АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1295
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в прекрасной стране

Отдыхали с мужем в июле 2015 года, останавливались на этой вилле. Ездили через туроператора Пакс (никаких претензий). Про отель: в целом осталось хорошее впечатление. Отель достаточно скромный, без изысков, мы на что рассчитывали, то и получили. При заселении возникло небольшое недоразумение, но в целом нам отдых не испортило: заселили нас быстро, как приехали, но оказалось, что наш номер на двоих на первом этаже был занят и нам на три дня предложили на третьем этаже трехместный номер, а затем переехать. Мы решили согласиться, не хотелось начинать отдых с плохих эмоций. Но этот номер нас, откровенно говоря, не порадовал: достаточно старый, сантехника в очень плохом состоянии, кондиционер еле дул....При этом все, что заявлено на сайте было (ТВ, холодильник, сейф, балкон.), даже Wi-fi ловил, хотя должен был ловить только на ресепшине (пароль от Wi-fi спросили при заселении). Так как ехали не в отеле сидеть, особо не расстроились. В целом персонал оказался достаточно дружелюбным, хозяин отеля неплохо понимал и разговаривал по-русски, да и проживают там? такое ощущение, только русскоговорящие. В номерах убираются каждый день. Брали завтрак: хороший, сытный, вкусный, есть из чего выбрать, один минус - ужасный кофе (для нас реальный минус-мы кофеманы). В принципе завтрак не обязателен.

Отель расположен в очень хорошем месте: рядом магазины, кафе, автобусная остановка, до моря минут 15, прогулка совершенно не напрягает. Место достаточно тихое, что очень хорошо - все развлечения у моря, а переночевать в тихом месте - то, что нужно. Далее прошли три дня и нас попросили переехать в 10 утра, у нас на этот день была экскурсия, попросили вернуться и вечером перевезти вещи. Сначала хозяин категорически отказывался, мы даже предлагали доплатить и не выезжать, также отказался. Нам предложили оставить вещи на улице на территории отеля и вечером забрать! На что мы отказались, так как деньги и документы на морскую экскурсию мы не собирались брать и кидать их посреди отеля так же не планировали. Объяснили это хозяину и предложи предоставить нам сейф для хранения ценных вещей, на что он,естественно, пояснил, что у них на ресепшине этого нет и в итоге согласился, чтобы мы переехали вечером. Видимо, понял абсурдность своего предложения бросить вещи посреди отеля. В итоге переехали в двухместный номер в соседнем корпусе на первом этаже. Сам корпус и номер оказались на много лучше: все новое, хорошая сантехника, уютно, отличный кондиционер и даже "балкончик" с двумя стульями и столом, не смотря на первый этаж (прилегающая часть территории отеля). В итоге все дальше было отлично. Возможно, данный инцидент кому-то мог испортить отдых, но не нам.

Мы оказались под большим впечатлением от отдыха и страны: отличное прозрачное, теплое море, красивая природа, очень вкусная еда (рекомендую кафе Grill Relax, рядом с отелем, цены ниже, чем на набережной, очень вкусное, прекрасное обслуживание). Несколько раз ходили на ближайший Славянский пляж - конечно, очень много народу, поэтому бывали там только вечером или рано утром. Так нам очень понравился пляж Могрен - живописный, чистый, отличное море, много молодежи, я бы не сказала, что далеко - прогулка по набережной никак не напрягает. Также ездили на о. Св. Николая (Гаваи) - очень чистая вода, но камни, при этом очень живописно! А также посетили пляж ЯЗ - очень красиво, чистое голубое море, народу как и везде немало:) Кстати, лежаки везде платные - в среднем 10-20 евро за два лежака и зонт на день. Мы не брали, загорали без них прекрасно. Также отвмчу, что Черногория - очень курящая страна, курят везде, в том числе в кафе и на пляжах, чуть ли не в море, что для нас некурящих было не очень приятно....

Вообще страна очень красивая! Ездили на несколько экскурсий от Пакса (нам сделали скидку, в итоге получилось почти также как на пляже предлагают, местами дешевле). Ездили на каньоны - хорошая обзорная экскурсия по всем природным красотам страны, но очень мало времени, чтобы все посмотреть, реально хотелось больше задержаться в этих прекрасных местах (река и монастырь Морача, каньон реки Тара, мост Джурджевича, Черное озеро в парке Дурмитор (особенно мало времени здесь), были на рафтинге - совершенно не экстремально (есть, с чем сравнить), зато реально можно прикоснуться к природе - красивейшая Тара, дивные пейзажи. Также были в монастрях в г. Цетинье и в Остроге (очень душевное, живописное место), ездили в круиз по Боко-Которской бухте - два купания (в голубой пещере и с корабля), посетили Церковь девы Марии на утесе, а также прекрасный город Котор. И нельзя ни сказать пару слов о самой Будве, где и отдыхали: очень симпатичный город, в котором можно найти отдых на любой вкус: можно просто загорать на пляжах и купаться, есть активная, молодежная ночная жизнь, отличная оживленная набережная с огромным количеством кафе и фаст-фуда, различных магазинчиков и развлечений и очень красивый, романтичный старый город с узкими, уютными улочками.

Действительно, отдых удался, все понравилось, не хотелось уезжать. С удовольствием, вернемся еще раз в эту замечательную страну!

Strizh89 оценил сервисы

4.3 Инфраструктура отеля

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение хороший персонал хороший завтрак
Минусы отеля
некоторые номера достаточно старые и сантехника в плохом состоянии
Добавлено 11.08.15 10:31 (5 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:00 23.05.16

А вы помните цены на экскурсии? Мы собираемся на эту виллу в начале июля, вода в море теплая будет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Strizh89 (1)