АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2582
Фото: 38
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2015
04.07.15 - 25.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное расположение прекрасный отель !!!!!

Добрый день туристы! Только вернулись с семьёй из Альва Дона Ворлд Палас Кемер 5*. С сетью данных отелей знакомы уже года 4, отдыхали несколько раз в Белеке , Сиде.

Впервые за 10 летний опыт поехали в другую сторону от Анталии., а именно район Кемера поселок Киришь в отель Альва Дона. Нас было двое взрослых и двое детей 6 и 16 лет. С 4 по 25 июля 2015 г. Бронировали самостоятельно через Букинг.ком , заранее ещё в марте . Взяли семейный номер, это так сказать двухэтажный, роль второго этажа выполняет мансардная комната 3*4 с маленьким окном во внутренний двор между корпусов, душевая комната в которой есть удобная душевая кабина без порога умывальник и унитаз. Внутри комнаты стоят две односпальные кровати. Весит довольно не плохой телевизор ну и кондиционер который пахал вне зависимости того открыто ли окно либо закрыто. Вниз на первый основной этаж спускается довольно крутая и довольно скрипучая дверь. ( данных два факта будем считать из минусов нашедших нами за 21 день ), далее первый этаж если берём от входа с улицы , входишь справа стена слева шкаф для платьев и полок, есть маленький стандартный сейф, далее слева двойная открытая полка для обуви и сразу после неё злаполучносрипучая лестница. Справа после стены начинается рыльно-умывальная зона с двумя раздельными раковинами и большим зеркалом со слабоватой на мой взгляд подсветкой - бриться не удобно! Сбоку весит настенный фен, моим девченкам его хватало! Справа от умывальника за дверью сортир и ванная с душем! Слева от умывальника стена с дверью которая ведёт в основную как бы получается комнату в семейном номере. Сразу отмечу что если брать стандарт то он такой же точно но в нем нет мансардного этажа, и нет стены от умывальника в сторону комнаты, в сторону сортира и ванной не переживайте , в этом плане стандартные номера не обделены вниманием! Что представляет из себя комната. Это примерно 4*4 размером на одной стороне стоит широкая двухместная кровать с одной стороны от неё тумбочка с другой тумбочка плюс кресло. Напротив кровати стоит метра на 2.5 комод над комод весит зеркало и такой же телевизор как и на мансардной. В комоде куча полок и мини бар . Ну и выход на не большой ну и не маленький балкон. Вид на море у нас не было его видно по двум причинам это огромное количество зелени и второй причине это то что наш номер распологался в конце корпуса от моря! В отеле 6-ть соедененных между собой переходами корпус, скажем так получается три блока, по 2 лифта в каждом блоке, по две винтовые крутые лестницы и по две обычные широкие лестницы ! Наш корпус был номер 3 номер 3405 . По отзывам и личному мнению самые тихие корпуса это 3 и 4, то есть как бы блок номер 2. Про мини клуб не спрашивайте ничего , у нас что и старшая что и малой никогда по ним не ходили , и надеюсь не будут водить по ним и наших внуков, дай Бог!!!

Питание отличное, конечно примерно уже день на 15 на завтрак пил только сок и тостик или ещё что. Но ещё раз говорю питание отличное . В детском меню борщ пюре, не АнклБенс, котлетки, Ростишка и т.д.

Мяса вечерами полно, рыба без излишеств !

Всегда был Узбекский плов, была окрошка холодная на Айране! Были несколько раз суши ролы, на любителя , я их не ем мои взяли по пробовать , убрали пошли за нормальным мясом рыбой и пловом. Есть диет стол, отварная курочка,рыба, броколи (фу). Но очень вкусно

Каждый обед и ужин на столах если не стояли то можно было попросить поставят Вино белое или красное сухие. Когда было много народа очереди по 5-7 чел выстраивались но занимало это 1-2 минуты. Посуда не коцаная, вроде как чистая!!

По персоналу официанты как мураши снуют быстро приносят напитки или ещё что попросишь ! Столы всегда можно найти ! Сразу хочу пока в за еду отметить прекрасную работу официанта с прикольное прической в виде голивудского мультяшки по имени Эдерем, !!!! Молодец все бы так работали как он в стране бы порядок был бы.

Далее по территории она довольно не маленькая и очень зелёная! У басеинов как мы заметили места не найдёшь после 10. Территория возле моря на лежаках полно и всегда можно найти место. Слева если смотришь на море есть ВИП территория с 15 тью шатрами, они платные когда мы приехали они были по 80$ через неделю из-за спроса стали по 90$, привет хотел передать старшему главному официанту ВИП зоны Кадыру! Кадыр ты Супермен ! В след году подарю тебе такую майку!!!! Это как правильный и днем с огнём такого не с ищешь официанта его вроде и не видно но он всегда рядом. Так бегать и суетиться при 42-44 по Цельсию !!! На прощание подарил ему привезены магнитик с Путиным, был очень доволен и рад!

