АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.12
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7913
Фото: 86
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
22.07.15 - 01.08.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Отдыхали в отеле с 22.07.15 по 01.08.15. Снимали 2 стандартных номера (в одном я с мужем и ребенком 1,3 года, в другом мама с двумя моими детьми). Мы возили с собой кровать-манеж, т.к. для маленьких детей у них нет кроваток, а так в номере есть доп.место (еврораскладушка). Номера хорошие, но немного тесноваты на мой взгляд, в номере душ, санузел, большой шкаф (мало вешалок правда), кондиционер, бесплатный WiFi, холодильник, кровати двухспальные большие, телевизор, чайник, графин со стаканами, фен (в моем номере он правда не работал ((((, сказала об этом персоналу, но так и не сделали ничего, приходилось ходить к маме). В целом номер хороший, люкс я думаю еще лучше. Сам отель приличный, мебель современная. Персонал кстати очень доброжелательный и отзывчивый. В номере оставляли и деньги, и мобильные, и фотоаппарат - все осталось в ценности и сохранности. На первом этаже мини маркет, практически есть все необходимое в нем. До пляжа идти минут 10. Пляж каменистый, без спец.обуви тяжело купаться, поэтому мы приобрели для всей семьи на их рынке обувь и спокойно купались. Мы ходили можно сказать на дикий пляж, где кроме старых раздевалок ничего нет, а есть там недалеко пляж с лежаками, зонтами, душем, раздевалкой. Еду перепробовали в разных кафе. Есть там и столовая, питание в ней хорошее, но столовское конечно )))). Еще открытое кафе по дороге к морю тоже ничего. На пляже есть кафе "У моря" там нам не очень понравилось. В итоге для себя мы нашли закрытое кафе "У Ляли". Вот здесь кормят очень вкусно, порции большие, все свежее, персонал очень доброжелательный. И что еще не мало важно, есть кондиционер, а он очень спасал в жару. Советую к ним. В среднем счет выходил где то 1000 +-200 рублей, но это на 5-ых, а порой с вином и домашним коньяком ))).

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Медуза ))

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
охрана современная мебель
Минусы отеля
нет
Добавлено 03.08.15 12:58 (1 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 14.11.15

Здравствуйте, подскажите какие там есть развлечения? живая музыка, катания на чем-либо, парк, музей, храм или др) планируем с ребенком 11 лет, думаю чем развлекать. И еще, чем вы вечерами занимались, куда можно прогуляться пешком поблизости?

14:21 25.01.16

Добрый день! Мы никуда не ходили особо. Все развлечения были возле моря: уличные кафе, колесо обозрения, катания на машинках (детских), тир. Мы попали на праздник флага, был концерт. Особых развлечений там и нет.

19:22 10.02.17

Здравствуйте .Собираемся с маленькими детьми если там игрвая площадка

11:57 14.02.17

Добрый день! В данном отеле территории нет вообще.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AnnaPavlinka (8)