. Честно,не очень приятно и не комфортно. Зачем уверять ,что у санатория закрытый пляж, если попасть на него может любой желающий и там же расположиться. На пляже есть волейбольная площадка для взрослых,а также отдельно для детей. Бассейны ( их 5) небольшие,вода показалась холодноватой,но это лето в принципе прохладное и выше 28 температура воздуха не прогревалась. Детский бассейн с горкой плохо убирают. На дне постоянно мусор и вокруг бассейна тоже, на сайте написано,что он с подогревом,но вода там холодная. Прямо за территорией санатория есть небольшой рыночек:там можно купить все необходимое. мы даже недалеко японские подгузники нашли:) есть аптечный киоск. Больше выйти некуда!

В общем,место неплохое,особенно для отдыха с детками, особенно с маленькими-начиная с грудничков (в нашем номере ,например,был пеленальный столик подвесной). Здесь тихо,уютно,вкусно:) есть чем заняться детям. Взрослым ,конечно ,скучновато,но зато можно просто отдохнуть,пока ваши дети заняты делом. В баре делают коктейли, можно выпить вина или пива,поиграть в настольные игры. Но тех денег,которые за этот отдых берут, не стоит. Сейчас в Крыму все подорожало,но все-таки за эти деньги можно отдохнуть в приличной пятерке в той же Греции или Испании (это я сравниваю цены за вип люксы). Стандарты в принципе по нормальным ценам. И еще очень странно-не увидела ни одного пандуса для колясок. Здесь каждый второй отдыхающий с коляской и детками -грудничкам) , а в главный ресторан вообще лестница огромная,попробуй подними коляску. В корпусах ни одного лифта...

Сервис ,мне кажется, в этом отеле останется на том же уровне..хочется ,конечно , чтобы качество обслуживания росло вместе с ценами,но не судьба.

Наверное второй раз сюда не приедем,либо будем бронировать заранее (говорят цены ниже,если заранее все бронировать и оплачивать).

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пруд у пляжа

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Вип люкс первый этаж

Ксения оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.5 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание домашнее вкусное вход в море анимация
Минусы отеля
дорого незакрытый пляж сервис
Добавлено 28.07.15 08:55 (4 948 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (3)