АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3663
Фото: 36
Отдыхал Парой в
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

“Всем релаксам релакс”

Вот и вернулись мы из рая, как миг пролетели 12 дней, теперь по пунктам:

Брали путевку по раннему бронированию у Натали Турс, вопросов к фирме и персоналу нет, что девочки в офисе на Новом Арбате, что встреча, что отельный гид Марина - замечательно, страшилки из сети не оправдались, все прошло на уровне, все замечательно, единственное - надо было заказывать индивидуальный трансфер, но это наша ошибка.

Перелет Трансаэро, тут аналогично, страшилки про хамство персонала и убитые самолеты не подтвердились, единственный минус - питание туда, действительно их булочки не айс, а вот назад все было хорошо, нормальное самолетное питание мясо-рыба.

Теперь отель - все как пишут тут, супер +++, Мария на рецепшене действительно палочка-выручалочка для русского туриста у которого с английским не очень, она решала абсолютно все наши вопросы, спасибо!!!

Персонал - страшилки из сети, о том, что мол доминиканцы ленивые и без чаевых ничего не делают к этому отелю отношения не имеют, тут персонал другой который реально отжимается, ничего, кроме благодарности за работу сказать в их адрес не могу.

Чем отличается этот отель от других:

Первое - румсервис, это нечто, шампанское в номер, виски-кола блек лейбл, эспрессо, набить любимой стеллой минибар, да что угодно, нажал на кнопку - получишь результат, а главное все входит в тариф, плача на чекине у нас не было.

Второе - отель безлюдный, пусть даже он в стопе и заполнен на 100%, но людей тут минимальный минимум, это действительно лакшери.

Третье - такого перечня напитков в лобби я не встречал нигде, даже водка серый гусь двух видов, виски от 12 лет включая односолодовые, да что угодно, и притом все опять-же входит в тариф.

Четвертое - все эти лобстеры, омары, хоть заешься, рыба, мясо, всё что угодно, притом очень многое готовят при тебе, впечатляет, а главное - никаких очередей на завтраке, обеде, ужине, никогда, никакого жлобства с платными аля-карт, ставлю жирный плюс, реально лакшери.

Пятое - номер убирается отлично, в номере индивидуальный вай-фай роутер и даже евро розетки, никаких поисков переходников.

Шестое - очень понравилась услуга с электрокарами по территории, захотел, в любое время дня и ночи тебя отвезут куда хочешь, мы так катались несколько раз вечерами в соседние отели.

Седьмое - совершенно не заставленный лежаками пляж, в соседнем ибере все гораздо грустнее, лежаки и грибки впритык, а тут простор и главное, официанты работают и на пляже, принимают заказы и таскают тебе то, что ты хочешь даже из лобби, супер, раньше не встречал такого, очень понравилось.

Теперь о недостатках - как тут правильно заметил Александр, мы с этой приятной парой познакомились тут-же на отдыхе - бронировка лежаков, после 7ми утра вся первая линия забронирована, ну можно понять, когда мы, мужья ради жен героически встаем в 6 и идем занимать, но когда бронькают тапками, майками и тряпками с вечера особо ушлые ребята, это не хорошо, такое ноу-хау персоналу надо пресекать путем изъятия оных предметов и передачи их и в место, где выдают полотенца, хотите занимать, вставайте рано и занимайте пляжными полотенцами.

Второй недостаток - мало мини столиков на пляже, если с утра не забронькал его, то тебе он не достанется, это не комильфо, столиков должно быть ровно столько, сколько и грибков, даже в Турции так, больше честно ничего, к чему можно придраться не нашел.

Вывод - этот отель дарит настоящий релакс, тут все сделано для того, чтобы ты выпал на эти дни из реала и расслабился по самой полной программе, тут реально организован отдых с большой буквы О, ни за что у тебя голова не болит, команда отеля делает для этого все и даже немного больше, чем все, после Кубы в следующем году, мы вернемся сюда однозначно, тьфу, тьфу, тьфу три раза )))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Владимир оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всё
Минусы отеля
бронировка лежаков с вечера и мини столики на пляже
Добавлено 12.08.15 17:32 (3 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 19.08.15

Спасибо за Ваш разносторонний комментарий! Мы выбираем отель для детей,чтобы они провели свой медовый отпуск. Нам он по отзывам туристов , очень понравился. Если возможно,можете ли Вы подсказать ,так как мы готовим им бюджет,сколько им надо денег туда дать дополнительно? Мы понимаем ,что отель с категорией ВСЁ ВКЛЮЧЕНО,но подскажите пожалуйсто ,что входит в отеле за дополнительную плату? Рестораны по записи в вечернее время, есть дополнительная плата или нет? и т. д. Большое спасибо за понимание.

07:47 20.08.15

Дублирую и тут ответ - аля карт бесплатные, без ограничений, спиртное бесплатное, платные только сигары в сигарном баре и некоторые типы вин в аля карт, но они не в меню, а так, только чаевые )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир С (5)