АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.14
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 3366
Фото: 16
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
июле 2015
16.07.15 - 29.07.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Отдыхали в июле с дочерью. По приезду в отель, заранее знали, что нормальные номера только выше второго этаже. На ресепшене за 20 баксов и получили такой номер на 4-м этаже с видом на море. Номер достался просторный, трехместный, с полноценной ванной. Мыльно-рыльные регулярно докладывались, полотенца менялись, в этом плане никаких нареканий. Уборка конечно поверхностная, протирали пол только в комнате, до ванной и балкона за 2 недели нашего пребывания у уборщицы руки так и не дошли. Ну, это конечно мелочи, на которых не стоит заострять внимание.

Море - вот что было для нас самым важным и главным! А оно было великолепным - теплым, чистым, ласковым. Почти целыми днями торчали на пляже, правда не на своем. Пляж Royal Tower реально ужасен из-за своих размеров. Маленький, тесный, лежаков не хватает, особенно в высокий сезон. Мы уходили левее, на дикий пляж, там всегда и всем желающим места хватало. Об отеле остались самые хорошие воспоминания, ничего плохого сказать не могу. У нас с дочерью была своя программа - экскурсии, шоппинг, море,прогулки. Как могли себя развлекали и увлекали. В отеле постоянно не торчали, особенно возле алкогольного бара с главным бассейном, поэтому не могу судить как о качестве и количестве подаваемых спиртных напитков, так и о чистоте главного бассейна (как описано в предыдущих отзывах). Дневной анимацией не интересовались, вечером несколько раз смотрели шоу.

Питанием в отеле тоже остались довольны, не понимаю негативных отзывов. Фрукты ежедневно, сладости всяческие турецкие, мясо, рыба, овощи и т.д. и т.п., можно наесться от души, от приема до прием пищи не успевали проголодаться. Немного об отелевском хамаме - сразу берут в оборот и ведут в СПА-центр. Мы брали программу, состоящую: сауна+хамам+массаж+маска на лицо+релакс комната, вышло 25 баксов с носа. Ну и еще брала 3 сеанса массажа, тоже довольно неплохо. В целом, остались очень довольны отдыхом и отелем в частности. Наверное, вернулись бы еще!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
просторные номера удобные кровати ухоженная территория разнообразное питание достаточно приветливый персонал
Минусы отеля
очень маленький пляж
Добавлено 06.08.15 12:01 (1 967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 06.08.15

Согласна с отзывом, мы сейчас в отеле. В августе очень жарко, под тентом лежать на пляже невозможно, поэтому мы располагаемся поближе к воде. Море - супер, очень теплое, практически все время проводим в нем.
Номер нам дали без доплаты на 3 этаже. Все чисто, все работает, нареканий к нему нет.
А вот территория отеля маловата, мало зелени, но опять же удобное расположение в поселке скрадыаает этот момент.
С питанием согласна - хорошее, разнообразное, даже для привереды, как я.

19:17 08.08.15

Юлия,Полностью согласна с отзывом !Все так как вы и описали.
Еще очень понравилась экскурсия на гору Тахталы, закат.Романтично и впечатляют виды !) Отдыхом довольны и вернулись с хорошими впечатлениям !!)

Недовольные , умерьте свой пыл!Вы в каждом последнем отзыве оставили негативщину, все поняли что вы крайне разочарованы; зачем доходить до неадеквата и навязывать людям свое мнение !!!?? Вы видимо не бывали в 3 в Турции , раз этот отель "на 3". Или может просто таким как вы нравится во всем и всюду замечать каждую зацепку и портить себе и окружающим впечатление !

Отдыхающим желаю настроиться на хороший отдых , не вбивать всякую ерунду в голову , а наслаждаться морем , климатом ,быть проще и позитивные !
У многих в первый день прилета "отходняк и отрицание" Самый кайф начинаешь ловить уже на 2-3 день ! Так что все будет хорошо , не беспокойтесь !)
Оставьте комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)