АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4923
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых для семьи с детьми

Были с отеле с 23.07.2015 по 06.08.2015.

Считаю, что для отдыха с детьми, соотношение цены и качества очень хорошее.

Питание - считаю, что очень хорошее. Отравлений не было. Разнообразие было. Хотелось бы нормальной каши на завтрак для детей, да и самим, но... Будем есть это дома. Каждый день - арбузы, дыня, яблоки и апельсины, гриль каждый вечер, но раз на раз не приходится: раз в неделю очень разнообразный гриль (рыба, мясо), в остальные дни - или мясо или рыба. Мясных блюд много - считаю, что для 4* (как это указано на электронных ключах) весьма достойно. Через день появляется шеф-повар, если что-то не нравится, можно подойти к нему. Мои как-то хотели крылья-гриль, но их быстро разобрали, пока я стояла над пустым подносом - подошел официант, узнал о проблеме, позвал шеф-повара и тот организовал для детей тарелку индейки. В дальнейшем всегда меня спрашивал, всем ли мы довольны.

Бассейн чистый, отбитых плиток и т.п. не было, чистили его регулярно, спасатель дежурил почти всё время (увидел, что дочь слабо плывет, указал на это мужу, а потом занырнул в бассейн подстраховать. Если сомневался, то подходил к детям и стоял рядом).

Анимация - так каковой на территории её нет, кроме: для взрослых - через день выступает певец, для детей - через день с 15 до 16 батут и вечером мини-диско. Соответственно в 5* на берегу, тоже по наоборот. В 5* аниматоры есть - можно йогой заняться или аквааэробикой, зарядку на пляже сделать, есть мини-клуб (мы не ходили, дети не участвовали, так как нам хватало и самим себя развлекать).

Есть стол для пинг-понга, мячик и ракетки на рецепшене.

Номер (3401, маленький балкон, окна на улицу в сторону моря) - нам достался тот самый номер со сломанным креслом-кроватью. "Сделали" его подложив подушки. Смех и грех. Так как в наши дни заезда было много местных отдыхающих, мы не стали заморачиваться с номером и на второй день отказались от попыток поменять его на такой, чтобы выходил окнами на бассейн. Плюс нашего номера - тишина - нас вполне устраивал. Убирались "ниочем", но так как морально, читая отзывы, были к этому готовы, то голову и не забивали этим. Чаевые оставляли - разницы никакой в качестве уборки. В целом душевая кабина чистая, слив работал, перебоев с горячей водой не было, диспенсеры работали, мыло/шампунь/гель для душа меняли только если попросишь. Постельное меняли достаточно часто, но могли и обсчитаться в количестве.

Бонусов на дни рождения не было, но и специально я не просила, была надежда, что отельеры сами заботятся о гостях и их настроении.

Летели с Пегасом (а/к Икар) - перелет минута в минуту, ожиданий ноль, обслуживание хорошие, питание - пойдет.

В отеле - отельный гид Диана, очень милая девушка, ненавязчивая, агрессивных продаж не вела. На информ. встрече про сам отель мало рассказывает, так что спрашивайте сами все подробности. Она в нескольких отелях сразу, поэтому не всегда есть на месте, но можно по телефону, который она даст, с рецепшена уточнить, где её найти. Нам она помогала, если нужно было ускорить принести постельное, которое могли и не доложить при смене белья в номере, ну и так далее. В целом - спасибо ей огромное - нашу жизнь она облегчала!

Море и пирс - в 5* ходит автобус. Расписание на рецепшене. Мы пару раз только ездили, гуляли, хоть и пекло на улице, разными путями на море. Сначала ходили на утром на море, но так хотелось выспаться за отпуск, что перенесли походы на вечер. Зато лежаки на деревянном помосте всегда свободны и в море народа поменьше. Да и не так жарко. Только вот полотенца выдают лишь до 18.00, точнее где-то до 17, а потом уже не дают, но после 18 можно сдать охраннику мокрое и получить карточки. В отеле - как работает бассейн (с 8 до 19), так и дают полотенца.

