АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 10682
Фото: 34
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала С семьей в
июле 2015
23.07.15 - 03.08.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного,размеренного отдыха.

Отдыхала в отеле с 23го июля по 3 августа. Ввиду покупки горящего тура,отель предложил менеджер турфирмы. Была очень занята подготовкой к поездке,поэтому прочитала один отзыв,он оказался положительным. Положилась на мнение менеджера и оплатила тур. Отель принадлежит фирме Пегас. Самолет вылетел без задержки. Везде и во всем-самолет,все в самолете,на одежде бортпроводников,на стаканчиках,на посуде,присутствует логотип Пегас. Чартерный рейс. Прилетели на Пхукет. Туристов,которые летели на отдых в Паттайю попросили выйти из самолета первыми,они получили багаж и на другом самолете их отправили в Паттайю. Мы приехали в отель в районе 12ч. Заселение в номера в 14ч. Пришлось ждать... Но т.к было время обеда,нам предложили приобрести талоны и пройти в ресторан пообедать. У меня были баты,я пошла обедать. При оформлении бумаг выдали карточки-ключи в конвертике,на нем пароль от вайфая. Вайфай бесплатный.

Депозит взяли рублями 3т.р.

Номер 701. Супериор. Одна большая кровать. Сейф в номере. Плоский телевизор,чайник(сахар,черный чай,кофе,сливки добавляют каждый день). Вода 2 бутылочки. Фен в ванной. В ванной душ вделан в стену,гибкого шланга нет,от раковины отделен стеклянной перегородкой. Правда она небольшая и брызги были везде. Но я приспособилась,напор потише и брызг минимум. Шампунь,гель для душа,ватные палочки,шапочку,мыло добавляли по мере использования. Биде нет. Но удивил телефон возле унитаза. Загадка-для чего же там телефон?! Балкон не большой. По опыту прошлых путешествий с собой всегда веревка и прищепки,поэтому с сушкой белья проблем не было. Но веревку можно купить в Фемелимарте,что рядом с отелем. Стул один. Покушать вдвоем и попить кофе-чай проблематично. Кондиционер работал исправно,правда шумно. Но на вторую ночь уже не обращала внимания.

Завтраки в ресторане шведский стол. Меню полностью для русских. Никаких остростей. Выбор отличный. За 12 дней я практически не повторилась. Обед и ужин тоже шведский стол,правда разнообразнее. Борщик,оливье,свекла с майонезом,морковь с чесноком и т.д. На ужин не ходила ни разу. Обед 200 бат,ужин 300 бат с чел. Детям до 12 лет скидка 50%.

Утюг можно брать на рецепшене. 2 часа пользуешься бесплатно,дают под роспись. Зонт,полотенце тоже на рецепшене под роспись.

Территории нет. Бассейн небольшой. Чистый. Висит табличка с показателями уровня хлора и PH. Но хлор гораздо выше,чем указан. Вода нагревается от солнца. Но прохладная... Купались два раза. Шезлонги есть.

Отель расположен в переулочке между второй и третьей улицей. В переулке 6 салонов массажа. Парикмахерская,прачечная. 1кг белья 30 бат.

Небольшое кафе и в нем продают фрукты-манго 70 бат,арбуз 30 бат,лайм 3 бата штучка, ананас 30 бат шт. Цены тоже пониже чем везде.

Тут же в переулке в углу мусорные баки и лужа канализации. Мусор вывозят каждый вечер. При солнечн погоде все норм,а вот в дождь лужа разливается и выход из отеля отрезан... Но все ходят.

На углу Фемелимарт. Напротив аптека,магазинчики с сувенирами,маслами-кремами-бальзамами. Цены пониже чем в центре. Выходим из переулка,поворачиваем направо и идем к морю. Минут 10. По пути,по правой стороне кафе Пельмешка. Меню русское,пельмешки хорошие. Впрочем все кафешки на берегу приличные!

Если выйдя повернуть налево,пройти мимо госпиталя,выходим на третью улицу. Перейти на светофоре через дорогу и повернуть на право и пройти до пустыря,то на пустыре всегда стоит пикап,на нем продают мангустины и яйцо дракона по 100 бат за 3 кг! И там же грузовичок с дурианом. Цена 70 бат за кг. Это дешево. Мы выбрали самый маленький,нам его почистили,и тут же его покушали. Продавец любезно нам после полил на руки водичкой. Идем дальше и выходим к рыбному рынку BANZAN. Там после 18ч начинают выстраиваться макашницы. Мы там часто покупали кушать. Все свежее,вкусное и дешевое! Кушали или там на столиках,или в Джангцейлоне,в Food базаре или в отеле. На второй улице есть кафе Мамина кухня. На витрине висят большие жирные куры. Очень дешевая и вкусная еда!

Мы были на Пхукете в первый раз. Отельный гид украл 2,5 часа времени. Запугивал,рассказывал про несчастные случаи,если вы купите экскурсии у уличных агентств. И конечно же народ покупал у него экскурсии. Ну как же-гарантия,страховка и т.д... И каково же было наше удивление когда приехали забирать на полет Ханумана-в микроавтобус сели мы и туристы купившие экскурс у Пегаса! А автобус не Пегасовский ,а принадлежит фирме,которая организует эту экскурсию! Т.е Пегас так же как и все покупают экскурсии у фирм,которые организуют ту или иную экскурсию.

Самое главное что понравилось в речи гида-"компания Пегас отказалась от того,чтоб завозить своих туристов в магазины и аптеки,нам важен ваш отдых,а не выкачивание денег!"

