АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 17564
Фото: 47

Бронзовый статус

1 592
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2015
18.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В мае 2015 года мы с подругой отдыхали в Черногории...

В мае 2015 года мы с подругой отдыхали в Черногории. Apartments Ivanovic бронировали через www.booking.com.

В принципе, у нас был годовой "шенген"... Но так порадовала цена 3-х местного номера,что мы решили открыть для себя новую страну - Черногорию. Да и цена билетов из Екатеринбурга (с пересадкой в Москве 2-3 часа) взяли верх над "визовой" Европой. Летели мы рейсом авиакомпании S7.

Заранее заказали трансфер из аэропорта у хозяина апартаментов Веселина и с комфортом приехали в Бечичи.

Бечичи – находится всего в паре километров от знаменитой Будвы. А расстояние от международного аэропорта города Тиват до Бечичи – 20 километров. Можно параллельно пляжу идти из Бечичей в Будву, а можно на машинке за 4-5 евро.

По дороге из аэропорта Веселин на русском языке отвечал на наши вопросы и рассказывал про магазины в Бечичах (расположенные поблизости с апартаментами). А проезжая Будву мы запоминали где находится рынок и Крепость старого города. Кстати на рынке мы потом прикупили продуктов и особенно остались довольны сухими белыми грибами. До сих пор их используем в приготовлении еды дома. В МиниМаркете, недалеко от апартаментов, покупали продукты. Не раз пользовались бесплатной услугой магазина, при покупке мясных изделий - бонус - их приготовление тут же на гриле.

Апартаменты Ivanovic находятся на горе, это мини-гостиница, небольшой уютный домик. Как и было показано на фото и написано в отзывах - чистые светлые номера, уборка и смена полотенец каждый день.

Сам Веселин с супругой и двумя очаровательными дочками живет на верхнем этаже апартаментов. Отношение к отдыхающим выше всяких похвал.

Все как и полагается в достойном отеле: хороший Wi-Fi, телевизор с русским каналом, музыка, кондиционер, холодильник, мини кухня и необходимая посуда для приготовления хоть завтрака, хоть ужина.

Ужинали мы и в кафе и дома. С удовольствием вспоминаем свои ужины на балконе Apartments Ivanovic, так как чудесные виды на горы, море, Церковь Св. Тома и до сих пор манят нас. Но обедали всегда в кафе на пляже Sveti Toma (если за кафе подниматься в гору, то сразу Церковь Св. Тома). Молодой человек обслуживающий нас, говорил по русски и там было наше любимое Paulaner :) . Вкусно готовили еду, и недорого.

Заказывали несколько экскурсий по Черногории и соседним странам, что то посетили сами. Очень понравился Дубровник (с экскурсией ездили в Хорватию) и впечатлил монастырь Острог, который находится на высоте 900 м над уровнем моря. Скала и в нее встроен монастырь. Спокойно и величественно красиво.

Фото туриста отеля

Прочее

Улочки старого города в Будве

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Дубровника (Хорватия)

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город Дубровник

Фото туриста отеля

Отель

Сервируем столик к ужину на балконе апартаментов

Любовь оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отдых готовы повторить чисто уютно красиво
Минусы отеля
не нашли минусов
Добавлено 05.08.15 17:38 (2 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация