АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 5041
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2015
03.07.15 - 20.07.15
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых- кошмар!

Я никогда не писала отзывы на отели, хотя часто летаю в разные страны, но на этот раз отдых оказался таким- что хотелось бы о нем написать и предостеречь тех, кто собрался в Gergana!

Начало " отдыха" сразу же было испорчено туроператором Интурист, кот вывесил на своем сайте несуществующий, как потом выяснилось дневной рейс, на который мы и купились, в 14.00 а в день прилета узнали что на самом деле вылет в пять утра! Причем это не изменение вылета чартера, а просто обман со стороны туроператора, т к авиакомпания Катек авия мне сказала что вылета в 14 часов у них не было никогда! В итоге мы с маленьким ребенком кот не спал всю ночь полетели абсолютно не удобным для нас рейсом! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ИНТУРИСТОМ!!!! Полный игнор после оплаты тура!

В отель заселили быстро, правда номер был - как спичечный коробок! Убогий, а самое главное, плохо убираемый! Уборщица с нашего этажа Мария постоянно всеми способами " тонко" намекала на то чтобы дали денег! Неск раз оставляли, но это не помогало, убиралась очень плохо! Вечно в душе был песок, грязный пол и т д! Ну да это не самое страшное, в номер приходили только спать!

Питание. Ужасное!!! В ресторане вечные очереди как в мавзолей! Выбор блюд очень скудный! В основном все жареное, жирное, соленое! Даже обощные салаты они умудрялись испортить какой то посыпкой из колбасы вчерашней!

Еда очень невкусная и некачественная!

Вечером очень часто выставляли то, что осталось от обеда, полив либо каким то соусом либо пережарив!

Ребенок трех лет ходил постоянно полуголодный! Т к кормить пережаренной свининой или картошкой фри было невозможно! Супы вообще непонятно из чего сварены, это просто какое то пойло поросячье!

Гриль на улице - это мясо или рыба зажаренная до черноты такой- что просто смерть печени и желудку!

Кстати, рыбу, кот подавали- есть так же невозможно, тк безумно костлявая и как и все блюда пережаренная! Так что мамы, кот следят за питанием своих детей, не мучайте их этим холестериновым кошмаром, кот там подается!

Особенно отвратительные там обеды! Порой вообще выходили голодными, т к из всего представленного" разнообразия" нечего было выбрать!!

Это реально три звезды, причем с натяжкой'

Но самое неприятное- это просто скотское отношение к россиянам!

Вставали в 5 утра чтобы занять место на пляже, ближе к морю, т к были с ребенком, так вот вернувшись на пляж после завтрака обнаруживали что наши вещи и полотенца валяются на задних рядах, а места кот мы заняли отданы иностранцам ( немцам или англичанам) Причем это делает пляжник, кот там работает! Он за деньги просто продает хорошие места! Видели это своими глазами! Такое с нами случилось три раза.!

Устроили скандал на ресепшн! Где нас откровенно послали! И предложили говорить по английски! Т к они видите ли не понимают по русски!

С пляжником вообще чуть до драки не дошло, т к он только что разве в лицо не плюнул! Нагло и по хамски так же нас послал!

Так что товарищи, если вы хотите лежать рядом с морем- платите пляжнику за место или за матрас! Кот там платные! Тогда есть шанс что ваши вещи не выкинут на задние ряды!

В целом персонал хамоватый! К русским отношение ужасное!

И если прибавить ко всему вышесказанному ледяное море и плохую погоду в кот мы попали то это просто выброшенные огромные деньги!

Такой отдых может понравиться тем, кто за него заплатил тысячу евро на всю семью, как приезжие из Румынии или Белоруссии! Но мы заплатили двести пятьдесят тысяч и получили просто какой то отстой! Египет по сравнению с этой Альбеной- просто рай на земле!!!

Кто не хочет приехать с больной печенью и поджелудочной после такого отдыха а также с испорченными нервами- никогда не ездите в Гергану!!!

Там понравится может только тем- кому всё равно чем набить живот и они не знают что такое Сервис!

Больше никогда не приедем в этот ужасный отель!!!!!

Плюсы отеля
близость заповедника балтата свежий воздух
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 01.08.15 18:45 (3 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:01 26.08.15

Интересно, те кто " не доверяют" представители самого отеля?)))))

01:09 20.07.16

Мы отдыхали в "Гергане" два года подряд . В 2013 вроде было все нормально ,хотя тоже относительно .В 2014 питаться в ресторане было невозможно ! Как и автор большого отзыва мы голодными с ресторана ! Ребенок зацепил ротовирус и пришлось обращаться к медикам ( в итоге 4 капельницы ).Есть конечно и плюсы -море,воздух,заповедник и тишина .

11:41 21.07.16

Ух, как Вы лихо белорусов к румынам приписали. Минимальный тур на семью на 7 дней стоит от 2200 евро, с вылетом из Минска.

19:34 19.01.17

Не понимаю, почему румыны или белорусы заплатили тысячу евро, а Катерина другую "сумасшедшую" сумму. Считаю, что скорее всего отзыв не объективный. И по морю. Правильно, что скидывали. А то вот так оставят полотенца и гуляют где-то, а люди приходят и им прилечь негде....))))) Утрирую конечно. Но в целом думаю просто отдых у Катерины не задался.

20:32 19.01.17

А вы в этом отеле были? Прежде чем считать там что то?!? Или вы очередной представитель отеля, кот пытается похвалить столь отстойный отель?))) вас тут таких много! Подставных куриц! Не морочьте людям голову глупейшими отзывами! Тем более, если не знаете о чем вообще пишите

20:35 19.01.17

Хотя, люди, привыкшие отдыхать в отелях 2 звезды, конечно будут в восторге от такого отеля как Гергана!)

13:44 10.02.17

Екатерина, от вас исходит очень много агрессии. Хотя мы и из Беларуси, но тратим на отдых ежегодно с дорогой 4,5 тыс евро на двомх. Подскажите, где можно отдохнуть хорошо и дешевле. В Гергану не ездили, он не подходит нам по расположени., но были во многих других отелях Албены. Уборка плохая везде, даже во Фламинго Гранд 5*. Это правда. Но занимать места на пляже с 5 утра нельзя нигде. В той же Турции ваши полотенца уберут, как и в Гергане. Про питание в Албене ( во всех отелях) скажу, что оно хорошее, не думаю, что Гергана исключение. Другое дело, что все зависит от вкуса поваря. Тут уж нечего сказать! К россиянам никогда не наблюдала плохого отношения, даже наоборот. Но болгары более спокойная нация, как ни странно. Они очень не любят хабалистых людей, а это качество не зависит от национальной принадлежности, везде могут быть такие, в т.ч. и в Болгарии. Бич-бои - не самая элитная часть болгар. Самим надо проявлять сдержанность и мудрость при общении с такими людьми.

14:39 26.02.17

Напишу и я ....Отдыхала всегда в 5*. (Турция 7 раз.Испания.Израиль) В Болгарию влюбилась сразу и бесповоротно. Доброжелательность местного населения,климат,природа Албены,некоторая ностальгическая нотка при (не люблю это слово!) "совковости"....Нам понравилось очень ! Изобилие фруктов, тишина,неспешность и спокойствие.....И понравилось так,что возвращаемся в августе в Болгарию на целый месяц снова! Мой подробный отзыв об отдыхе в отеле ОРХИДЕЯ 3* прочесть можно на этом же сайте.в разделе ОРХИДЕЯ 3* Албена. С Ириной из Минска согласна целиком и полностью.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)