АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.14
Страны, города: 21 / 42
Отзывов: 26
Комментариев: 30
Читательский охват: 15546
Фото: 597
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
17.07.15 - 28.07.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали с 17 по 28 июля 2015 года.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Отель состоит из нескольких корпусов и бунгало переменной этажности от 1 до 4. номера, начинающиеся на 7 выходят одной из своих сторон на дорогу, ведущую к пляжу, и как верно здесь было замечено, это вызывает у некоторых дискомфорт, связанный с ночным ревом квадроциклов и пьяной европейской молодежи. Исключение составляют два бунгало за бассейном (706,707,708,709). От туда вопли уже практически не слышны (нам не мешали). Но там действительно присутствуют комары и можно встретить тараканов. Хочу заметить, что в Греции тараканов я встречаю практически во всех отелях с бунгало. Меня это как-то не напрягает. Они же не ползают там стаями... Так, встретишь 1-2-3 за отпуск на радость и забаву детям и хороший ужин (завтрак) придомным муравьям. Ночью положил его возле балкона, а утром можно наблюдать, как от него остались одни крылья... :-)

При заселении нам был выдан ключ от номера 660 (Как сказали на ресепшн - новый корпус). "новый корпус" имел три этажа и выходил окнами на "большой" бассейн с пресной водой. В номере была одна комната, двухъярусная кровать и двуспальная кровать. Номер не большой. Что нас не устроило, так это прежде всего то, что старший ребенок (ему уже почти 15 лет) не помещался ни на первом, ни на втором ярусе кровати. На следующий день нам любезно предложили переехать в 709 номер, что мы и сделали. Номер был более старый (я имею ввиду ремонт), вместо ванны - душевая кабина (вернее сказать - душевой угол с занавеской), зато две!!! Хоть и маленькие комнаты, в одной из которых располагалась двухъярусная кровать (уже вполне приличного размера), а в другой двуспальная кровать для родителей. В родительской комнате - уютный балкончик со столиком и стульями, в детской - также балкончик, но усеченного размера (можно просушить вещи, пляжные тапочки и т.п.)

Все номера оборудованы бесплатным сейфом с электронным замком.

Короче говоря, этот номер нам понравился больше прежде всего из-за двух комнат и детской двухъярусной кровати более приличного размера.

Персонал очень лоялен, если есть возможность Вас куда-то переселить (по Вашему желанию), то обязательно переселят.

Кстати говоря, приехали мы рано утром (около 7.00), но уже в 9.00 были заселены. Так что, за раннее заселение - респект менеджменту отеля.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ, ПИТАНИЕ:

На территории отеля есть два бассейна с пресной водой (один как раз за семисотыми номерами (тот, что поменьше), второй - напротив шестисотых, рядом с баром. Один бассейн с морской водой (самый близкий к морю, за рестораном).

Два ресторана - основной и таверна, в которой проходят тематические ужины по записи. При заезде выдают два купона в рыбный ресторан и китайский. На самом деле, ничего особенного, но записаться лучше в тот же день, чтобы была хоть какая-то возможность выбора даты ужина. В рыбном ресторане жарят два-три вида рыбы, есть возможность поесть мидий в разном виде с раковинами и без, кальмаров и осьминогов в кляре, а в китайском ресторане - утку в кисло-сладком соусе, жареные пельмени (вантоны?), какие-то грибы и т.п... Короче говоря, сходить стоит, но если и не попадете по какой-то причине, не расстраивайтесь.

Завтраки проходят в основном ресторане с 7.00 до 10.00 и какой-то поздний завтрак с 10.00 до 11.00 в таверне. В таверну в это варемя ни разу не ходил, завтракал вовремя. С 11.00 до 16.00 у бара у бассейна с пресной водой (который возле 600 номеров) пекут пиццу. Пицца вкусная - рекомендую попробовать.

Обеды с 13.00 до 15.00 проходят в главном ресторане и таверне. В таверну ни какая предварительная запись на обед не требуется. Ассортимент пищи одинаковый, самое главное положительное отличие таверны от ресторана, так это то, что там готовится мясо на гриле. Всегда - жареные на решетке куриные крылышки, свиная шаурма, свиные шашлычки, иногда баранина, или куры-гриль. Очень вкусное не пресное, промаринованное мясо. Пальчики оближешь! Мы ходили только туда. На обеде в главном ресторане был только один раз!

Ужин в главном ресторане из-за отсутствия разнообразного гриля (жарят только один какой-нибудь вид мяса, пожалуй даже похуже обеда... :-)

Вообще питание - разнообразное, вкусное, достойно всяческой похвалы. Один раз даже давали "говяний язык". Как они зачастую коверкают русский язык в наименованиях блюд просто иногда не устаю удивляться, И все при том, что в главном ресторане, например, работает официантом русскоговорящая женщина из Харькова...

Из фруктов: персики, нектарины, дыни, арбузы, сливы, бананы. Вроде ничего не забыл...

Есть мороженое весь день в барах и на обед и ужин в любом ресторане.

Короче говоря, после такого "питания" я зарекся в all inclusive больше не ездить. Набрал за время отпуска не менее пяти кг... :-(

АНИМАЦИЯ:

Анимация так себе... на три с плюсом. Наверное, самая хорошая анимация была есть и будет только в турецких отелях...

Детская дискотека - каждый день одно и тоже. "губки бантиком, бровки домиком..." и т.д. Хотя бы песни местами меняли... Волейбольная площадка за баром у пресноводного бассейна. Волейбол начинается каждый день в 11.00 и в 16.00. В 16.00, как правило, почти никто не приходит, так как очень жарко и в это же время идет водное поло (начало в 15.30) В 11.00 в волейбол еще поиграть можно, но уж очень жарко было, мало кто выдерживал больше трех сетов до 25... Да и около 12.00 аниматор хватает мячи и уходит на какие-то свои другие мероприятия. Но у меня был свой мяч :-) В бочу и т.п. не играл...

