АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1604
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июле 2015
24.07.15 - 14.08.15
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добро пожаловать в Советский Союз

Приехали в санаторий Курпаты с 24 июля по 14 августа, лучше не брать на 21 день, так как в санатории делать нечего столько времени. Фотографии на сайте санатория не соответсвуют действительности и информация тоже. Все фотографии обработаны в фотошопе, на самом деле все обшарпано, заржавело, штукатурка обвалилась, ковры в дырках.

Заселяли долго, пришлось заполнять кучу ненужных бумажек. Обещали номер с видом на юг, а дали совсем другую комнату. WI-FI ловит только на административном этаже, и то если много народу пытается подключиться, то сеть поймать нереально. В столовую постоянно очереди, потому что люди приходят раньше времени и создают очередь. Ассортимент еды не велик, соков нет, из напитков только каркаде, шиповник (как вода) и компот, чай, кофе и это все на завтрак, обед и ужин. Постоянно никакие котлеты, макароны, пельмени и высохшие булочки. Все что сделано руками повара есть невозможно!

Номера просторные с кондиционером и телевизором, жить можно, белье меняют, номера убирают. До пляжа идти долго, надо дождаться этого дурацкого лифта, который останавливается на каждом этаже, лифту 30 лет, как и санаторию. От лифта еще надо спуститься 88 ступеней, чтобы дойти наконец до пляжа. Если приходить на пляж после завтрака, то лежаков и зонтов уже не достанется, так как люди уже с 6 утра занимают места. На 400 человек всего 80 лежаков и 8 зонтиков. Начальник прячет хорошие зонты и лежаки и за деньги дает их в прокат, зачем платить бешеные деньги за путевку, чтобы потом еще раз платить за удобства?! Пляж чистый, море прозрачное, но галька очень крупная и из моря очень тяжело выходить, берите с собой тапочки. Персонал на ресепшене грубый, не приветливый, справку можно выбивать три дня. Молодежи будет там очень скучно, равлекаловки никакой, дискотетка очень тупая. Это санаторий для тех, кто любит тишину. Работает кафе на пляже, бар на административном этаже и можно заказать там же экскурсию в любую точку Крыма. Есть теннисный корт, но он в упадке. У отеля нет территории для прогулки. В общем санаторий для людей за 60. Не советую!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
просторные номера недалеко до ласточкиного гнезда чистое море.
Минусы отеля
питание отстуствие лежаков и зонтов на всех отстуствие развлечений для молодежи неприветливый персонал нет территории для прогулок далеко до пляжа идти
Добавлено 14.08.15 22:05 (2 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:49 18.03.16

Скажите пожалуйста, с животными пускают в отель?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы libra95 (2)