АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2821
Фото: 0
964
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
17.07.15 - 27.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших отелей в Шарме!))) Обязательно вернемся туда)

Отдыхали в Египте много раз, поэтому есть что с чем сравнить. Отель с красивой территорией, оригинальным бассейном, пляжем с искусственным песком , зеленой территорией. Поселили практически сразу, так как наш рейс задержали и прилетели мы туда поздно ночью. Номер дали со стандартной мебелью, как и в других отелях с выходом в тихий уголок. Нас устроило, потому что туда мы приходили помыться только и поспать. Много немцев и англичан, это и лучше, потому что насмотрелись на русских, как себя они вели ( пили, матерились),в общем было стыдно за своих соотечественников.

УБОРКА. Убирали каждый день, все было чисто и аккуратно. Полотенца давали каждый день, все в хорошем состоянии.

ПЛЯЖ. Находится рядом, в минутах 10 от отеля. Пляж очень хороший, чистый с большим количеством лежаков. Заход в море великолепный, без кораллов. Если хотите посмотреть рыбок, то надо пройти немножко от берега и там их будет предостаточно.

АНИМАЦИЯ. Каждый день была аква аэробика, затем зажигательные танцы в море и, конечно же, ребята-аниматоры с отличным настроением. Не могу не отметить Дану, Никиту и парня-англичанина, которые отлично проводили анимацию на пляже. В других отелях анимации вообще не наблюдалось на пляже. А что касается анимации в отеле, ничего интересного, все очень тухло и скучно. И если бы не русские, которые участвовали в конкурсах, было бы вообще неинтересно.

ПИТАНИЕ. Всего было предостаточно и если в отзывах пишут, что было невкусно , тогда складывается впечатление,что многие приезжают туда просто пожрать. На самом деле еды было много и разнообразной. Каждый день были тематические вечера и с живой музыкой, что невсегда встретишь в отелях ( даже в пятерках).

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Рядом центральная улица Наама -Бей, так как отдыхаем тут часто, то все развлечения мы знаем. Каждый вечер ходили туда развлекаться. Одной из лучших дискотек я считаю "Хард Рок", хорошая танцевальная музыка, приличный контингент. И самое главное, это кондиционер, очень комфортно отрываться в такой атмосфере ( рекомендуем!!!))) " Пача" тоже неплох, но слишком душно и тесно.

ЭКСКУРСИИ. В этом году появилась экскурсия "АЛС-ВОЯЖ ЭКСТРА" ... Очень рекомендуем, так как она включает много развлечений ( и снорклинг в открытом море, и экскурсия на о. Тиран, и катание на банане и плюшке , и джакузи на яхте, и лодка с прозрачным дном, отлично кормили и развлекали. Отдельное спасибо гиду этой экскурсии Кариму, все было очень здорово, незабываемые впечатления!!!! Берите экскурсии в отеле, так как мы брали и на улице раньше, разница ощутимая. Может в деньгах выйдет и подороже, зато все будет на высшем уровне. На улице экскурсии могут быть и с англоязычным гидом ( а ты сиди как дурак и ничего не понимай), ласты, жилеты , маски надо было покупать самим( в отеле в стоимость экскурсии это все входит).

ВЫВОД. Отель претендует на скромную пятерку!! Все было просто отлично, незабываемо... Привезли много позитива, положительных эмоций и ярких впечатлений!!! Приезжайте и не пожалеете!!!)) "Газала" жди нас и мы обязательно вернемся туда!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

инна оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.08.15 12:44 (3 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы инна (2)