АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.12
Страны, города: 8 / 18
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 14222
Фото: 44
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тунисское лето в разгаре...

И совсем не надо ходить к гадалкам, чтоб предсказать, что мой традиционный пляжный отдых этим летом опять пройдет в Тунисе. В прошлом году,побывав в Тунисе впервые,я влюбилась в эту страну окончательно и бесповоротно. Восточная сказка на всю жизнь.

Отдых начался сразу после известных событий. Прилетели 27 июня в г. Монастир и в воздухе уже висела напряженность и неопределенность. До отеля довезли очень быстро и высадили первыми. Заселили сразу,т.к. уже было 16 часов.

Ну что сказать про отель ? Типичная четверка !

Публика в отеле разная. Немцев вывезли сразу на родину и остались венгры,сербы,поляки и чуть-чуть русских.С детьми ОЧЕНЬ много.

Если вы не владеете ни английским, ни французским, ни арабским языками, на ресепшн вас поймут и всё подскажут. Каким то удивительным образом арабы понимают все языки мира))))

Отель находится в захолустном местечке,где вокруг ничего нет,кроме нескольких отелей и торгового центра. Даже в аптеку надо ехать на такси в ближайший населенный пункт Сканес,. До собственного пляжа отеля не спеша минут 5 через отельную территорию мимо бассейнов,где обычно проходит анимация.

Огромный минус-это узкая пляжная полоса. По сравнению с пляжами Хаммамета здесь просто десятая часть от нормального пляжа. Нам повезло,что отель был полупустой и отдыхающие отбывали с каждым днем огромными партиями и лежаков хватало. Но,если представить полную загрузку отеля,то за место под солнцем и возле моря пришлось бы побороться))))

В отеле 2 средних размеров бассейна,крытый бассейн (где мы не были) зеленая , хоть и небольшая территория , есть детский "лягушатник", тренажерный зал, СПА салон.

Возле бассейна проходят анимационные мероприятия с утра до вечера. На тот момент было 10 аниматоров. Очень весело проходили все мероприятия,но через неделю из-за отсутствия отдыхающих, аниматоров частично сократили и из предыдущего отзыва читаю,что стало вяло и скучно

Возле бассейна есть терраса и бар,где в тени можно укрыться от полуденной жары. Релакс...Очень приятное место!

НОМЕРА.

Вид из нашего дабла был печальным. Ни тебе бассейна, ни кусочка моря, ни зеленых насаждений. Прямо перед нашим балконом красовался забор соседнего отеля. Под балконом располагался канализационный люк Но просить другой номер мы не стали, так как сидеть , закинув ногу на ногу, на балконе в наши планы не входило.

Сам номер свеже-отремонтированный, чистенький. Ванная блестит и сверкает.

Убирались в номере на 4 с плюсом, быстро , чисто и незаметно. Каждый день нас развлекали новыми композициями из цветов,полотенец и простыней.

ПИТАНИЕ.

В отеле два бара, работающих на тот момент и один ресторан. Бармены работают быстро и виртуозно, с улыбкой и без, с шуточками,прибауточками. Очередей у стоек баров не наблюдалось, но и туристов было мало.

Напитков скудный выбор, "соки", вовсе не соки, а некая разведенная водой субстанция. Мы такое не пьем. Так что довольствовались пивом, вином, коктейлями.

Питание на твердую четверку или даже с плюсом. На четыре звезды очень хорошо. Понятно, что смешно ждать изысков и деликатесов.. Вполне достаточно и мясных блюд (баранина, говядина, курица, индейка, утка), и морепродуктов ( мидии, креветки,кальмары) и разные сорта рыб, жареные, тушеные и запеченые. Я обожаю рыбу и налегала на тунца жаренного и запеченого. Вкусноооооооооооооооооо))))

С фруктами как то скудновато. Арбузы,дыни,финики,маленькие персики,апельсины.

АНИМАЦИЯ.

Проходила у бара и бассейна. На сцене выступали приглашенные артисты, национальное шоу,певцы. Конкурсы по вечерам довольно занятные. Туристы очень активно принимали участие в этих программах.

WIFI

Тут все грустно. В номере вайфая нет, Но есть бесплатный в зоне ресепшн, правда он периодически глючит и подвисает И только глубокой ночью или на рассвете,когда все спят, вайфай летает.

В мое второе посещение Туниса я чувствовала себя здесь счастливой и умиротворенной.

И приезжать в Тунис я готова снова и снова.

Фото туриста отеля

Отель

Вид на море и бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Сотрудники отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бассейн из бара

Галина оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.5 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.08.15 09:03 (3 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:00 20.08.15

Доброго времени суток! Отзыв полезный, правдивый, насчет питания молодцы, оправились они. Мухи были?

19:59 20.08.15

Юля, мух не было.

16:46 25.02.16

непонятный отзыв)))) написано, что турист влюблен в страну, но прочитав отзыв, - совсем не хочется ехать в эту страну и в этот отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (11)