Отдыхающие: в основном русские и поляки, немного словенцев и др. жителей восточной Европы.

ПЛЯЖ

Свой пляж на самом деле не ахти (водоросли, камни), но если пройти метров 200-300 в правую сторону (если смотреть на море), в сторону островка, то там отличный широкий песчаный пляж. Вход мелкий, для детей - то, что надо!

ПЕГАС Туристик

Пегасу спасибо за отдых, но я впервые хочу остановится на таком навязчивом сервисе от гидов. Большинство экскурсий существенно дороже рыночных цен, аренда автомашин дороже в разы!!! Запугивают, что, мол если будете покупать у "уличных продавцов" туры, то медицинская страховка не будет действовать, заставляют подписывать какие-то бумажки о том, что я предупрежден, о том, что моя страховка не будет действовать, на бумажке написано, что копия направляется в полицию и посольство (консульство)... Развод полный!!!

Да, вот еще что, гиды говорили, что ланч-боксы могут для нас заказывать только они (чтобы у них туры покупали). Это тоже - развод. Подходите на ресепшн (лучше пораньше), до обеда дня, предшествующего Вашему уезду и заказываете ланчбокс на свой номер на определенное время. Ланчбокс забираете утром в ресторане. В ланчбокс входят фруктовые напитки ("соки"), вода, фрукты, бутерброды, консервы тунца). Заказывал 4 раза, три раза вообще ничего не спрашивали, один раз спросили, куда еду? Ответил - в аквапарк. и все о-кей!

ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ ОТЕЛЯ:

брали машину на 4 дня (не у ПЕГАСА :-))

Были на южном побережье Крита, в океанариуме, зоопарке, аквапарке, парке динозавров, пещере Зевса, Спиналонге.

Вроде ничего не забыл, пока свежи воспоминания...

Будут вопросы - спрашивайте, отвечу.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Dessole

Фото туриста отеля

Пляж

Закат (фото из таверны)

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсии Пегаса

Фото туриста отеля

Прочее

Таракан :-)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Закат у бассейна с морской водой

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога от бунгало к большому бассейну (бару)

Фото туриста отеля

Территория отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бунгало 706-709

Фото туриста отеля

Территория отеля

маленький бассейн у бунгало 706-709

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бунгало 706-709

Фото туриста отеля

Территория отеля

600-ые номера, вид с другой стороны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар у пресного бассейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар у пресного бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

600-ые номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

600-ые номера

Показать еще

Андрей оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее питание
Минусы отеля
навязчивый сервис пегаса свой пляж
Добавлено 04.08.15 15:19 (7 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 08.08.15

Здравствуйте. Скажите сколько стоили экскурсии которые вы перечислили.

10:47 10.08.15

Добрый день! Ездили самостоятельно, экскурсии не покупали.
Точно помню, что аквапарк стоил 25 евро взрослому, 17 евро ребенку; зоопарк (попугаи, птицы, обезьяны, лемуры) - что-то около 8 евро на человека, пещера Зевса - по 4 евро, детям (даже 14-летним) - бесплатно, динозаврия - детям 8 евро, взрослым 10 евро, океанариум тоже что-то около 8 евро с человека.

20:21 14.08.15

Добрый день, сориентируйте, пожалуйста, как далеко расположены одноэтажные бунгало от моря, а то нигде не могу найти карту отеля.

22:02 14.08.15

одноэтажные бунгало это либо как раз седьмой корпус 706-709 номера, и перед ними сколько-то номеров, расположены перпендикулярно морю. параллельно дороге, и кажется, одноэтажные с 20 номера, прямо напротив столовой у респешн, в принципе до моря все номера недалеко

18:35 16.08.15

Насколько я помню, одноэтажные бунгало, это как раз 706, 707 и 708, 709 - всего два бунгало. Больше одноэтажных вроде как не было. Фото примитивной карты отеля (которая висит на ресепшн) есть в моих фотографиях. Там, кстати говоря, видно, где располагаются эти номера. И до моря, как написала Светлана выше, действительно рядом от любого размещения.

20:44 27.08.15

Полностью согласен

10:29 21.03.16

Андрей, скажите пожалуйста, в таверне вход и еде бесплатные все время пребывания там?

10:31 21.03.16

я не Андрей, но отвечу: да, всегда, единственное на "тематические" ужины можно сходить один раз, а в остальное время это тот же ресторан, с тем же ассортиментов, даже выбор поменьше

12:52 21.03.16

Спасибо! А вход в море действительно плохой, камни, многие пишут?( для меня главное, чтобы ребенку удобно и безопасно было!)

13:16 21.03.16

не самый лучший вход море для детей, плюс очень часто море штормит, конкретно в малие, я детьми мне гораздо больше понравилось в Ретимно, сплошной песочек да и городок, не сравнить с малией

13:34 23.03.16

Добрый день, Андрей!
Спасибо за подробный отзыв.
Хотела спросить, какие телевизоры в номерах? ЖК или нет? Едем в начале сезона, м.б. вечерами скучно будет, хотели флэшку взять с фильмами.
Спасибо.

15:38 23.03.16

Подскажите, пожалуйста, какой корпус или номер выбрать в отеле, чтобы ночью тихо было, подальше от дороги с шумом мотоциклов?)

15:47 23.03.16

вы думаете будут предлагать? возле дороги 7 корпус, 6 возле бассейна, на 2 (кажется корпус) с видом на море

16:48 03.04.18

Отличный отзыв! Спасибо! А есть ли бунгало на 2м этаже? И какие это корпуса подскажите пожалуйста!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (42)