АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 3551
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
29.07.15 - 05.08.15
- Воздержался

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали большего.....

В Адоре отдыхали с друзьями первый раз. Больше туда не поедем.

Сервис отвратительный,ни в одном отеле еще с таким не сталкивались.Может,конечно,был отель переполнен и наши проблемы для них были не так важны....Но нас очень вежливо посылали....

А проблемы былы таковы:Мы прилетели утром в среду.У нас в компании у мальчика в этот день был ДР.Мы(мамки) сразу пошли в отдел по работе с гостями попросить забронировать ресторан а-ля карт,нам сказали,что вся неделя уже расписана,приходите в понедельник с 10 до 12. Ну что ж,тогда мы попросили поздравить мальчика(у них там так принято)по табло на корпусе отеля.Нам сказали:" да-да-да, конечно, идите...идите..все будет". Поздравления не было,как ,впрочем, и ресторана а-ля карт.Пришли мы в понедельник в 10.30.Нам сказали,что поздно,уже вся неделя расписана.А если нам что-то не нравится,то идите.....жалуйтесь.Мы пошли жаловаться(на ресепшн,там какая-то ханум у них главная).Там та же картина.Она нам сказала,что в ресторанах а-ля карт плохо кормят и долго,лучше кушайте в основном.Но так как посещение а-ля карт входит в стоимость отдыха,мы хотели сами в этом убедиться.Но очень неприятно было,что помогать нам в этом никто не собирался.Нам опять оооочень вежливо сказали идите....идите....мы вам позвоним...НО КУДА?номер комнат у нас не спросили.

Второе разочарование-это уборка в номерах и мини-бар.Уборка как везде в Турции,не сильно стараются,но меня это и не пугает,мы не сорим.Неприятно было,что за 8 дней нам ни разу не положили туалетную бумагу(был один рулон при заселении)Экономят что ли?Надо было с собой привезти...Мини-бар пополнялся последние дни только по звонку на ресепшн.

Интернет- это вообще .опа.ОН ПЛАТНЫЙ и НЕ РАБОТАЕТ!!!!Я даже не ожидала,что такое возможно.

Потом,мне не хватало холодильников на пляже с водой(хотя бы)Территория большая, и пока добежишь до бара,отстоишь очередь за минералкой,умрешь...Поэтому всегда носила с собой бутылки минералки из мини-бара.Соков у них нормальных тоже нет.

В этом отеле работают только повара и анимация.Еда вкусная,но из мясного только курица,индейка и рыба.Обычно в Турции в пятерках баранина тоже подается.Баранины не было.Но я ем мало,голодной не была.

Анимация- это огромный плюс отеля.Все девочки и мальчики просто молодцы!!!За весь отдых я свою дочь не видела(ей 18).Она весь день участвовала во всех играх,конкурсах.Даже мы(мамки)пару раз танцевали,не могли удержаться.СПАСИБО,РЕБЯТКИ!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
анимация еда
Минусы отеля
интернет отдел по работе с гостями отсутствие нормальных соков
Добавлено 08.08.15 17:55 (2 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:58 11.08.15

Добрый день! Подскажите, интернет платный даже на ресепшн???????? и сколько стоит??

16:52 12.08.15

Здравствуйте)Интернет стоит 15$ за 7 дней,если отдыхаете дольше,то опять платите столько же.Платный везде.Ловит не везде,только на ресепшн более-менее.В номере ловит только в туалете и в шкафу).

23:22 13.08.15

Мы отдыхали 12 дней- платила 15$ За все дни, ловит только на рецепшене.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)