Вокруг шатров мелкий и довольно пристааучий песочек. Который смывается легко только в море. В шатре большие по периметру полоки мягкие для сидеть вверху вентилятор сбоку холодильник с мини баром и сейф

Плюс на улице возле шатра на площадке три лежака.

Берег из жёсткого не для игры песка с камушками перед самим входом в море начинаются мелкие камни а уже в море крупная галька и булыжники. Вода прозрачная аж до жути. Глубина почти сразу мелкому было по шейку уже где-то через 3-4 метра от берега.

Рыбки есть но конечно не такие как Египте а такие серенькие однообразные максимум что я наблюдал возле берега это с ладонь мужскую.

Анимация --- СУППЕРРРР!!!!!!!!!

Аниматоры Молодцы!!!!

Шоу программа самая лучшая это выступление группы под Майкла Джексона.

Мы за 21 день попали на неё два раза. Получилось что на третий день и на предпоследний. Наш мелкий после первого выступления , которое он отсидел с открытым ртом, хотя он довольно не усидчивый. Попросил называть его теперь Джексоном, пришлось пойти и купить в посёлке ему шляпку!!! В которой он рассекал до конца отпуска!!!

Попали на выступление Савичевой , Какой-то известной румынской звездой пары , Кричевского и ещё что-то не помню, сори .

Савичева - пошло! Беспардонно! Бездарно! Голоса вообще нет с публикой вела себя безобразно нагло и вообще сложилось впечатление что она была под мухой! !

Кричевский умница в живую и здорово ! Румыны тоже супер!

Магазин внутри отеля возле моря дорогой нив коем разе! Выйдете из отеля через дорожку на лево и на право вдоль улицы полно магазинчиков!!!

Евро не берите лучше доллары!

Работа Гестрилейшен на отлично !

Работа Рецепшен на отлично!

По отелю если сильно не подорожает обязательно только туда! Спасибо всему персоналу и управлению отеля за наш отличный отдых!

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная дискотека

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

От КПП к главному входу

Фото туриста отеля

Отель

Большие лестницы

Фото туриста отеля

Отель

Между корпусами

Фото туриста отеля

Территория отеля

Возле Релакс басейна и Кэптан бара

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на турецкие берега

Фото туриста отеля

Прочее

Дорожка возле моря

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Позируем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Амфитеатр

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на ВИП зону

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Борщ пюре котлетки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Михаил оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.07.15 12:10 (6 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 29.07.15

Здравствуйте,Михаил!
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

14:19 29.07.15

Здравствуйте,а что означают красные браслеты?

10:33 30.07.15

Красные браслеты, это потому что они брали через букинг ком. Значит у них не было ультра.

10:34 30.07.15

А если не секрет сколько вам обошёлся отдых вместе с перелётом.

08:26 31.07.15

У нас было не просто ультра а ультра пупер супер, для всех остальных рестораны алякарт за доп плату, для нас по одному разу бесплатно!!!
так что оранжевые браслеты это наоборот круто!!!!
340 тыс рублей Фемели рум на 21 ночь сам отель + 78 эконом класс прямой рейс Арофлота + отдельный трансфер туда обратно 10 тысяч + страховка медицинская рассширенная 10 тыс. итого 438 т.р.
Познакомились с Вашими соседями из Перьми так они на 9 ночей на троих стандарт за 180 !!!
еще кстати есть сайт прямых продаж у сети этих отелей, там и билеты можно и трансфер! он дешевле букинга получается !!!

08:27 31.07.15

У нас было не просто ультра а ультра пупер супер, для всех остальных рестораны алякарт за доп плату, для нас по одному разу бесплатно!!!
так что оранжевые браслеты это наоборот круто!!!!

10:55 31.07.15

Спасибо Михаил! Я смотрела сайт прямых продаж там намного дороже, чем через туроператора.

11:03 31.07.15

Но ведь стоимость что у вас что у Пермских одинаковая, если считать на один день.

16:32 31.07.15

Может быть одинаковая ! Я не очень люблю летать от кого-то ! У пермских было 3 человека у меня 4 ! Я бронировал еще в марте месяце!
И по Альве будем ждать след сезона , их хозяин решил сделать из Кемерской альвы сказку за эту зиму. Выносить будут все номера менять перепланировку строить аквапарк короче будет Делюкс чую на след год с нашими возможностями только на неделю , ценник вырастить может !!!!!
Ну найдём другой отель если дорого будет. Таких конечно чтоб как этот в который вернуться хочется их мало на нашем пути было. Будем искать. У меня кстати товарищ с семьёй через месяц туда летят посмотрим его отзыв.

11:54 01.08.15

Спасибо! Если будет очень дорого на следующий сезон они потеряют отдыхающих. А замена всегда есть. Нам тоже он очень понравился, были в июне.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация