АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.14
Страны, города: 12 / 22
Отзывов: 22
Комментариев: 38
Читательский охват: 27705
Фото: 233
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочно красивый отель

Ездила одна с детьми 4 и 7.В Египте первый раз. Никогда в Египет не хотела, но пришлось, денег только туда хватило, зато на 2 недели.

Отель очень понравился. Египет очень насторожил. Но почти все говорят, что просто из отеля не надо было выходить. Везде грязь, приставучие торговцы, одни мущщины на улице-стремно очень особо одной.

Отель прекрасен. Полное переутомление на работе - спасалась реально 3 месяца, приползая с работы и читая восторженные отзывы - становилось легче))

Поэтому, когда мы приехали - знали всё-все и всё, что в восторгах тут - правда!

Минусы мало кто пишет и их реально мало, но они есть.

Минусы. Ресторан. Убило, что все 2 недели я бегала по раз 8-10 детям то за соком, то за едой, то за десертом-ни разу официанты не помогли!!! По-моему это свинство и дело тут не в лишнем долларе на подносе. Я не очень прям упарилась, но иногда идя 3й раз за стаканом с водой было трудно сдержать эмоции.

Еда. Я не сноб и пятерках не отдыхаю. Но еды реально было не гигантское разнообразие. Ужин да, неплох. На обед реально часто было нечего есть. В конце мы плюнули и обедали там где пицца у бассейна или на море.

В ресторанах еда не сильно отличалась, разве только в азиатском. Если в одном курица жареная, то в другом та же она, только посыпанная травкой. Баранину найти не смогли. А жааль..Впечатлило на надписи несколько раз название МЯСО. То есть курица говядина понятно, но терзаюсь в жутких догадках - МЯСО - это что?))

Кальмары - о этот незабываемый мерзкий привкус чищеных перемороженых кальмаров, который я научилась определять еще дома..

Ну и детский стол - картошка фри и сосиски или жареные наггетсы это печаль. Отель ВЫИГРАЛ 1 место по Египту как отель для детей! Как?

Еду неплохую для детей можно было найти на общем столе, но несколько раз попадали на перченое и до слез, что хочется рыбку, а она в перце.

Фрукты только дыня и яблоки... Пережили, но юга всё-таки...

САМОЕ вкусное - айс-кофе или по разному там называлось. Такой молочный кофейный коктейль. Во всех барах прекрасен. Мы бывали чаще в Джаз-баре.И холодно-теплый шоколад - дети пили каждый день. Мороженое не показалось. Точнее показалось не очень свежим..

Море. Про ужасный пляж отеля писали. Не беда - лицо кирпичом - и проходишь на пляж Даны. Детям там оч. хорошо. Ходили к 16 вечера - куча свободных лежаков - ни разу не выгнали. Утром всё занято, не знаю.Можно без лежака с полотенцем.

Отель Дана и детская площадка.Главная беда Лейлы то, что автобус уходит в 17,30, а а жара как раз спадает и так там хорошо... Ходили пешком через Дану, там классная детская площадка!! Катались на всём! Плавали на катере до конца отеля - тоже ни разу не выгнали) И потом 30 минут пешком до Лейлы.

Каждое утро - бесплатный верблюд и конь на арене - детское счастье!

Анимация. Нам-важно, дети оч любят. Но. С детьми умеет только Наташа, программа нулевая, часто и она не вопощается в жизнь. Немки три - ленивые и неподвижные, кошмар полный. Мой сын спрашивал - почему аниматоры ничего не умеют?? Предложение - уволить всех, Наташе платить двойную зарплату. Пригласить Клуб Салют с мастерклассами.

Телек с ужасными квадратными мультиками не выключается. Спросила - они говорят, что интостранные мамши возмущаются, когда выключаешь. А русские мамаши что? видимо смиряются(

Анимация для взрослых неплохая, ребята заводные, только столько шуток ниже пояса сколько было в протяжении всего дня очень сильно напрягало. Ужели не о чем больше шутить? Стыдобища для мусульманской страны.

Разок пошла на аквааэробику - заставили с чужими мужиками чтото вытворять в весьма тесном контакте. Больше не пошла.

По приезде заселили быстро всех, кроме нас, но мы просили 1й этаж и в отель об этом писали с двух сторон - они говорят ничего не получали( Но поселили куда мы хотели, 3 часа мы гуляли для этого.

Видела как люди пихали доллары Павлу для заселения куда-то, так он молодец вернул со словами-я не это прошу, просто номера такого нет.

Милейшая гестрелейшн Лилия.

Родители с детьми - берите супериоры!! Лучшее место, детский бассейн и детская комната рядом, да и ресторан главный и амфитеатр с анимацией и минидиско. У нас в номере был хороший вайфай неизвестного происходждения)) номер вроде 568

1001 ночь шоу неплохое. Только наш ребенок так полюбил выезд лошадей, что засекали время когда это21,30 примерно и ходили каждый день...ооо...

Никто вокруг не болел - и это главное!!!!!Все чисто-пречисто, вся драят-моют-чистят 5+!

Ездили в Аквариум - дети счастливы, все оч красиво.

Отель советую - такая красота и сказка никого равнодушным не оставит и всё покроет.Меньше еды-больше красоты)))

Не ругайтесь - в целом то всё оч понравилось.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Оксана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красота чистота нет болезней
Минусы отеля
далеко от моря с детьми трудно мало разнообразия в еде официанты не работают
Добавлено 31.07.15 14:56 (4 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 04.08.15

Здравствуйте, подскажите, а телевизоры в номерах ЖК или старые ЭЛТ? На разных фото номеров по-разному... Хочу детям мульты через флэшку показывть :)

18:01 04.08.15

старые

10:56 05.08.15

У нас в номере был новый жк. Может потому что супериор, поэтому всем с детьми рекомендую туда

15:10 05.08.15

вопрос про дискотеку в джаз баре. свою флэшку им сунуть можно, если компания соберется?

21:12 05.08.15

вот про это не скажу - с детями особо не танцевалось там

01:46 06.08.15

У нас был старый телек. Ни разу не включали - некогда было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (24)