АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 8565
Фото: 201

Бронзовый статус

1 569
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 30.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно

Вчера вернулась из Адлера, отдыхала в отеле АлАдАн, и спешу поделиться впечатлениями. Прежде всего хочу от всей души поблагодарить хозяев Дашу и Андрея за гостеприимство и чуткое отношение к людям, приехавшим на отдых. С первой же встречи тебя окружают заботой и создают все условия, чтоб гости в отеле чувствовали себя максимально комфортно. В принципе, из-за этого мой выбор и пал на этот гостевой дом. Начитавшись отзывов о проблемном заселении и об очередях в столовые в тех же самых отельных городках, как Бархатные сезоны или Азимут-отель, решила, что в небольших гостиницах этого не будет, да и индивидуальный подход к каждому обеспечен.

Радушно встретили. Заселили сразу. Одноместный номер на третьем этаже с балконом и санузлом. В номере кровать, шкаф, телевизор. Было бы неплохо, если б еще маленький холодильничек присутствовал, но на первом этаже есть полностью оборудованная кухня, можно готовить самим. Кстати, тур брала без питания, т. к. не привыкла питаться по режиму, да и из-за акклиматизации неизвестно как с аппетитом было бы. Тем более, что в кафе при гостинице отлично и недорого можно покушать. Все блюда свежие, приготовленные по-домашнему, всегда есть выбор на любой вкус. Особенно понравились супы, очень вкусные и сытные, порой второе не могла доесть.

К уборке номера и смене белья претензий нет. Все четко, как по расписанию.

Что касается расположения отеля, на мой взгляд, очень удачное. Во-первых , до пляжа рукой подать, во-вторых, магазины, рынок, кафешки ,торговые центры, банк и прочая инфраструктура все в шаговой доступности, в-третьих, прекрасная транспортная развязка. Самостоятельно на автобусе можно добраться и до Сочи, Олимпийского парка, до Океанариума , и, конечно, в горы, до Роза Хутор. И, для желающих, до Абхазии рукой подать! И в то же время вокруг отеля спокойно и тихо, что и нужно для неторопливого отдыха. Много скверов и парков. Церквушки недалеко, рядом парк Южных культур. Да и во дворике отеля все предусмотрено для релакса, скамеечки, цветники и даже прудик с рыбками.

Одним словом, мой отдых удался на все 200%. Рекомендую АлАдАн для спокойного и неспешного отдыха. Оптимальное соотношение цены и качества. Еще раз спасибо Даше и Андрею ! Процветания и благополучия вам!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 30.07.15 19:39 (2 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (10)