АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3086
Фото: 30

Бронзовый статус

2 687
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
26.07.15 - 05.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы не пожалели, что выбрали "Ришли"

Только что приехали. Пишу отзыв, т.к. это помогает другим определиться с выбором.

Вилла небольшая (4 этажа), кругом очень чистенько. Хозяйка Татьяна очень доброжелательная, хорошо говорит по русски. Заселение в 12 часов, но если есть свободные номера, заселят раньше. Мы приехали в 8:45, хозяйка попросила немного подождать, примерно через полчаса нас заселили.

У нас был номер на двоих без кухни. Комната маленькая, мебель новая компактно расставленная (2-кровати, 2-тумбочки, шкаф, стол, холодильник под столом, телевизор на столе, зеркало на стене, бра над кроватями). На фото видно - у одной стены кровати, у стены напротив все остальное. Здесь же (как бы комната в комнате) вход в совмещенный санузел. На полу везде плитка.

Есть балкон. На балконе пластмассовые стол и два стула, маленькая сушка с прищепками. У нас был как бы вид на море. Как бы потому, что видно кусочек моря между двумя отелями напротив. Ну хоть кусочек, все равно приятго.

Из посуды: электрочайник, поднос, две чашки, два стакана, две чайных ложки, миска и все. Но если Вам что-то еще понадобится, всегда можете попросить у хозяйки, она легко идет навстречу.

Постель меняют раз в 5 дней. Номер убирают по требованию, на дверную ручку вешаете специальную табличку с просьбой убрать номер. Но повесить ее надо до 11 утра.

Пляж действительно очень близко. Но чтобы на него попасть надо пройти (как подсчитала моя дочь) 69 ступенек, 20 из которых без перил. Пишу об этом т.к. туроператоры не сообщают о таких вещах, а у кого-то могут быть проблемы с передвижением, или едет мама одна с маленьким ребенком, с коляской. Но именно этот пляж очень удобен для детей, он мелкий метров 50, вода теплая-теплая, хоть не выходи, волн практически нет. Есть второй пляж ближе к центральной части нового города, немного дальше, но тоже недалеко. В этом городе понятие далеко вообще не очень уместно, город маленький, обойти его ничего не стоит. На второй пляж спуск меньше, но на этом пляже прохладнее, мелкая часть небольшая, присутствует волна. Мы на него ходили, когда дочка на волнах попрыгать хотела.

Рядом с виллой торговые точки (фрукты, вода, мороженое, выпечка). Рядом Несколько кафе, их вообще по городу много. Напротив вилла "Компас", отель "Корал".

Мы не пожалели, что выбрали виллу "Ришли". Когда прошлись по торговым рядам центральной части, то пожалели тех, кто живет здесь в отелях. Каждый день наблюдать с балкона торговую суету... Я предпочитаю приходить в такие места, а не жить. А у нас было тихо. Хотя каждому свое. Выбор отелей очень велик, они как бусы один за одним вдоль проезжей части, на каждой улице без исключения.

Вообще Созопол милый спокойный городок. По нему приятно ходить, да и общественного транспорта нет. Только поровозики на колесах, как в детских парках, на них можно подъехать. Зато личных автомобилей много, они тоже как бусы вдоль дорог. С парковкой (если Вы поедите на своем авто) будут большие проблемы. А еще не поленитесь прогуляться в старую часть города, это доставит Вам удовольствие.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лестница к пляжу

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Вход в виллу

Плюсы отеля
чисто доброжелательная хозяйка спокойное место рядом пляж
Минусы отеля
свч печку бы вместо телевизора моря почти не видно одно полотенце на человека шампунь не кладут
Добавлено 06.08.15 21:35 (3 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SV ZZZ (2)