АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3397
Фото: 31
Отдыхала С друзьями в
январе 2015
29.12.14 - 07.01.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный спокойный бутик-отель

Ездила втроем с мамой и с подругой на Новогодние каникулы. С погодой нам не очень повезло, было прохладно, но зато сам отель очень порадовал.

Заселили нас сразу же. Интерьер отеля уютный, можно сказать аутентичный - ощущение, что живешь в большом арабском доме. Качественная мебель, светильники, предметы интерьера - всё подтверждает название "бутик-отель".

Обслуживание очень хорошее, уборщик Хасан убирал тогда, когда нам было удобно - мы вставали с утра часов в 10, до этого он нас не беспокоил. Один раз мы подарили ему шоколадку "Вдохновение", и он за это сделал нам крокодила из полотенец.

Персонал в ресторане и на рецепшене вежливый и приветливый, каждый раз здороваются, спрашивают "как дела".

Питание очень понравилось, несколько блюд из мяса и рыбы, иногда на гриле. Множество овощных салатов, разнообразные десерты. Пили мы пиво из бара, вкусное.

Территория отеля такая же уютная, как и сам отель. Есть красивый внутренний дворик возле бара. Отличительной особенностью отеля является то, что он расположен сразу на 2х берегах лагуны, а часть комнат прямо на мостике над водой! Мы много раз ходили по этому мостику туда и обратно.

Что касается пляжа - ездили на море на лодке из соседнего отеля "Sultan Bey". Лодки отправляются каждые полчаса. Пляж Zeytouna Beach мне запомнился еще с первой поездки в Эль-Гуну в другой отель. Всегда много свободных лежаков и мало народа, море чистое. Возле берега мелко, потом несколько метров глубина, потом еще метров 100-200 по колено, а на глубину ведет длиннющий пирс, с которого ныряют любители смотреть подводный мир.

На пляже можно обедать, для этого нужно взять талончик из отеля. Всегда на пляже есть чай, кофе, вода. Есть несколько магазинчиков с сувенирами и одеждой у пляжа.

Бассейн в отеле мне показался маловат, но зато вода в нем теплее, чем в море. Подруга купалась в лагуне, там тоже чистая вода. Есть лежаки и возле лагуны тоже.

Запомнился нам новогодний ужин. Он был в огромном шатре сразу для нескольких отелей, было человек 800. Я никогда не видела сразу столько еды! Стоил он недешево, но зато такого экзотического Нового года у нас не было никогда.

31 декабря мы ездили на спа-процедуры в Хургаду в хамам. Это тоже придало новогоднего настроения! В общем, несмотря на достаточно холодную погоду, Новый год в Египте удался!

И не могу не отметить экскурсию на райский остров Махмея. Всем советую! Очень живописные виды и чистейшее море, а главное - теплая вода круглый год! Съездите, не пожалеете.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Новогодний ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Новогодний ужин

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
приятный интерьер вкусное питание спокойный хороший пляж
Минусы отеля
маленький бассейн
Добавлено 08.08.15 21:11 (2 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:43 10.09.16

Здравствуйте.какая на тот момент была у Вас цена?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (3)