АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2457
Фото: 29

Бронзовый статус

1 098
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Hedef Kleopatra Sand,Hedef Kleopatra Golden Sun (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
04.08.15 - 12.08.15
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За свою цену все приемлемо.

Отдыхали с друзьями двумя парами. Друзья (пара) приехали ночью и за шоколадку их раместили сразу в большой номер на троих, а их попутчиков семьей мурыжили и поселили в маленький и плохой. Мы приехали утром и нам сказали чтобы мы не дергались до 2 часов дня. Повезло что положили чемоданы у друзей и тут же пошли завтракать и на море. Браслеты дали сразу.

Несмотря на наши ухищрения с шоколадками и даже бутылкой русской водки - днем получить номер ужасно сложно, менеджеры - броня, номеров нет. К двум часам скопилась толпа всех кто приехал с 9 до 14 и все лезут устроиться. Стояли мы стеной и когда на нас обратили внимание номера предложили конечно не в главном корпусе, уж не знаю как туда попасть. Из всех номеров выбрали корпус В с балконом, вид внутрь двора. Нам сказали что кровать двуспальная, на деле же мы сами себе сдвигали две односпальные. В остальном номер хорош - кондиционер охлаждал быстро, вода горячая в наличии, хороший напор. Из удобств - балкон с маленькой сушилкой, стулья, стол. Душ, фен, телевизор с русскими каналами, трюмо,шкаф, тумбочки. У друзей номер почти в два раза больше, как и балкон. Но из-за этого еле охлаждается полночи. У нас корпус В поновее, у них А - совдеповский, двери старые, но по мебели не отличаются. У них напор воды еле еле струйкой, волосы от песка не промоешь, да и помыться проблемно.

По еде все хорошо - мясо, курица, рыба каждый день. Фрукты арбуз, дыня, яблоки. Все в традициях Турции.

Анимация среднячок - старинные конкурсы, немного массовых танцев для детей, парень веселый, владеет огнём, но явно к августу устал. Его Напарница зазывает в клубы с трансфером. Говорит что вход в клуб 10$, но они везут за 7$. По нашему мнению развод, ездили вчетвером на такси за 10лир (250Р) и вход везде в центре бесплатный.

До моря рукой подать, пляж чистый, песок. До рынка далеко, ну и не ходите туда, дороже чем у отеля и на набережной магазинчики. Все из-за доллара с ума сошли, но торговаться можно везде.

Если спуститься к набережной и повернуть налево, немного пройти - есть турагентство Яков. Хозяин говорит по-русски, скидки большие, недорогая аренда авто (кабриолет за 3000р сутки), платили в рублях.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Клеопатры номер 16

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Клеопатры номер 16 относится к нашему отелю

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн у главного корпуса

Васса оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание близко к морю недалеко от центра
Минусы отеля
размещение
Добавлено 13.08.15 13:36 (2 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация