АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 23
Читательский охват: 12449
Фото: 0

Бронзовый статус

1 329
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2015
14.06.15 - 27.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в этот отель

Всем привет.

Только сейчас появилась возможность оставить отзыв. Итак..

Ранней бронью по факту укрепления рубля заказали через агента у Библио Глобус отдых в этом отеле с середины июня на две недели. Я, жена, двое детей (3+6)(младшему три года исполнилось уже в отеле). Так как предварительно был большой обзор других вариантов поездки, но, ввиду дороговизны и боязнью ошибиться с выбором, решили не рисковать и поехать в уже проверенный отель, так же, на все включено. В этом же отеле мы были в 2014 году, в тоже самое время, но на 10 дней.

Про перелет и прочее промолчу- избитая тема. Приехали в отель, на рецепшене нас просили подождать 15 минут. Вероятно, не успевали убрать номер после предыдущих отдыхающих. Подождали, получили ключи. Номер семейный с двухэтажной детской кроватью во втором корпусе с видом на поле. Мы не особо привередливые. На рецепшене детям дали по копилке- сундучку в качестве презента. Взрослых же угостили местным вином Командария, очень вкусное, кстати. Забегая вперед скажу, что это вино потом пили весь отдых, и его же купили в магазине «Метро» домой.

Так как это второй визит, нам принесли бутылочку вина, тарелку руктов и набор рюмок, в качестве презента. Спасибо.

Позднее, ребенку на День Рождения подарили футболку с фотопринтом веселого коллажа местной тематики. Веселая. Нам понравилась. Спасибо и за это.

В общем, у всех отзывы примерно одинаковы. Думаю, буду сравнивать нынешнюю поездку с предыдущим годом.

Уборка номеров так же на высоком уровне. В прошлом году проживали в основном корпусе и пол в номере был из ламината. В этом году, проживали во втором корпусе и пол был из ковролина. За ногами на обуви всегда приносишь некоторое количество песка, которое на ламинате было неприятно, а на ковролине не чувствовался совсем. Уборка пылесосом каждый день.

Питание так же на высоком уровне. Всегда разнообразие. Всегда вкусно. Единственное- очереди у входа в ресторан. На обед и ужин придется постоять, подождать приглашения к столику. Думаю, в этом году больше людей стало брать данный отель на все включено. В прошлом году очередей не помню.

Персонал всегда приятен и доброжелателен. На рецепшене русскоговорящий персонал всегда есть, но не всегда они понимают что говорят. Девушка Аня полностью русскоязычная. Если что- то надо решить, спросить, узнать, такси заказать или ещё что- то, то через нее.

В этом году был детский клуб. Дочери очень понравилось. Она уходила туда и приходила только искупаться или поесть. Аниматоры детей на пляж купаться не выводят, что, в принципе, правильно. В прошлом году детского клуба не было.

Пляж. Могу отметить, что иностранцев в этом году стало меньше. В связи с чем, есть проблема со свободными лежаками на ярусах по дороге на пляж (сам пляж муниципальный и там лежаки и зонтики платные). Я приходил в 6 утра и часть лежаков была занята. Как обычно, часть из этой части в течение дня так и не обретала человека. То есть, люди занимали, но не пользовались, вероятно, предпочитая оставаться у бассейна. Будьте готовы, что могут найтись особенные личности, которым может не понравится, что, допустим, один ряд лежаков подряд занят, например, одинаковыми полотенцами. Был свидетелем, как женщина просто скинула полотенце и легла на лежак сама. Потом был скандал в тем, кто занял лежак раньше. Так же из- за ветра ваше полотенце может сдуть с лежака и кто- то может решить, что лежак свободен… Ввиду того, что и народу на пляже стало больше, то чистота пляжа, а так же воды у берега, ну, не такая чистая, как в прошлом году. Очень много детей!

Никакого негатива ввиду сложившейся политической ситуации вокруг нашей страны я не ощутил.

В общем, отель хорош. Рекомендую.

Плюсы отеля
все очень прилично.
Минусы отеля
их очень мало и на них можно не обращать внимание.
Добавлено 06.08.15 12:18 (3 660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (7)