Я,выстояв очередь в 40минут записалась на обзорную экскурсию. Итак поехали! Посмотрим остров,его пляжи,ура!

Ага,рано радуемся... Из 7 остановок,5 магазины!!! Фабрика латекса с заоблачными ценами,фабрика жемчуга,оптовый магазин сухофруктов,магазин косметики Витамакс. На шоу змей нам показали шоу. После этого завели в комнату и начали предлагать продукцию из желчи кобры и питона. Цены просто космические! На шоу крокодилов-шоу 10мин. И шоу то назвать сложно. Выманивание денег-поблагодарить артистов... Снова завели в комнату,рассказали о коже и вот он магазин кожаных изделий. Где дали свободно погулять,это храм. 20мин на самостоятельный осмотр и отдых. И все наши переезды были небольшими,недолгими,как оказалось мы ездили по кругу. В 16 ч мы уставшие вернулись в отель. В автобусе девушка гид нам рассказывала историю Тайланда,острова,было интересно. Но не более того. Считаю что украденный день. Экскурсия бесплатная. Но никому не советую на нее ехать!

Ездили на остров Рача. Очень понравилось. Но нужно быть готовым к тому,что группа будет китайская. Сопровождающий гид разговаривает на английском. Вода на спитботе в достатке,холодненькая. Обед на острове шведский стол,вкусных,еды достаточное количество. Песок как мука белый и мелкий. Вода прозрачнейшая,красота!

Полет Ханумана: все понравилось! Обед брать не стоит. 200 бат. Но ооочень скромно.

Адаманский круиз: 2 дня. Восторг полнейший! Масса впечатлений и эмоций! С едой все в порядке. Вода,спрайт,кола на спитботе в огромном количестве. Ночевка на острове Пи Пи Дон. В бунгало. Все чистенько и прилично. С хорошим бассейном. Очень все интересно!

Сафари. Мы взяли самую скромную программу. Чтоб сын посмотрел слонов и на них покатался.

Экскурсии покупали в фирме,которую посоветовала подруга. За покупку 3х экскурсий дарят подарок-рубашка х/б с капюшоном. Спрашивают размер. Мы в этих рубашках в море плавали во время снорклинга. Оч хорошо-голову,плечи не печет. Если кому нужно,пишите в личку,дам контакты.

Ходили на море в дни без экскурсий.

Отдыхом в отеле конечно же довольна. Выселение в 12ч. Нас забирали в 13,25. Чемодан оставила в холле. Купила купончик и пообедала в ресторане.

С погодой нам очень повезло! Несколько раз шел ливень. Когда ехали с Сафари,в тук туке подмокли. На двухдневку мы выходили из отеля в сильнейший ливень. Но пока доехали,пока ждали отправку светило солнце и в теч двух дней погода была отличная. В день отъезда шел дождь. Сильный. Но мне уже ничего не нужно было,поэтому я не выходила на улицу. Для багажа подали грузовик прям к входу. К вечеру дождь прекратился,вылетали в хорошую погоду.

Рекомендую отель всем,кому не нужна тусовка. Там тихо,спокойно и уютно.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

АННА оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихий отель отличные завтраки приветливый русскоговорящий персонал недалеко от моря
Минусы отеля
старая мебель медленный интернет
Добавлено 12.08.15 12:45 (7 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:14 20.08.15

Здравствуйте ! Можно узнать у кого вы покупали экскурсии ? Заранее спасибо!

21:46 30.08.15

Здравствуйте, напишите пожалуйста у кого покупали экскурсии

06:53 16.09.15

Уважаемая,Анна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. Желаем Вам приятных и незыбываемых путешествий.
С уважением,администрация отеля.

08:35 26.09.15

Анна доброго времени суток! Я 12 октября лечу в этот Отель второй раз. Хотела у вас уточнить про экскурсии. В прошлый раз, я покупала у Пегас, очень дорого, но боялась реально брать с рук. Можете мне в личку glebova.vrn@gmail.com. у кого брали? Как разница в цене между Пегас и с улицы? Спасибо!

18:51 09.10.15

Телефон в туалете отличная штука , когда ломается ручка , а вы внутри ...12 лет задавала себе этот вопрос и смеялась год назад попала в такую ситуацию , узнала что не смешноочень нужная вещь...по сути : подскажите по размещению в стандарте : сколько и каких кроватей? Собираемся 3 взрослых ?

05:15 12.10.15

В этом номере дверь в туалет деревянная,по типу купейной,она отъезжает в сторону. И крепится на двух колесиках на верху. Т.е она легко просто двигается не только в сторону.но и в перед,т.е в комнату. В этом номере была одна большая кровать. Для второй кровати места нет точно. Но один раз видела когда убирали номер соседний.оттуда выносили кровать в виде раскладушки. Огромная такая,высокая. Сразу и не скажешь что раскладушка,толстый матрас. А ножки складные. Значит есть у них такие варианты и номера бОльших размеров.

13:55 14.10.15

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли на пляжах шезлонги с зонтиками?

09:04 21.10.15

Здравствуйте. Нет,этого нет. Если не ошибаюсь,то с 2013г законом запрещен этот вид деятельности,т.к он не законный. Мы как и многие стелили пляжные полотенца на песок.

12:19 23.01.16

Анна, добрый день! Напишите, пожалуйста, где вы брали экскурсии?

12:20 08.04.16

Здравствуйте скажите море на Патонге сильно грязное хотим поехать с ребенком

12:21 08.04.16

Скажите море на Патонге сильно грязное?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация