АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 8727
Фото: 22
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
24.07.15 - 30.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в настоящей ПЯТЕРКЕ!!!

Вчера вернулись из отеля. Отдыхали 7 дней семьей с двумя детьми - 1,5 и 6 лет. Перед поездкой читали отзывы, было много положительных, но и встречались отрицательные, с непонятными мне требованиями, неудовлетворенностью в еде... Так вот, что касается еды - СТОЛЬКО еды я ещё не встречал не в одном отеле! Те, кто писали что есть нечего - наверное просто не из данного отеля! Мяса ежедневно куча видов - и на мангале, и паренное, и жаренное, морепродукты практически всегда, разные вкусности! Для детей разного возраста есть еда, баночки с детским питанием, йогурты, соки пакетированные, свежевыжатые... Про алкоголь писали - всё было, всего много, всё в бутылках!

Официанты, бармены - все с радостью обслуживают, наливают что просишь, забирают посуду, приносят напитки... Море теплое, песок чистый, бассейн супер и по температуре, и по глубине, и по объему - хватало места всем!

Вообщем, отдых удался, всё отменно! Думаю, мы еще вернёмся в этот отель!

Ах, да, важный момент - написал в анкете по приезду, что у меня с женой годовщина свадьбы - 10 лет вместе. Уточнил про комплимент - сказали в отеле только 2 вида комплиментов - на день рождения и на годовщину свадьбы - спустя 1 год.

Но! В итоге нас поселили вместо стандарта - в фемели рум, в двухкомнатном, тихом, спокойном, 2 кондиционера, 2 телевизора! В саму дату принесли в номер вино и фрукты и даже открытку поздравительную! ООООоооочень приятно! Спасибо отель! Процветания, расширения и добрых туристов!

P.S. несколько моментов, с которыми отдых был бы ещё лучше... :) Если есть возможность - может продлите работу бассейна хотя бы часов до 22:00... Иногда тааааак хотелось окунуться, вода тепленькая...:) Это как пожелания туристов! Мы понимаем, что бассейны очищаются, наполняются чистой водой, хлорируются... Но может можно это делать чуть позже? :)

И ещё, несмотря на то, что детская площадка имеется в мини-клубе, и к вечерним детским шоу привозили всякие аттракционы и батуты, хотелось бы, чтобы были какие-то качельки с лавочками для занятия детей, которые переели, переиграли, перекупались, и им надо что-то простое и домашнее - леснички, качельки, и не... Может найдете место для дополнительного детского уголка...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
всё супер!!!
Добавлено 31.07.15 21:59 (2 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:36 03.08.15

Анатолий, многие туристы пишут о том, что в районе отеля море очень грязное, так как это место впадения реки. Действительно ли это так? Заранее спасибо.

21:08 03.08.15

На фотографиях мы видели, что где-то рядом река впадает, но, если честно, в самом отеле реку я так и не видел. Слева от отеля забор с зелеными растениями, за которым время от времени проезжал автомобиль с туристами из второй линии... Может быть за этой дорогой речка... Не знаю...
Море было настолько чистое, насколько бывает на песочных пляжах. Мутность если и бывала - то только от песка... Примерно как море в анапе на песочных пляжах. Но это около берега. А метра через 3 от берега море чистое совсем.
Ещё конечно мы отдыхали в солнечную погоду, дождей не было, может поэтому и реку в море не было видно...:)

21:20 03.08.15

Добавил две фотографии с пляжа, на которых хорошо видно море... Можете сами оценить "мутность"... :) По-моему нормальное море...:)

22:37 03.08.15

Большое Вам спасибо за отзыв и подробный быстрый ответ!

13:06 04.08.15

Уважаемый Анатолий,

От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешит выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также заоставленный на данном сайте, отзыв!

Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе, и мы смогли оправдать Ваши ожидания!

Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и ВЫ еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением,

Менеджер отдела по работе с гостями.

14:24 04.08.15

Добрый день!
Какого цвета вода в море-можете посмотреть в моем отзыве, специально добавила фото, накануне был дождь в горах и всю глину из горной реки вынесло в море, купальники и плавки пришлось выбросить, желтый цвет не отстирался:-(

23:53 30.08.15

Анатолий, здравствуйте! подскажите пожалуйста по детскому питанию! Вы писали, что там есть питание в баночках, подскажите, что за баночки (овощи, фрукты, мясо)? и есть ли паровые овощи и мясо отдельно? очень важен этот момент, поскольку едем с ребенком 8 месяцев! Спасибо!

19:27 01.09.15

Анатолий подскажите бутылочное пиво платно или как

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация