АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.13
Страны, города: 16 / 28
Отзывов: 26
Комментариев: 23
Читательский охват: 19577
Фото: 168
686
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
01.08.15 - 14.08.15
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Паралия, море, шубы!

Всем привет! Отзыв для тех, кто хочет отдохнуть в Паралии.

Отель просто по всем параметрам отличный: расположен на главной улице в тихом переулке, номера прекрасные, мебель новая, бесплатный сейф на ресепшене, утюг и всё необходимое. На русском отельеры не говорят.

Питание: только завтрак, да и его не берите - пресно, экономно и однообразно, из горячего только чай-кофе.

От моря 5-7 минут до ближайшего пляжа, но т.к. было очень много народа и не очень воспитанных румынских, венгерских, сербских детей (сыплет тебе песок на голову, а мамашка с равнодушным видом за этим наблюдает, даже рот не откроет) мы стали ходить подальше налево минут 15 к оазису - бич-бар. Там и людей немного, и пляж чище, и удовольствия бара дешевле. Лежак и зонтик в Паралии стоит любой напиток из бара, которому принадлежат данные шезлонги. Самое популярное ice kaffe frappe - 3 евро. Очень вкусные фреши, но, естественно, дороже.

В Паралии множество заведений фастфуда и ресторанов. Цены низкие. Один ресторан нам полюбился более всего. Не помню его название, но если подойти к церкви от отеля, то сворачивайте налево по прибрежной улице с магазинчиками - он первый. Ресторан выходит на две стороны - оживлённый вечерний променад и на море (сидите, где хотите). Хозяин всегда угощал вином, анисовой водкой и приносили прекрасный десерт за счёт заведения. А еду готовят ооочень вкусно и по вашему желанию, мы несколько раз просили нам приготовить блюда, которых не было в меню - без проблем! Хвалёный Молос не рекомендую. Сходили туда только один раз, поужинали на 30 евро и удовольствия от еды не получили. Были и в других заведениях, но результат не впечатлил.

Ездили на Метеоры с Fly Clab (агентство расположено по ул. Никос - главной) 15 евро с человека, русский гид. Красиво! Поездка интересная, но утомительная - 8 часов в дороге. Рекомендую её тем, кто хочет приобрести прекрасные иконы, набожным, и тем, кто не видел гор. Детей и молодёжь лучше не брать.

Эгейское море! Море,конечно же море, но в Паралии восторга у вас оно не вызовет. Утром вода ещё кристальная, но к обеду начинает выбрасывать водоросли и мутнеет. Вход длинный метров 30-50. Если хотите наслаждаться лишь морем, едьте чуть дальше, к Лептокарьи, а лучше Литохоро. Там отличное Эгейское море!

Паралию нужно выбирать только шубным маньякам! Шубы! Furs! Если вы хотите купить достойную шубу из Нафы или Гламы, то вам нужна только улица Никос. И то не во всех из них желаемое выдают за действительность! Будьте бдительны, если собрались покупать шубу из Гламы, легко могут вам толкнуть Нафу вместо. Почитайте статьи и посмотрите видео. Есть ещё магазинчик Константин на центральной променадной улице, но выбор ограниченный, только классика. Остальные же магазины специализируются на китайских шубах, на перешитых из старого меха жилетах, затёртых и давно вышедших из моды изделиях. Торговаться надо обязательно! И только с хозяином! Вежливо и с улыбкой) Мужа с собой не брать!) - это поможет ему сэкономить и нервы и несколько сотен)))

Рада, если смогла вам помочь. На вопросы отвечу обязательно. Если мой отзыв показался вам полезным, обязательно лайкните)

Отель берите только этот, убедитесь в правильности на месте.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Молос

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наш любимый ресторанчик

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наш любимый ресторанчик

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Метеоры

Фото туриста отеля

Прочее

Шубки)

Фото туриста отеля

Прочее

Глама с соболиным капюшоном

Фото туриста отеля

Прочее

Ещё шубка)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Алёна оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сплошной плюс
Минусы отеля
завтрак не берите
Добавлено 16.08.15 18:20 (3 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна К (28)