Вай-фай: на рецепшене и у бассейна, как писали ранее, на балконах некоторых тоже берет. В целом, если не пик - обед, ужин, то скорость хорошая.

Телевизор (учитывая троих деток для нас это актуально, особенно в сильную жару днем): три русских канала, для детей только один канал с сильно христианским уклоном - мои весь ветхий и новый завет походу выучили))))) Не имею ничего против, но как-то напрягали эти иностранные мультсериалы на данную тему. Так что особо их развлечь в этом плане не удалось.

Номер дали сразу как приехали утром рано (насколько я заметила, никто особо не ждал номер, тогда как в 5* заезд был только в 14.00 о чем жаловались люди на пляже), выезд - в 12.00, но кушать можно и полотенца в бассейн давали. На рецепшене есть комната хранения вещей, мы оставляли там, нам пару чалов нужно было до автобуса потерпеть. Комната не закрывается, но вещи никто не тронул (фотали до и после специально).

Вроде то, что меня волновало перед поездкой, я описала.

Итог: если придется ехать одной с детьми в отпуск, то обязательно выберу этот отель за семейную обстановку и спокойный сытый отдых. В противном случае - попытаем счастья в других местах.

Плюсы отеля
хорошее питание хорошее расположение
Минусы отеля
плохая уборка номеров
Добавлено 11.08.15 12:50 (4 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:29 12.08.15

Добрый день! Приобрели тур в данный отель. Питание выбрали Ultra ALL. Может вы знаете чем отличается от просто ALL в данном отеле. Заранее спасибо за ответ!

09:31 13.08.15

Добрый день.Есть ли детские стулья в ресторане? Были ли в аквапарке?Платно?

09:36 13.08.15

Продаются ли где-нибудь поблизости памперсы?))

05:49 20.08.15

Может опоздала с ответами...
Сомневаюсь, что в Queens Park Turkiz Family Club APT есть концепция Ultra ALL, так как это всего лишь 4*, Ультра предполагает круглосуточный доступ к еде (примерно так) и бесплатно импортный алкоголь, не уверена, что в апарте смогут выполнить эти условия, скорее всего вы едете в Queens Park Turkiz Kemer 5*, там это реально.
Детские стульчики в ресторане есть.
Были в аквапарке в Анталии - Аквалэнд. Ездили с детьми самостоятельно. С центральной остановки, проезд на одно сидячее место - 8лир. Мы по инету подготовились как, где и когда выходить, поэтому просто напомнили водителю, что надо на Аквалэнде остановиться, и вышли, он сразу на этой стороне, вывеска есть. Вход после 14.00 - 33лиры на взрослого, дети до 6 лет включительно бесплатно. Еду и воду с собой нельзя, но мы перекус и бутылку положили в детский рюкзак, его только потрясли. Могу подробно описать если нужно. Кратко: сам аквапарк хороший, есть мелочи, на просторах инета все описано. Детям понравилось, для взрослых тоже есть чем развлечься.
В Аквапарке Кемера не были, но он рядом - 10минут активного хода от отеля.
Наши уже памперсов не требуют - поэтому не смотрела в магазинах, но буквально в 2х минутах небольшой супермаркет и там товары первой необходимости были. Точно знаю, что памперсы есть в супермаркетах Мигрос и Carrefour (кажется так пишется). Туда идти подальше, они рядом с центральной площадью (башня с часами) около мечети. Быстрым ходом минут 15.

22:33 20.08.15

Здравствуйте! Если не сложно, расскажите про аквапарк подробнее. Водителю автобуса при посадке сказать: " Акваленд"? Достаточно ли полдня на катание с горок? Или все же целый день брать? Питание входит в стоимость билета? Если нет, то насколько дорого покушать в аквапарке?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (8)